Все перечисленное в статье соответствует действительности но.... есть что дополнить. К сожалению эти "дополнения" почему-то обходят стороной, когда рассказывают про модель.
1. Магнит держит хорошо, но нет регулировки угла наклона. Ловим обзор, когда приклеиваем кронштейн к стеклу.
2. Wi-Fi работает и подключается без проблем. Однако, функционал его весьма скуден, он даже меньше, чем в меню камеры.
3. Меню камеры (в камере): чтобы с ним работать требуется лупа. Про цветовые решения даже не говорю: полная победа дизайны над разумом.
3.1. "ограничение скорости 120 или 140" есть, а вот 110 и 130 нет (звучок, при превышении)
3.2. Вписываем номер своего автомобиля: увы, если у вас регион на номерном знаке из 3-х цифр - не поместится, только 2. Настройка, кстати, возможна только под лупой (приложение смартфона про это ничего не знает).
4. Аккумулятор. Он есть. Индикация заряда выводится только на экранчик регистратора, мелкой пиктограммой и, пока полностью не зарядится - будет долго и нудно мигать. Не знаю как у других, но у меня заряжается очень долго (а разряжается ну очень быстро).. И, вот тут я нашел расхождение: на сайте указано Батарея Li-Polymer 420 mAH, а вот в аннотации к устройству указан Батарея Li-Polymer 180 mAh/ Не знаю кому верить.
5. Датор настроен "по европейски" Год/Месяц/Число - изменить возможно. Часы глючат.
6. Аннотацию, а особенно интерфейс - дружественными назвать не рискну.
7. Разобраться с GPS в меню получится только у знатока китайского языка, да и то, если читать умеет (лезут иероглифы).
Качество съемки - лучшее, что у этого агрегата есть. Качество материалов - да. Всё остальное: набор компромиссов. Приобретал в феврале 2020 за 5 000 руб.(72,5 €) Этих денег он, конечно, стоит