Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

что из себя представляет саб Alpine SWX-1243D? или посоветуете альтернативы!

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2845 Аватар для KorneL
    Регистрация
    14.11.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    34

    что из себя представляет саб Alpine SWX-1243D? или посоветуете альтернативы!

    Что из себя представляет саб Alpine SWX-1243D? не могу никак определиться с сабовым звеном
    вобщем нужен музыкально-давящий саб. был у меня до этого кикер 15L7 даваил дайбоже, но в такт никогда не попадал, тормознутый он какой-то, ранее был кикер 10L7 вот он мне нравитсля, шустрый чёткий бас был. но слабоват показался, решил купить 15-й... лутшеб две 10-ки взял, но не знал я в то время.
    очень давно был у меня алпайн SWR1222 вобщем нравился сабик, вот теперь я стою перед выбором и не знаю что купить, пересмотрел уже столько вариантов, но почему-то к алпайну серии Х у меня большая симпатия стоит он того? на много ли он превзошёл своего младшего брата SWR?
    вобщем жду от вас совета!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    Там гдето там за горизонтом
    Сообщений
    2,362
    Спасибо (Раздал)
    916
    Спасибо (Получил)
    674

    Ответ: что из себя представляет саб Alpine SWX-1243D? или посоветуете альтернативы!

    SWX мне не понравился вообще, стоял в субаре два шутки в ЗЯ, рок на ура, клубную от частки от песни к песни. реп и рнб вообше н еиграл, да ислышал что они слабее своих младший батьев , горят они быстрее чем свр.


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2845 Аватар для KorneL
    Регистрация
    14.11.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    34
    Автор

    Ответ: что из себя представляет саб Alpine SWX-1243D? или посоветуете альтернативы!

    Цитата Сообщение от ExTRIM Посмотреть сообщение
    SWX мне не понравился вообще, стоял в субаре два шутки в ЗЯ, рок на ура, клубную от частки от песни к песни. реп и рнб вообше н еиграл, да ислышал что они слабее своих младший батьев , горят они быстрее чем свр.
    что тогда взять то? я уже свехнусь скоро с выбором... можт JL 13W7 или 10W7 я не гонюсь за мощьностью, мне нужен быстрый, чёткий универсальный саб! под все направления музыки


  5. #4
    Авторитет Начальник смены Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    Там гдето там за горизонтом
    Сообщений
    2,362
    Спасибо (Раздал)
    916
    Спасибо (Получил)
    674

    Ответ: что из себя представляет саб Alpine SWX-1243D? или посоветуете альтернативы!

    кикер понравился? если да то оставь возьми два и убдет счатья.


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6366
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    203
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    43

    Ответ: что из себя представляет саб Alpine SWX-1243D? или посоветуете альтернативы!

    А почему Р-ку то продал? Чем неустроила? Может поставить 2 если давления мало?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa