Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Pioneer MVH-X580BT

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.04.2019
    Город/село
    Брянск
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Pioneer MVH-X580BT

    Подскажите, пожалуйста! У меня распянный пионер 580, распаян где-то на 700мм компьютерным шлейфом. Проблема в том, что иногда он работает нормально, а бывает, что нажимаешь на кнопку громкости, чтоб в меню перейти, но в раздел "меню" не переходишь, а экран просто гаснет и обратно загорается. Так же бывает экран вообще не горит, а телефон видит магнитолу и вообще подключен к ней по блютузу.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2216854 Аватар для ДЕД
    Регистрация
    09.04.2009
    Город/село
    Москва СВАО
    Сообщений
    12,776
    Спасибо (Раздал)
    27382
    Спасибо (Получил)
    46055
    Более 5 лет на форуме

    Re: Pioneer MVH-X580BT

    Цитата Сообщение от Данила32 Посмотреть сообщение
    распаян где-то на 700мм
    Там и ищи косяк


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1126
    Регистрация
    17.04.2019
    Город/село
    Рязань
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    12

    Re: Pioneer MVH-X580BT

    70 см довольно много. При большой длине проводов начинает ослабевать сигналы передачи данных и управления между процессором, находящийся на плате магнитолы и процессором на плате панели. Для длинных линий надо делать буферный каскад. Как вариант- https://vk.com/video-139992994_456239020


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525
    Регистрация
    23.03.2014
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    52
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    4

    Re: Pioneer MVH-X580BT

    Имею незатейливую конфигурацию: Урал децибел 4.150, Миды Урал AS-W165MB, ВЧ Урал AS-W30TW «SHKVAL», ГУ Pioneer MVH-X580bt.
    Я уже привык что по ходу эксплуатации у меня возникали разного рода проблемы которые очень сильно раздражали.
    Одна из проблем которая была периодически, это когда просто слетали все настройки звука на магнитоле, а поскольку я не любитель долго ковыряться в тонких настройках звука - меня это вымораживало...
    Потом эта проблема как то "стабилизировалась" и не всплывала.
    Но появилась другая - во время воспроизведения просто вырубался звук. Причем появлялся сразу после того как я отключал и тут же включал панельку магнитолы.
    Это стало происходить достаточно часто, в течении получасовой поездки это могло произойти 2-4 раза. Какой то явной причины почему это могло происходить замечено не было.
    В очередной раз, когда произошло отключение, я сделал то что делал всегда, отключил и включил панельку магнитолы.
    И тут произошло самое ужасное... Всё г@вно которое было в этой магнитоле, всё включилось, и раздражающее мерцание экрана и кнопок, и короткое воспроизведение, и дебильные звуковые эффекты при переходе от одного трека к другому и смена языка.
    Делать нечего, начал искать где это всё отключить, поминая "добрым" словом разработчиков которые эти функции придумали. Нашел всё кроме звуковых эффектов при переходе треков.
    Вопрос, может кто то знает что не так, почему отключается звук, и где отключить эти гребаные эффекты?


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4758
    Регистрация
    01.02.2015
    Город/село
    новосибирск
    Сообщений
    281
    Спасибо (Раздал)
    39
    Спасибо (Получил)
    78

    Re: Pioneer MVH-X580BT

    Долбанные звуковые эффекты называются Mixtrax , его необходимо отключить в меню.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525
    Регистрация
    23.03.2014
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    52
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    4

    Re: Pioneer MVH-X580BT

    Цитата Сообщение от lakidimas Посмотреть сообщение
    Долбанные звуковые эффекты называются Mixtrax , его необходимо отключить в меню.
    да, я нашел, всё поставил на "офф", звуковые эффекты остались... и возможно чуть не до конца доигрывает трек, но короткое воспр. тоже на "офф"


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa