Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Синезуб в 88го Пионера

  1. #1
    S65
    S65 вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1087
    Регистрация
    07.12.2012
    Город/село
    Tomsk
    Сообщений
    121
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    8

    Синезуб в 88го Пионера

    Доброго дня всем, слушая музыку всегда хочется чего то нового, усталось записывать диски приводит иногда к странным поступкам и вот копаясь в интернете я нашел два Блютуз модуля:

    MH-M18
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MH-M18.jpg
Просмотров: 0
Размер:	51.5 Кб
ID:	1277047

    CSR8645
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CSR8645.jpg
Просмотров: 0
Размер:	96.4 Кб
ID:	1277051

    И возникла у меня идея прикрутить это дело к Пионеру 88-2 к порту aux по ip-bus, говорят правда звук будет хуже, но это пока отложим в сторону, т.к. конечно большую часть времени слушаю диски, но иногда нет нет и хочется что то нового, и тут выручает aux, но не всегда удобно т.к. у меня шнур в бардачек выведен, а на телефон ещё иногда и звонят и метаться туда за ним – не всегда удобно, в связи с чем вопрос вот такой:

    У меня машина Хонда аккорд 7, родные кнопки на руле были перепаяны под сопротивления которые понимает пионер и подключены через wired remote (jack 3.5), вот по этой схеме
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pioneer_wired_remote_2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	55.8 Кб
ID:	1277053

    всё здорово, всё работает, однако вопрос такого порядка, можно ли будет объединить кнопки руля с уже перепаянным сопротивлением которое понимает Пионер, с блютузом?

    Есть вот такая схема, но там сопротивление не такое как на кнопках, по какому принципу можно их объединить? И пустить по wired remote в Пионера, да так, что бы кнопки руля сохранили функционал при переключении CD
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MH-M18-кнопки.jpg
Просмотров: 0
Размер:	33.5 Кб
ID:	1277049 по сути нужны только кнопки управления перелистыванием треков, громкость по идее должна сохраниться от кнопок на руле.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2511
    Регистрация
    10.07.2013
    Город/село
    Чебоксары
    Сообщений
    46
    Спасибо (Раздал)
    30
    Спасибо (Получил)
    22

    Re: Синезуб в 88го Пионера

    Я тоже вначале хотел сам все собрать, но наткнулся на обзор этого китайского чуда и купил. Подкупили поддержка кодека aptX и простота подключения. Все работает как часы, качеством звука доволен, магнитола Урал Концерт. Помех никаких нет, т.к. внутри аппарата установлен изолированный преобразователь. Все расписано в статье. Удачи.


  4. #3
    S65
    S65 вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1087
    Регистрация
    07.12.2012
    Город/село
    Tomsk
    Сообщений
    121
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    8
    Автор

    Re: Синезуб в 88го Пионера

    Цитата Сообщение от klubbhead Посмотреть сообщение
    Я тоже вначале хотел сам все собрать, но наткнулся на обзор этого китайского чуда и купил. Подкупили поддержка кодека aptX и простота подключения. Все работает как часы, качеством звука доволен, магнитола Урал Концерт. Помех никаких нет, т.к. внутри аппарата установлен изолированный преобразователь. Все расписано в статье. Удачи.
    Спасибо, буду почитать!


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: Синезуб в 88го Пионера

    S65, обьединить управление пионером и зубом на руле-мыслей нет,но если радио не в почёте,а на разъёме панели с базой,вдруг есть свободный контакт (бывает,есть пустые или дубли),то может пару - тройку кнопок пресетов зубу отдать?..


  6. #5
    S65
    S65 вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1087
    Регистрация
    07.12.2012
    Город/село
    Tomsk
    Сообщений
    121
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    8
    Автор

    Re: Синезуб в 88го Пионера

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    S65, обьединить управление пионером и зубом на руле-мыслей нет,но если радио не в почёте,а на разъёме панели с базой,вдруг есть свободный контакт (бывает,есть пустые или дубли),то может пару - тройку кнопок пресетов зубу отдать?..
    теоретически т.к. сейчас переключение на радио идёт на руле (через WR-3,5), то на самой панельке кнопки можно и заменить, мне нужно только + и - на треки, нужно только посмотреть задействованы ли кнопки на настройку


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa