Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

total Off-Road от JBL

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    1

    total Off-Road от JBL

    Здрасть = )

    В распоряжении ам Tager ака Korando - 3 дверный кабриоджип

    Сзади: по бокам на уровне колен пассажиров стоят динамики 6x9"

    Спереди: в дверях в низу у петель (как на большинстве машин) 6.5"

    Плюс с завода стоят пищалки в ерундовых пластмассовых рамках, где обычно ручная регулировка боковых зеркал

    аудио проводка - тонкая лапша

    ну головное устройство

    в машине как таковая звукоизоляция почти отсутствует (буду делать)

    саб отдельно ставить пока не планирую


    Что хочется: слушать электронную музыку (транс/техно/дарк/хаус...итп) реже лаундж и что то инструментальное и иногда КиШ

    Что сам пока начертил из акустики: спереди уже купил и поставил JBL CS2165 JBL-Car Audio – официальный сайт эксклюзивного дистрибьютора на территории России и СНГ (ибо штатный картон ниочем) к ним думаю докупить усилок jbl CS60.2 JBL-Car Audio – официальный сайт эксклюзивного дистрибьютора на территории России и СНГ

    Назад хочу JBL P-953 JBL-Car Audio – официальный сайт эксклюзивного дистрибьютора на территории России и СНГ ибо басят
    + к ним усилок тоже jbl PX-600.2 JBL-Car Audio – официальный сайт эксклюзивного дистрибьютора на территории России и СНГ или cs серии CS60.4 JBL-Car Audio – официальный сайт эксклюзивного дистрибьютора на территории России и СНГ по мостовой схеме на эти две 4омные головки

    пищалки заменить на пищалки с кросами, но какие пока не определился. т.к. jbl в плане электронной музыки выдает и низ и верх нормульные, то пищалки видимо буду брать какие нить навороченные для мягкого верха???

    ну и ГУ планирую DEH P88RS-II

    + сделать шумкку в дверях и где надо + нормальные провода провести и питание запитать от аккумулятора напрямую...


    Что думаете?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 64534 Аватар для МОСГОРТРАНС
    Регистрация
    01.09.2006
    Город/село
    Москва Беляево
    Сообщений
    1,534
    Спасибо (Раздал)
    171
    Спасибо (Получил)
    317

    Ответ: total Off-Road от JBL

    Цитата Сообщение от lego Посмотреть сообщение
    Что думаете?
    думаю зря вы джбиэль выбрали как фирму.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Ответ: total Off-Road от JBL

    МОСГОРТРАНС спасибо за мнение. полазив по форуму удивился, что мало кто практикует именно этот бренд...будемс дальше изучать матчасть


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa