Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Магнитола до 45000

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.09.2019
    Город/село
    Петропавловск-камчатский
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Магнитола до 45000

    Всем доброго времени суток! Гуру автозвука помогите не ошибиться. В поисках 2din магнитола до 45000р(или дешевле). Устанавливаться будет в джип. Требования:
    1) хороший звук (само собой)
    2) качественный дисплей, желательно не менее 7
    3) подключение камеры ( желательно двух)
    4) чтение современных форматов.
    Планируется построение качественного звука в пределах разумного. Двухкомпонентная акустика, в задние двери я так понимаю лучше коаксиалы, ну и усилитель (если я правильно понял, магнитоловского не хватает). В компонентах автозвука не разбираюсь, но знаю как он должен звучать) Может есть стандартные «лекала» для таких требований. Заранее спасибо! P.S. смотрел в сторону pioneer AVH-Z9100bt


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71434 Аватар для Hard N' Heavy
    Регистрация
    28.06.2016
    Город/село
    Almaty
    Сообщений
    1,725
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    794
    Полученные ответы: 10

    Re: Магнитола до 45000

    Сейчас все раскажу как правильно распорядится этим бюджетом и в том числе получить крутейший звук. 2din android ГУ с Али на 9-м андроиде, тыщ за 16-ть. К нему докупаем б/у Helix DSP2 с USB Hec с установленным модулем - выгоняем музыку с андроида по USB в Bitperfect, а штатные звуки (навигация, громкая связь, видео) по линейным либо высокоуровневым. Андроид не имеет ограничений по функционалу, навигация, ютюб, камеры, DVR, фильмы, приложения, а проц позволит разрулить и настроить систему и получить звук очень серьезного уровня. Готовые головные устройства не дадут такого функционала и тем более такого уровня звука.
    Если немного подождать месяцок, вместо хеликса можно будет взять новый мадбит, еще и сэкономить, готовятся к выходу их новый процессор со встроенным плеером, андроидом останется только управлять функциями процессора и плеера.
    Акустика, усилители - это уже отдельные бюджеты и отдельный разговор, тем более в джип.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.09.2019
    Город/село
    Петропавловск-камчатский
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Магнитола до 45000

    Цитата Сообщение от Hard N' Heavy Посмотреть сообщение
    Сейчас все раскажу как правильно распорядится этим бюджетом и в том числе получить крутейший звук. 2din android ГУ с Али на 9-м андроиде, тыщ за 16-ть. К нему докупаем б/у Helix DSP2 с USB Hec с установленным модулем - выгоняем музыку с андроида по USB в Bitperfect, а штатные звуки (навигация, громкая связь, видео) по линейным либо высокоуровневым. Андроид не имеет ограничений по функционалу, навигация, ютюб, камеры, DVR, фильмы, приложения, а проц позволит разрулить и настроить систему и получить звук очень серьезного уровня. Готовые головные устройства не дадут такого функционала и тем более такого уровня звука.
    Если немного подождать месяцок, вместо хеликса можно будет взять новый мадбит, еще и сэкономить, готовятся к выходу их новый процессор со встроенным плеером, андроидом останется только управлять функциями процессора и плеера.
    Акустика, усилители - это уже отдельные бюджеты и отдельный разговор, тем более в джип.
    Спасибо за ответ. Такого варианта я не слышал. Но учту. «Акустика, усилители - это уже отдельные бюджеты и отдельный разговор, тем более в джип.»— Я так понимаю акустика и усилитель качественнее и лучше? А у андроида с али есть название? И как там с языком русским?)


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71434 Аватар для Hard N' Heavy
    Регистрация
    28.06.2016
    Город/село
    Almaty
    Сообщений
    1,725
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    794
    Полученные ответы: 10

    Re: Магнитола до 45000

    Цитата Сообщение от Евген007 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Такого варианта я не слышал. Но учту. «Акустика, усилители - это уже отдельные бюджеты и отдельный разговор, тем более в джип.»— Я так понимаю акустика и усилитель качественнее и лучше? А у андроида с али есть название? И как там с языком русским?)
    Акустика и усилители надо создавать отдельную тему, с описанием авто, необходимой громкости прослушивания, жанров, бюджетов и т.д. В джипе высокая посадка, и двушкой не всегда можно обойтись.
    Андроиды это уже сами ищите модели, цены, продавцов, алиекспресс давно на русском)


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.09.2019
    Город/село
    Петропавловск-камчатский
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Магнитола до 45000

    Цитата Сообщение от Hard N' Heavy Посмотреть сообщение
    Сейчас все раскажу как правильно распорядится этим бюджетом и в том числе получить крутейший звук. 2din android ГУ с Али на 9-м андроиде, тыщ за 16-ть. К нему докупаем б/у Helix DSP2 с USB Hec с установленным модулем - выгоняем музыку с андроида по USB в Bitperfect, а штатные звуки (навигация, громкая связь, видео) по линейным либо высокоуровневым. Андроид не имеет ограничений по функционалу, навигация, ютюб, камеры, DVR, фильмы, приложения, а проц позволит разрулить и настроить систему и получить звук очень серьезного уровня. Готовые головные устройства не дадут такого функционала и тем более такого уровня звука.
    Если немного подождать месяцок, вместо хеликса можно будет взять новый мадбит, еще и сэкономить, готовятся к выходу их новый процессор со встроенным плеером, андроидом останется только управлять функциями процессора и плеера.
    Акустика, усилители - это уже отдельные бюджеты и отдельный разговор, тем более в джип.
    Спасибо за ответ. Такого варианта я не слышал. Но учту. «Акустика, усилители - это уже отдельные бюджеты и отдельный разговор, тем более в джип.»— Я так понимаю акустика и усилитель качественнее и лучше? А у андроида с али есть название? И как там с языком русским?)


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 570 Аватар для foma38
    Регистрация
    18.12.2016
    Город/село
    Ангарск
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    91
    Спасибо (Получил)
    10

    Re: Магнитола до 45000

    Цитата Сообщение от Евген007 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Гуру автозвука помогите не ошибиться. В поисках 2din магнитола до 45000р(или дешевле). Устанавливаться будет в джип. Требования:
    1) хороший звук (само собой)
    2) качественный дисплей, желательно не менее 7
    3) подключение камеры ( желательно двух)
    4) чтение современных форматов.
    Планируется построение качественного звука в пределах разумного. Двухкомпонентная акустика, в задние двери я так понимаю лучше коаксиалы, ну и усилитель (если я правильно понял, магнитоловского не хватает). В компонентах автозвука не разбираюсь, но знаю как он должен звучать) Может есть стандартные «лекала» для таких требований. Заранее спасибо! P.S. смотрел в сторону pioneer AVH-Z9100bt
    У меня такой пионер. Всеформатный в плане звука, видео и носителей. Два юсб, SD и CD. Блюпуп и вайфай. Камеры две поддерживает. Экран 7 дюймов очень хороший. Радио так себе, штатка лучше была. Андроидавто и карплей. По звуку вроде все нормально, но оптики нет


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Магнитола до 45000

    ПО акустике лучше или 2ку(но с шириком)а вообще 3ка самое то будет....тут правда бюджет....и связку 2х диновое гу + проц самое опт вариант...


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97147 Аватар для Грут
    Регистрация
    14.01.2015
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    1180
    Спасибо (Получил)
    1138
    Полученные ответы: 9

    Re: Магнитола до 45000

    Если нужен действительно звуковой 2din и достаточно будет двушки с сабом, то посоветую Kenwood DMX7017bts. Очень приличный звуковой аппарат со всем необходимым набором современных функций.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa