Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

ЕОС+Peerless?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 20
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    80
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    ЕОС+Peerless?

    Как споются xxls 10 и eos ae620t или 920t? в чем ксати между ними принципиальная разница? характеристики схожи вплодь до номинала предов, мощность у младшенького больше, а стоит дешевле


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Автораритет Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 217257 Аватар для sta/s2z
    Регистрация
    25.12.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,490
    Спасибо (Раздал)
    95
    Спасибо (Получил)
    1129

    Ответ: ЕОС+Peerless?

    Цитата Сообщение от nagg Посмотреть сообщение
    Как споются xxls 10 и eos ae620t или 920t? в чем ксати между ними принципиальная разница? характеристики схожи вплодь до номинала предов, мощность у младшенького больше, а стоит дешевле
    У меня "всего-лишь" XLS, но уверен, что и с XXLS у 620T все будет очень достойно
    920T рассматривать на саб не стоит, это усь на приличные миды, а вот на 1500T посмотреть стоит, сравнивал его "лоб в лоб" с 620, очень похоже по ощущениям, но 1500 ощутимо мощнее


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3910 Аватар для Mos_Db
    Регистрация
    30.04.2008
    Город/село
    [Volgograd City]
    Сообщений
    754
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    81

    Ответ: ЕОС+Peerless?

    Блин, только хотел упомянуть про sta/s2z, вспомнив про Алексея


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 20
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    80
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Ответ: ЕОС+Peerless?

    Цитата Сообщение от sta/s2z Посмотреть сообщение
    У меня "всего-лишь" XLS, но уверен, что и с XXLS у 620T все будет очень достойно
    920T рассматривать на саб не стоит, это усь на приличные миды, а вот на 1500T посмотреть стоит, сравнивал его "лоб в лоб" с 620, очень похоже по ощущениям, но 1500 ощутимо мощнее
    Спасибо. просто шас с еос перебои. как вам кстати xls есть разница с xxls? может еще какие АВ предложите на этот саб. в поиске был, там все тумманно. как еос справляется с 2ом.


  6. #5
    Автораритет Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 217257 Аватар для sta/s2z
    Регистрация
    25.12.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,490
    Спасибо (Раздал)
    95
    Спасибо (Получил)
    1129

    Ответ: ЕОС+Peerless?

    Цитата Сообщение от nagg Посмотреть сообщение
    Спасибо. просто шас с еос перебои. как вам кстати xls есть разница с xxls? может еще какие АВ предложите на этот саб. в поиске был, там все тумманно. как еос справляется с 2ом.
    с 2ом справляется легко
    у меня 8омная домашняя головка, а вообще разных XLS/XXLS вариантов и модификаций море, поэтому ничего не скажу, саб покупался "наугад" в определенные условия, в которые больше никто не подойдет


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 20
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    80
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Ответ: ЕОС+Peerless?

    Цитата Сообщение от sta/s2z Посмотреть сообщение
    с 2ом справляется легко
    у меня 8омная домашняя головка, а вообще разных XLS/XXLS вариантов и модификаций море, поэтому ничего не скажу, саб покупался "наугад" в определенные условия, в которые больше никто не подойдет
    это каторый xls 10"-8? прикольно, и как на авто хватает? просто я выбираю стандартно: xls/xxls/genesis 25.1 чтоб играло хорошо и усю было несложно. друзья установшики тоже еос предлагают, меня ценник несколько смущает.


  8. #7
    Автораритет Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 217257 Аватар для sta/s2z
    Регистрация
    25.12.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,490
    Спасибо (Раздал)
    95
    Спасибо (Получил)
    1129

    Ответ: ЕОС+Peerless?

    Цитата Сообщение от nagg Посмотреть сообщение
    это каторый xls 10"-8? прикольно, и как на авто хватает? просто я выбираю стандартно: xls/xxls/genesis 25.1 чтоб играло хорошо и усю было несложно. друзья установшики тоже еос предлагают, меня ценник несколько смущает.
    до 10р на саб скорее всего ничего интереснее не найти


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48427
    Регистрация
    12.12.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    836
    Спасибо (Раздал)
    441
    Спасибо (Получил)
    400

    Ответ: ЕОС+Peerless?

    У мну в связке Genesis Audiophile 25.01(считай пирлес) и E.O.S. AE-620T, был первопроходцем на сайте когда брал этот усь, т.к. ни у кого на тот момент его еще не было. Я доволен и все очень нравится. Единственное уже просто хочется экспериментов и есть желание махнуть 620Т на DLS RA20 или RA10.


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52583 Аватар для Car@bass
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    1,650
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    438

    Ответ: ЕОС+Peerless?

    Цитата Сообщение от pilefoot Посмотреть сообщение
    У мну в связке Genesis Audiophile 25.01(считай пирлес) и E.O.S. AE-620T, был первопроходцем на сайте когда брал этот усь, т.к. ни у кого на тот момент его еще не было. Я доволен и все очень нравится. Единственное уже просто хочется экспериментов и есть желание махнуть 620Т на DLS RA20 или RA10.
    ДЛС РА10 очень достойный усилитель для саба - однозначно, это не ЕОС...


  11. #10
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    Ответ: ЕОС+Peerless?

    Цитата Сообщение от Car@bass Посмотреть сообщение
    ДЛС РА10 очень достойный усилитель для саба - однозначно, это не ЕОС...
    Поражает ваша настойчивость что еос - калл.

    Достойно уважения уж по крайней мере я себе эгос не куплюс


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa