Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Прошу помощи в выборе усилителей с претензией на sq из дешевых

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 383
    Регистрация
    02.03.2012
    Город/село
    екатеринбург
    Сообщений
    28
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    4

    В обсуждении: Прошу помощи в выборе усилителей с претензией на sq из дешевых

    Живу в мухосранске и нет возможности пощупать ,послушать ,сравнить...Бюджет ограничен , по этому прошу помощи в выборе вас .
    ГУ пионер 80prs распаяный , акустика урал 3х полоска
    [h=1]URAL (Урал) AS-W25TW SQ[/h][h=1]URAL (Урал) AS-W87M SQ[/h][h=1]URAL (Урал) AS-W200MB[/h], процессор если и будет то не скоро .
    Суть вопроса ... Напишите мне варианты дешевых но sq усилителей для вч сч мидбаса , Заранее спасибо .


    P.S. курил форум , каждый хвалит свою лошадь . А у меня нет средств покупать и менять усилки , и послушать в округе .


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8740
    Регистрация
    28.05.2017
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Спасибо (Раздал)
    48
    Спасибо (Получил)
    112
    Полученные ответы: 5

    Re: Прошу помощи в выборе усилителей с претензией на sq из дешевых

    Из дешевых это бу. На самом деле тяжелый выбор в твоем случае: огромный мид маленкая сч. На мид явно boston 2.200, 2.300 адекватные по цене до 15к можно найти на авито. На сч вч выбор большой, новые дешевые четырехканальники шипящие, пердящие звенящие смотреть не надо, нахваливают все свое. Я своими доволен что в подписи, хоть и гармоники нечетые есть, но играет хорошо4.75 можно купить за 10к. Точно понравитя для средненькой системы. Если вы из Екб можно послушать, правда система разобрана, осталась двушка, пока делаются подиумы, но для понимания хватит.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 383
    Регистрация
    02.03.2012
    Город/село
    екатеринбург
    Сообщений
    28
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Прошу помощи в выборе усилителей с претензией на sq из дешевых

    Цитата Сообщение от zamaraev Посмотреть сообщение
    Из дешевых это бу. На самом деле тяжелый выбор в твоем случае: огромный мид маленкая сч. На мид явно boston 2.200, 2.300 адекватные по цене до 15к можно найти на авито. На сч вч выбор большой, новые дешевые четырехканальники шипящие, пердящие звенящие смотреть не надо, нахваливают все свое. Я своими доволен что в подписи, хоть и гармоники нечетые есть, но играет хорошо4.75 можно купить за 10к. Точно понравитя для средненькой системы. Если вы из Екб можно послушать, правда система разобрана, осталась двушка, пока делаются подиумы, но для понимания хватит.
    Я с области . ну мид можно заменить всегда . Спасибо .


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa