Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Система ETON в VW. Совместимо ли?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113 Аватар для Scirocco
    Регистрация
    10.12.2018
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    45
    Спасибо (Раздал)
    69
    Спасибо (Получил)
    8

    Отвечено: Система ETON в VW. Совместимо ли?

    Доброго всем времени суток всем).

    Подвернулся комплект инсталляции именно с такой же машины как у меня.В комплект входят передние стойки задние обшивки с стелсами в крылья.

    НЧ Eton MGS 180
    CЧ Eton 3-401 A4 25MG
    ВЧ Eton CX 280 hg
    Усилитель Eton SR 100.2
    Усилитель Eton SR 60.4
    Усилитель Eton MA 750.1 (на саб, саб тоже Eton 350вт).

    Интересует такой вопрос, правильно ли все подобрано? Есть ощущение что акустика классом выше чем усилители.

    Да я знаю что 3х полоска это сложно и тяжело,. Но я думаю попробовать, и если что то не устроит оставить из этого комплекта компоненты для двухполоски остальное продать. Разруливало всю эту систему 99 пионер.

    Самый главный вопрос это совместимость данных компонентов.!!!


    А второй вопрос - достаточно ли данный мидбас "высокоиграющ" ,а твитер "низкопоющ" чтобы когда я "убедюсь" ,что трёшка не по зубам пока,можно было б их друг до друга дотянуть?(с)chu0037


    Полезные темы:

  2. "Четырехканальник точно здесь этот не нужен... грязный и шумный... двухканальник 50/50 если есть, то можно и послушать, хоть и не шедевр, в трешке возможно пойдет. Про сабовый усь не скажу, не знаю...
    Со штатки, скорее всего, можно вытащить оптику далее ее в проц... Если по ВУ, то с трешкой можно даже не заморачиваться... 90% деньги на ветер."


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Система ETON в VW. Совместимо ли?

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток всем).

    Подвернулся комплект инсталляции именно с такой же машины как у меня.В комплект входят передние стойки задние обшивки с стелсами в крылья.

    НЧ Eton MGS 180
    CЧ Eton 3-401 A4 25MG
    ВЧ Eton CX 280 hg
    Усилитель Eton SR 100.2
    Усилитель Eton SR 60.4
    Усилитель Eton MA 750.1 (на саб, саб тоже Eton 350вт).

    Интересует такой вопрос, правильно ли все подобрано? Есть ощущение что акустика классом выше чем усилители.

    Да я знаю что 3х полоска это сложно и тяжело,. Но я думаю попробовать, и если что то не устроит оставить из этого комплекта компоненты для двухполоски остальное продать. Разруливало всю эту систему 99 пионер.

    Самый главный вопрос это совместимость данных компонентов.!!!
    Не тот вопрос был выбран главным...

    Главным должен быть вопрос такой - можно ли успешно (!) прикрутить всё это к штатке фольксвагена по ВУ?
    А второй вопрос должен быть типа - достаточно ли данный мидбас "высокоиграющ" ,а твитер "низкопоющ" чтобы когда я "убедюсь" ,что трёшка не по зубам пока,можно было б их друг до друга дотянуть?

    И с толку 99тым пионом не сбивай народ-могут ошибочно подумать на то,что он присутствУЕТ...


  5. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113 Аватар для Scirocco
    Регистрация
    10.12.2018
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    45
    Спасибо (Раздал)
    69
    Спасибо (Получил)
    8
    Автор

    Re: Система ETON в VW. Совместимо ли?

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Не тот вопрос был выбран главным...

    Главным должен быть вопрос такой - можно ли успешно (!) прикрутить всё это к штатке фольксвагена по ВУ?
    Ну в этом вопросе подсказали знающие люди)), в источнике звука у меня вопросов не возникает.

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Не тот вопрос был выбран главным...
    А второй вопрос должен быть типа - достаточно ли данный мидбас "высокоиграющ" ,а твитер "низкопоющ" чтобы когда я "убедюсь" ,что трёшка не по зубам пока,можно было б их друг до друга дотянуть?
    Спасибо , тоже правильный вопрос. Как за правило об этом сейчас не думаешь, покупая готовый инстал.

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    И с толку 99тым пионом не сбивай народ-могут ошибочно подумать на то,что он присутствУЕТ...
    я же пишу что "разруливало" , а не будет разруливать))


  6. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Система ETON в VW. Совместимо ли?

    Так и пишу-ошибочно (!) могут подумать. Потому как если читать вскользь,может прошедшее время из внимания и ускользнуть,потому как к теме эта информация значения не имеет никакого. То есть - совершенно лишняя.
    Разве только лишь для тебя самого она нужна,сравнить возможности штатки и устройства созданного специально для трёшки с сабом...

    Почему продают железо-реальной нет инфы? Ушатали авто или убедились в том,что и с помощью 99го совладать с такой кучей динамиков не могут?


  7. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113 Аватар для Scirocco
    Регистрация
    10.12.2018
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    45
    Спасибо (Раздал)
    69
    Спасибо (Получил)
    8
    Автор

    Re: Система ETON в VW. Совместимо ли?

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Так и пишу-ошибочно (!) могут подумать. Потому как если читать вскользь,может прошедшее время из внимания и ускользнуть,потому как к теме эта информация значения не имеет никакого. То есть - совершенно лишняя.
    Разве только лишь для тебя самого она нужна,сравнить возможности штатки и устройства созданного специально для трёшки с сабом...

    Почему продают железо-реальной нет инфы? Ушатали авто или убедились в том,что и с помощью 99го совладать с такой кучей динамиков не могут?
    Машина продана . Все что стояло на ней сняли.

    По мидам нашел только такую информацию на автозвуке.

    "При монтаже в двери полная добротность мидбасов составит всего 0,47, и, как результат, нижняя граничная частота окажется довольно высокой — 111 Гц. Баттервортовская добротность достигается в ЗЯ объёмом 4,8 л, граничная частота при этом будет 107 Гц, и это тот минимум (или, если угодно, максимум по басам), который можно получить от этих мидбасов. Так что над сопряжением с сабвуфером придётся поработать, но эта акустика стоит того, чтобы потрудиться."


  8. #6
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 880019 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6258
    Спасибо (Получил)
    10591
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 75

    Re: Система ETON в VW. Совместимо ли?

    Четырехканальник точно здесь этот не нужен... грязный и шумный... двухканальник 50/50 если есть, то можно и послушать, хоть и не шедевр, в трешке возможно пойдет. Про сабовый усь не скажу, не знаю...
    Со штатки, скорее всего, можно вытащить оптику далее ее в проц... Если по ВУ, то с трешкой можно даже не заморачиваться... 90% деньги на ветер.


  9. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8740
    Регистрация
    28.05.2017
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Спасибо (Раздал)
    48
    Спасибо (Получил)
    112
    Полученные ответы: 5

    Re: Система ETON в VW. Совместимо ли?

    Фольцваген магнитафон НЕ распаевается!!! Болеро, будь оно не ладно. Система трешка была поэтому на 99 пионере, со штатки вам не вытащить звук. Вкорячивайте что то, или ждите от мадбит разборный иагнитафон с оптикой, скоро выйдетт релиз! Короче редактирую по кд сч итон очень колкая и прохладная, всю вашу грязь будете слышать и это будет раздражать!!! Это как у меня пока играли уралы на сч было норм, поставид ад слушать грязноватую блуду не возможно, уши сверлит. Если потратится на инстал с переделкой карт дверей, то можно согласовать мид и вч, однозначно.


  10. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113 Аватар для Scirocco
    Регистрация
    10.12.2018
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    45
    Спасибо (Раздал)
    69
    Спасибо (Получил)
    8
    Автор

    Re: Система ETON в VW. Совместимо ли?

    Цитата Сообщение от zamaraev Посмотреть сообщение
    Если потратится на инстал с переделкой карт дверей, то можно согласовать мид и вч, однозначно.
    переделка карт дверей, это вынос мида за обшивку?


  11. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8740
    Регистрация
    28.05.2017
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Спасибо (Раздал)
    48
    Спасибо (Получил)
    112
    Полученные ответы: 5

    Re: Система ETON в VW. Совместимо ли?

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    переделка карт дверей, это вынос мида за обшивку?
    Да вынос с лепкой и перетяжкой, я вам изначально писал что можно справиться с двухполоской. Добавлю: либо лепить мид с повороом и обычной вч, либо мид в штатку и лепить уголок зеркал или стойку мидтвитер потипу so55neo, cdt es 02


  12. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113 Аватар для Scirocco
    Регистрация
    10.12.2018
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    45
    Спасибо (Раздал)
    69
    Спасибо (Получил)
    8
    Автор

    Re: Система ETON в VW. Совместимо ли?

    Цитата Сообщение от zamaraev Посмотреть сообщение
    Да вынос с лепкой и перетяжкой, я вам изначально писал что можно справиться с двухполоской. Добавлю: либо лепить мид с повороом и обычной вч, либо мид в штатку и лепить уголок зеркал или стойку мидтвитер потипу so55neo, cdt es 02
    в комплекте есть стойка под вч, но на стойке еще присутствует место под сч.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1gAAAgCh_OA-1920.jpg
Просмотров: 0
Размер:	174.3 Кб
ID:	1262179


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa