Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Выбор головы саба.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Выбор головы саба.

    Всем доброго времени суток.
    Хоче узнать в чем основные моменты выборы головы саба. Ну либо если у кого либо был опыт прослушивания какого либо с бюджетом до 1500рублей. Я вобщем остановился на "Oris CLW-12"
    Усилитель буду покупать "Blaupunkt GTA-270"
    Ващи советы коментарии пожалуйста)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    KF Sound Technology Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 132307 Аватар для st220
    Регистрация
    26.02.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,560
    Спасибо (Раздал)
    3684
    Спасибо (Получил)
    6706

    Ответ: Выбор головы саба.

    Здесь с такой суммой мало, что тебе посоветуют, бюджет надо увеличить хотя бы 3-5 раз, усилитель кому нибудь отдай или подари. А по теме, как вариант Mystery MJS-12 | Пассивный сабвуфер 12" Mystery MJS-12 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Mystery MJS 12 12" (30 см)
    Magnat X-press 12 | Пассивный сабвуфер 12" Magnat X-press 12 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Magnat X press 12 12" (30 см)


  4. #3
    Активист Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145718
    Регистрация
    02.01.2007
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    1,961
    Спасибо (Раздал)
    1440
    Спасибо (Получил)
    705
    Ветеран форума

    Ответ: Выбор головы саба.

    Ivolga drive 12 f на порядок лучше этого мистери. По поводу магната хз,по поводу уся тоже, но где то мелькало что lada al 100.2 более менее из бюджетных, но точно не припомню


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Выбор головы саба.

    st220
    Спасибо за помощь) Мистери подходит я думаю. и в питере есть где купить. Магнат бы лучше конечно мне больше понравился по характеристикам но в питере чтоб продавались я не нашел) Не доверяю я инет магазинам если предоплатой платить.
    А чем плох этот усилитель? Я конечно понимаю что нормальные усилители начинаются наверно с 10 тысч равно как и машины с 600 тысяч. но логан же тоже ездиет))
    ZibeR Спасибо за помощ
    Иволгу вобще нигде мне не удалось найти кроме как киева) да и он вроде не под короб я видел на одном из сайтов.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 11
    Регистрация
    19.10.2006
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    147
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    1

    Ответ: Выбор головы саба.

    не парься...и заказывай с инет-магазина....я много чего заказывал и нормуль, все приходило в целости и сохранности, просто надо заказывать на нормальных, крупных сайтах


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Выбор головы саба.

    Mystery MJS-12 | Пассивный сабвуфер 12" Mystery MJS-12 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Mystery MJS 12 12" (30 см)
    Заказал этот пока будет идти надо оформить короб.. Тут в коментариях человек написал 54 литра. Пойдет? Ато я пытался расчитать с помощью проги. не получается нифига)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa