Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

20см МИД в дверь 2114

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 25908 Аватар для 115kg
    Регистрация
    24.08.2008
    Город/село
    Томск
    Сообщений
    632
    Спасибо (Раздал)
    214
    Спасибо (Получил)
    122

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44640
    Регистрация
    17.09.2017
    Город/село
    Россия. Сергиев Посад.
    Сообщений
    791
    Спасибо (Раздал)
    171
    Спасибо (Получил)
    519

    Re: 20см МИД в дверь 2114

    В дверях ваз 2114 нет штатных мест для установки двадцатисантиметровых динамиков.


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 25908 Аватар для 115kg
    Регистрация
    24.08.2008
    Город/село
    Томск
    Сообщений
    632
    Спасибо (Раздал)
    214
    Спасибо (Получил)
    122
    Автор

    Re: 20см МИД в дверь 2114

    Цитата Сообщение от Палборисыч Посмотреть сообщение
    В дверях ваз 2114 нет штатных мест для установки двадцатисантиметровых динамиков.
    Да ладно?? А я то думаю что он туда не лезет!!!

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2019 в 09:57 ----------

    Все это юмор! Думаю суть была понятна! Как вкарячить 20ку в штатные места! Понятно что штаткат13см! Если есть опыт поделитесь


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44640
    Регистрация
    17.09.2017
    Город/село
    Россия. Сергиев Посад.
    Сообщений
    791
    Спасибо (Раздал)
    171
    Спасибо (Получил)
    519

    Re: 20см МИД в дверь 2114

    Цитата Сообщение от 115kg Посмотреть сообщение
    Как вкарячить 20ку в штатные места! Понятно что штаткат13см! Если есть опыт поделитесь
    Взять кусок фанеры 300 на 300 мм. Вырезать в центре круглое отверстие, равное посадочному диаметру динамика. Вырезать железо двери в месте установки динамика - круг, равный или превышающий посадочный диаметр динамика. Закрепить болтами фанеру на дверь. Обрезать лишнюю фанеру. Заткнуть щели между фанерой и железом. Заткнуть битумом или чем-то подобным. Установить динамик. В случае недостатка места по глубине - прикреплять к фанере проставочные кольца. Всё.


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 25908 Аватар для 115kg
    Регистрация
    24.08.2008
    Город/село
    Томск
    Сообщений
    632
    Спасибо (Раздал)
    214
    Спасибо (Получил)
    122
    Автор

    Re: 20см МИД в дверь 2114

    Цитата Сообщение от Палборисыч Посмотреть сообщение
    Взять кусок фанеры 300 на 300 мм. Вырезать в центре круглое отверстие, равное посадочному диаметру динамика. Вырезать железо двери в месте установки динамика - круг, равный или превышающий посадочный диаметр динамика. Закрепить болтами фанеру на дверь. Обрезать лишнюю фанеру. Заткнуть щели между фанерой и железом. Заткнуть битумом или чем-то подобным. Установить динамик. В случае недостатка места по глубине - прикреплять к фанере проставочные кольца. Всё.
    Вот как бы и спасибо хочется поставить и с другой стороны понимаю что вы этого не делали! Конкретно этот размер конкретно в дверь ваз 2114


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2796 Аватар для aleon092
    Регистрация
    04.01.2018
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    69
    Спасибо (Раздал)
    76
    Спасибо (Получил)
    39

    Re: 20см МИД в дверь 2114

    Я бы посоветовал не в штатное место, а всё таки в подиум, толков от 20ки под обшивкой будет мало, только лишнее дребезжание обшивки. Я так понял ты уралы 20е хочешь поставить?)


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 25908 Аватар для 115kg
    Регистрация
    24.08.2008
    Город/село
    Томск
    Сообщений
    632
    Спасибо (Раздал)
    214
    Спасибо (Получил)
    122
    Автор

    Re: 20см МИД в дверь 2114

    Цитата Сообщение от aleon092 Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал не в штатное место, а всё таки в подиум, толков от 20ки под обшивкой будет мало, только лишнее дребезжание обшивки. Я так понял ты уралы 20е хочешь поставить?)
    Смысл такой что обшивка будет не стандартная с завода а люкс 3 (фото можно в нете глянуть) там нет подиума как на заводских а идёт посадочное рассчитано на 16 дины! От посадочного до железа 6 см то есть делаем поставки кольцами. Проблема в следующем я подготовил дверь пока едут карты, внутри кольцо железо и набор колец до 6см, вырезал лишнее железо и как бы для 16шек самой самолёт. Но тут черт дёрнул на будущее захотел поменять на 20ки и вот тут загвоздка железо больше резать незяяя мешает мотор стеклоподъемники. Вот я и спросил может есть кто уже делал это и есть идеи

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2019 в 15:34 ----------

    Фото приложу завтра


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2796 Аватар для aleon092
    Регистрация
    04.01.2018
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    69
    Спасибо (Раздал)
    76
    Спасибо (Получил)
    39

    Re: 20см МИД в дверь 2114

    Цитата Сообщение от 115kg Посмотреть сообщение
    Смысл такой что обшивка будет не стандартная с завода а люкс 3 (фото можно в нете глянуть) там нет подиума как на заводских а идёт посадочное рассчитано на 16 дины! От посадочного до железа 6 см то есть делаем поставки кольцами. Проблема в следующем я подготовил дверь пока едут карты, внутри кольцо железо и набор колец до 6см, вырезал лишнее железо и как бы для 16шек самой самолёт. Но тут черт дёрнул на будущее захотел поменять на 20ки и вот тут загвоздка железо больше резать незяяя мешает мотор стеклоподъемники. Вот я и спросил может есть кто уже делал это и есть идеи

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2019 в 15:34 ----------

    Фото приложу завтра
    А если оставить 16,5 , а на будущее рассматривать более интересную акустику?)


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 25908 Аватар для 115kg
    Регистрация
    24.08.2008
    Город/село
    Томск
    Сообщений
    632
    Спасибо (Раздал)
    214
    Спасибо (Получил)
    122
    Автор

    Re: 20см МИД в дверь 2114

    Цитата Сообщение от aleon092 Посмотреть сообщение
    А если оставить 16,5 , а на будущее рассматривать более интересную акустику?)
    Может быть!


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44640
    Регистрация
    17.09.2017
    Город/село
    Россия. Сергиев Посад.
    Сообщений
    791
    Спасибо (Раздал)
    171
    Спасибо (Получил)
    519

    Re: 20см МИД в дверь 2114

    Цитата Сообщение от 115kg Посмотреть сообщение
    обшивка будет не стандартная с завода а люкс 3 там нет подиума как на заводских а идёт посадочное рассчитано на 16 дины! Проблема в следующем я подготовил дверь пока едут карты Но захотел поменять на 20ки и вот тут загвоздка железо больше резать незяяя. Вот я и спросил может есть кто уже делал это и есть идеи
    Вопрос первый: каким макаром вы предполагаете вкорячить двадцатые динамики в Люкс3?
    Вопрос второй: если дверь кончилась у вас в руках(железа, которое можно отрезать больше нет), то что вы предполагали здесь узнать? Как резать железо, которого нет? Как проделать в десяти сантиметровой железке двадцатисантиметровое отверстие?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa