Всем здравствуйте. В машине во всех дверях стоят тойотовские динамики на 16. В дверях в уголках стоят пищалки, тоже родные. С год-полтора назад купил на али экспрессе саб под сидушку водителя. Вы будете смеяться, но он довольно не плохо работает. Конечно есть косяки, сильно вниз не забирается по сравнению с большими сабами, мощность баса не такая как у больших (ток меньше). Но как альтернативный вариант - меня вполне устраивает. Багажник не занимает, улицу не озвучивает, бас лучше чем с динамиков.
Сейчас хочу поменять динамики в дверях. Зашел в магазин автоазарт, проконсультировался какие мол лучше поставить? По автозвуку не обиваюсь, в соревнованиях не участвую, но хочу, чтоб звук был по качественнее, чем из старых динамиков. Хотелось бы твитеры поставить в родные уголки на дверях. Не люблю колхоз в машине. Мне посоветовали динамики INFINITY PR 6510 CS 3 ОМ. Мол твитеры у них маленькие, динамики сами по себе не плохие сказал консультант. Но меня смутило, что в описании характеристик указано сопротивление 2.7 Ом. Магнитола у меня Pioneer FH-X360UB, в описании указано сопротивление 4-8 Ом. Динамики хочу цеплять без всяких усилителей. Подскажите, я правильно понимаю, что эти динамики мне ставить нельзя из за маленького сопротивления? Не будет ли магнитола уходить в защиту из за перегрузки? Быть может посоветуете какие нибудь другие компонентные динамики. Сильно не пинайте за такую тему, надеюсь посоветуете что нибудь..


Полезные темы: