Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Проблемы с шагом громкости и громкостью рингтона UTE-92BT

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.03.2019
    Город/село
    Берелех
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Проблемы с шагом громкости и громкостью рингтона UTE-92BT

    Здравствуйте. Прошу прощения что пишу не в профильной теме, так потому, что я не уверен что эти проблемы свойственна только UTE-92BT.
    Конфигурация: UTE-92BT, перед морел максимус (компонентные), зад коаксиалы сони, сабвуферный динамик через усилитель кларион.
    Первое что беспокоит - это шаг громкости. Он неприемлемо высок. На втором значении слишком тихо, на третьем - слишком громко. Каким-то образом это связано с настройками (изначально так не было, и появилось после включения и Media Xpander). Можно как-нибудь уменьшить шаг громкости?
    Вторая проблема - когда включен блютуз и телефон принимает сигнал звук рингтона магнитолы разбивает перепонки, настолько он громкий (он еще такой мерзко-писклявый). И если убавить звук магнитолы, то вместе с рингтоном убавляется и уровень громкости связи с абонентом. В параметрах я отдельно регулировки уровня рингтона не нашел.
    Что делать с этими проблемами?
    Помогите пожалуйста, а то я отчаялся уже.
    Заранее благодарен.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa