Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Prology MDD-719T купить/не купить???

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 814 Аватар для eclipsemmc
    Регистрация
    31.10.2007
    Сообщений
    67
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    9

    Prology MDD-719T купить/не купить???

    Приветствую, о великие гуру автозвука. Есть желание купить av-центр 1 din в пределах 13 тыков. В плане качества звука требования не высокие. Запал на сей девайс Prology MDD-719T | Мультимедийный центр Prology MDD-719T - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Prology MDD 719 T AV-центры
    Не нашел ни каких отзывов про эту магнитолу. Вопрос к владельцам данного аппарата или проложей в целом:
    1. на сколько они качественные, в смысле какова вероятность того, что на следующий день мне не придется везти ее в сервис? Или есть смысл посмотреть кЕтайцев типа mystery, velas?
    2. на сколько они глючные в плане мозгов?
    3. не будет ли лагать монитор при низких температурах? да и вообще как в целом они показывают, ну там яркость, углы обзора?
    Или сориентируйте меня на другую модель.
    Заранее всем спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 672383 Аватар для MaikG3
    Регистрация
    13.03.2006
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    4,562
    Спасибо (Раздал)
    3541
    Спасибо (Получил)
    4876
    Ветеран форума

    Ответ: Prology MDD-719T купить/не купить???

    .....В плане качества звука требования не высокие. ... Это поначалу, у кого ни будь услышишь качественный звук - забьешь на мультики.
    Запал на сей девайс Prology MDD-719T | Мультимедийный центр Prology MDD-719T - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Prology MDD 719 T AV-центры
    Не нашел ни каких отзывов про эту магнитолу. Мультик как мультик...
    Вопрос к владельцам данного аппарата или проложей в целом:
    1. на сколько они качественные, в смысле какова вероятность того, что на следующий день мне не придется везти ее в сервис? Вероятность мала, но есть ....Или есть смысл посмотреть кЕтайцев типа mystery, velas? Пролоджи и Челенжер чуть лучше...
    2. на сколько они глючные в плане мозгов? Мозгов нет - глючить нечему.
    3. не будет ли лагать монитор при низких температурах? будет
    да и вообще как в целом они показывают, ну там яркость, углы обзора? так и будет, дешего...
    Или сориентируйте меня на другую модель. В этом бюджете вариантов нет.
    Заранее всем спасибо. Незачто...


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    23.06.2014
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Prology MDD-719T купить/не купить???

    Не нашел ни каких отзывов про эту магнитолу. Вопрос к владельцам данного аппарата или проложей в целом:
    1. на сколько они качественные, в смысле какова вероятность того, что на следующий день мне не придется везти ее в сервис? Или есть смысл посмотреть кЕтайцев типа mystery, velas?
    Только Prology!!! Единственная контора с нормальным сервисом "если вдруг что". У Mystery с сервисом плохо, у Velas - ОЧЕНЬ плохо.
    2. на сколько они глючные в плане мозгов?
    Как повезет... Скорее всего ПОВЕЗЕТ! Чуть подтормаживать будет, но чуть-чуть. Это нормально.
    3. не будет ли лагать монитор при низких температурах? да и вообще как в целом они показывают, ну там яркость, углы обзора?
    Нормально работать будет. Угол обзора нормальный, яркость и четкость лучше у Пионера.
    Или сориентируйте меня на другую модель.


  5. #4
    Не помню...Не знаю... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 240997 Аватар для nomemory
    Регистрация
    04.07.2010
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    2,800
    Спасибо (Раздал)
    854
    Спасибо (Получил)
    2547

    Re: Prology MDD-719T купить/не купить???

    Да где ж ты раньше был??? Мы тут извелись все!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa