Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Вопос по магнитоле pioneer DVH-P580MP

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопос по магнитоле pioneer DVH-P580MP

    Доброго времени суток. Столкнулся с интересной проблемой. При подключении усилителя на сабвуфер через линейный выход все звучит нормально. Однако при подключении колонок через тот же усилитель, колонки играют далеко не так как должны (очень много низких частот, средних почти совсем нет). Я грешу на то что этот один единственный линейный выход - программно настроен на саб. Почитав мануал к магнитоле, нашел что можно перенастроить этот выход на нужные мне средние частоты. НО!!! Сколько не лазил по меню магнитолы - нигде нету нужной мне функции! как быть? или это посмертно этот выход только на сабвуфер или я что-то не то жму?

    Если кто сталкивался с этой проблемой, то как она была решена? Заранее спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Вопос по магнитоле pioneer DVH-P580MP

    в общем если кто-то еще столкнется с этой проблемой решение (не написано в инструкции!!!) - при выключенной магнитоле нажать и держать кнопку F (function). Появится меня с базовыми настроками, дальше все по инструкции


  4. #3
    Профи со стажем Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 76183 Аватар для Виктор(кирпич)
    Регистрация
    14.05.2008
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    658
    Спасибо (Раздал)
    67
    Спасибо (Получил)
    804

    Ответ: Вопос по магнитоле pioneer DVH-P580MP

    Цитата Сообщение от mafan Посмотреть сообщение
    (не написано в инструкции!!!) - при выключенной магнитоле нажать и держать кнопку F (function). Появится меня с базовыми настроками, дальше все по инструкции
    В последих инструкциях этот пробел исправлен


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa