Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Строю фронт.

  1. #1
    4DK
    4DK вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.09.2019
    Город/село
    Kaluga
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Строю фронт.

    Сейчас в дверях под обшивкой стоят соло мини, в воздуховодах по краям торпедо рупора, заказал накладки - подиумы на карты, 20+16+твит, теперь вопрос, какой сч можно поставить 20ку, чтобы играло с 16ым прайдмини в одном объеме двери без последствий? Желательно низкоиграющую серединку. (Усь Урал 6.180 под фронт)
    Если я правильно понял, читая форумы, то для МИД баса мне будет нужно изолировать сч динамик от объема двери, чтобы он играл между обшивкой(картой) и подиумом, а мидбас играл в объем двери, как мне это сделать я даже не представляю.

    Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Строю фронт.

    Ставь всё в один объём...у тебя всё равно эстрада...И я что то не пойму...у тебя нч стоит 16ый...а сч ты хочешь 20ку?лучше наоборот взять нч 20ку ,а вот сч 16ый....а так вообще не бери в голову,ставь что ставится и лезет,путного всё равно ничего не выйдет(в качестве )из этого


  4. #3
    4DK
    4DK вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.09.2019
    Город/село
    Kaluga
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Строю фронт.

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    Ставь всё в один объём...у тебя всё равно эстрада...И я что то не пойму...у тебя нч стоит 16ый...а сч ты хочешь 20ку?лучше наоборот взять нч 20ку ,а вот сч 16ый....а так вообще не бери в голову,ставь что ставится и лезет,путного всё равно ничего не выйдет(в качестве )из этого
    Сейчас в наличии сч 16ый (Прайд соло мини). появляется подиум, в котором будет вакант для 20ки. Хотел бы больше мидбас туда поставить, но боюсь самостоятельно не смогу сделать отдельный объем для каждого динамика, поэтому смотрю больше в сторону Руби 20. (Как раз по рмс с усем замечательно будет), есть вариант ганнибаллов мх81 поставить, у них диапазон снизу чуть шире, но не знаю, повлияет ли это на существующий соломини, если будет с ним в одном объеме.

    Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Строю фронт.

    Вообще отдельный объём скажется на качестве баса,но так как качество и спл...не одно и тоже,думаю нет смысла тебе заморачиваться над этим...ставь тогда более дин и на объём всей двери...


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12255
    Регистрация
    01.02.2018
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    433
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    179
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 3

    Re: Строю фронт.

    Если руки из нужного места, то можно виброй вылепить объём под СЧ(от подиума к внутреннему металлу двери)


  7. #6
    4DK
    4DK вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.09.2019
    Город/село
    Kaluga
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Строю фронт.

    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Если руки из нужного места, то можно виброй вылепить объём под СЧ(от подиума к внутреннему металлу двери)
    Я думал вставить канализационную трубу и монтажной пеной снаружи трубы прихватить

    Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22180
    Регистрация
    06.06.2018
    Город/село
    Ульяновск
    Сообщений
    492
    Спасибо (Раздал)
    132
    Спасибо (Получил)
    246
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 2

    Re: Строю фронт.

    Точно!Канализационная труба это самая Тема для данной инсталяции!


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12255
    Регистрация
    01.02.2018
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    433
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    179
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 3

    Re: Строю фронт.

    Цитата Сообщение от dendud Посмотреть сообщение
    Точно!Канализационная труба это самая Тема для данной инсталяции!
    Не все фанатеют от того ,какое здоровье у второго скрипача из 5-го ряда.По этому каждая система имеет право на жизнь и если человеку это нравится,то почему бы и нет.Тем более построить грамотный громкий звук,ни чем не легче чем SQ,а по затратам даже дороже.


  10. #9
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 131207 Аватар для Molchun
    Регистрация
    26.05.2017
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    1,690
    Спасибо (Раздал)
    1337
    Спасибо (Получил)
    1607
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 12

    Re: Строю фронт.

    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Не все фанатеют от того ,какое здоровье у второго скрипача из 5-го ряда.
    А еще меньше народу фанатеет, когда в полночь в испуге просыпаются маленькие дети от такой музыкальной шкатулки стоящей под окнами и положивших с прибором на закон о тишине. И не рассказывайте мне про пати на природе. Большинство таких "шкатулок" даже зимой катают с открытыми окнами......


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12255
    Регистрация
    01.02.2018
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    433
    Спасибо (Раздал)
    21
    Спасибо (Получил)
    179
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 3

    Re: Строю фронт.

    Цитата Сообщение от Molchun Посмотреть сообщение
    А еще меньше народу фанатеет, когда в полночь в испуге просыпаются маленькие дети от такой музыкальной шкатулки стоящей под окнами и положивших с прибором на закон о тишине. И не рассказывайте мне про пати на природе. Большинство таких "шкатулок" даже зимой катают с открытыми окнами......
    Таким нужно доходчиво объяснить, по лицу и больше они так не будут поступать


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa