Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

"Муки выбора" на чем остановиться?

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27639 Аватар для L.A.stik
    Регистрация
    14.02.2019
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    394
    Спасибо (Раздал)
    758
    Спасибо (Получил)
    961

    Вопрос В обсуждении: "Муки выбора" на чем остановиться?

    ДД! Очень хочется поиметь приличное звучание. Дикие проблемы с выбором акустики...ну и возможно с сопутствующими компонентами. Буду признателен подсказкам и советам!
    В наличии...Авто Субару Форестер...ГУ Carrozzeria AVIC VH09 5.1 HDD( недопроц ) и пара усилителей... фронт Eton ECC 500.4 и саб Revolt SS800.1. После долгих ковыряний по акустике, тормознулся на паре комплектов... Hertz MPK 163.3 и Ground Zero Uranium GZUC 65.3QX. ( приветствуются другие предложения )
    Вопрос...какую все таки предпочесть? Нужно ли приобретать еще один усилитель ( какой )? Или может еще что то упустил?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: "Муки выбора" на чем остановиться?

    1-я так понимаю 2ка нужна? какой бюджет на акустику и что будешь слушать и как громко....
    2-по гу в целом пойдёт,если всеядность устраивает...если менять то выбирать что нить из жвс или кенвуд или докупать полноценный проц....
    3- усь на фронт под замену,под саб вполне пойдёт...
    4-Hertz MPK 163.3 и Ground Zero Uranium GZUC 65.3QX - Они совсем разные....смотря какие муз предпочтения....я бы никакую....это Имхо...
    5-Нужен ли усилитель ну если 2ка то хватит 4х+моник...с залогом на 3ку можно сразу 6 канальник взять....в целом пока не нужен..



  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27639 Аватар для L.A.stik
    Регистрация
    14.02.2019
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    394
    Спасибо (Раздал)
    758
    Спасибо (Получил)
    961
    Автор

    Re: "Муки выбора" на чем остановиться?

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    1-я так понимаю 2ка нужна? какой бюджет на акустику и что будешь слушать и как громко....
    2-по гу в целом пойдёт,если всеядность устраивает...если менять то выбирать что нить из жвс или кенвуд или докупать полноценный проц....
    3- усь на фронт под замену,под саб вполне пойдёт...
    4-Hertz MPK 163.3 и Ground Zero Uranium GZUC 65.3QX - Они совсем разные....смотря какие муз предпочтения....я бы никакую....это Имхо...
    5-Нужен ли усилитель ну если 2ка то хватит 4х+моник...с залогом на 3ку можно сразу 6 канальник взять....в целом пока не нужен..
    1-Нет нужна трешка.
    2-ГУ устраивает своим функционалом( в плане доп опций)...приобретение проца рассматриваю.
    3- Что в Итоне не так?
    4- Жанры музыки от...ино попса...до... в приоритете Thrash Metal, по акустике...Есть другие предложения?
    5-......................


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: "Муки выбора" на чем остановиться?

    Цитата Сообщение от L.A.stik Посмотреть сообщение
    1-Нет нужна трешка.
    2-ГУ устраивает своим функционалом( в плане доп опций)...приобретение проца рассматриваю.
    3- Что в Итоне не так?
    4- Жанры музыки от...ино попса...до... в приоритете Thrash Metal, по акустике...Есть другие предложения?
    5-......................
    ---------Какой бюджет на 3ку?
    если устраивает,это хорошо...тогда проц ессно....
    В Итоне не так всё,а главное звук мутный какой то....
    Траш метал не слушаю,короче универсальность нужна....
    по усям тогда лучше 2х+4х+моник....моник у тебя есть...этон лучше продать и докупить за место него что нить....


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27639 Аватар для L.A.stik
    Регистрация
    14.02.2019
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    394
    Спасибо (Раздал)
    758
    Спасибо (Получил)
    961
    Автор

    Re: "Муки выбора" на чем остановиться?

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    ---------Какой бюджет на 3ку?
    если устраивает,это хорошо...тогда проц ессно....
    В Итоне не так всё,а главное звук мутный какой то....
    Траш метал не слушаю,короче универсальность нужна....
    по усям тогда лучше 2х+4х+моник....моник у тебя есть...этон лучше продать и докупить за место него что нить....
    бюджет на акустику в районе 30000р.
    если докупать усь 2х...какой?
    из акустике предложенной мной какая не универсальная? Какую предлагаешь? я не волоку в этом...мне главное результат и качество звука!


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: "Муки выбора" на чем остановиться?

    Цитата Сообщение от L.A.stik Посмотреть сообщение
    бюджет на акустику в районе 30000р.
    если докупать усь 2х...какой?
    из акустике предложенной мной какая не универсальная? Какую предлагаешь? я не волоку в этом...мне главное результат и качество звука!
    ----------бу вариант акустику?
    ----------бюджет макс на 2х канальник?да и ещё понять....2х будет на вч или мид работать...
    ----------ну по сути она вся универсальная...просто герцтяготеет к более мягкой подачи там ланж джаз и тд...а гз более тяжелая подвижка и более агрессивные жанры хорошо пойдут...если бы я из этих выбирал...то гз...ну или Gladen SQ комплект...он схож будет чем то с гз...
    Да и ещё хотелось бы узнать какая подача более нравится...(звука)


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27639 Аватар для L.A.stik
    Регистрация
    14.02.2019
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    394
    Спасибо (Раздал)
    758
    Спасибо (Получил)
    961
    Автор

    Re: "Муки выбора" на чем остановиться?

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    ----------бу вариант акустику?
    ----------бюджет макс на 2х канальник?да и ещё понять....2х будет на вч или мид работать...
    ----------ну по сути она вся универсальная...просто герцтяготеет к более мягкой подачи там ланж джаз и тд...а гз более тяжелая подвижка и более агрессивные жанры хорошо пойдут...если бы я из этих выбирал...то гз...ну или Gladen SQ комплект...он схож будет чем то с гз...
    Да и ещё хотелось бы узнать какая подача более нравится...(звука)
    1...не принципиально..но по б\у можно напороться на косячную))
    2...планировал Eton PA 2802 или подобный в районе 15000... на миды.
    3-4...вот честно не знаю...сравнивать не с чем))...Gladen SQ двушка?


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27639 Аватар для L.A.stik
    Регистрация
    14.02.2019
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    394
    Спасибо (Раздал)
    758
    Спасибо (Получил)
    961
    Автор

    Re: "Муки выбора" на чем остановиться?

    Если малость изменить... ГУ все тот же Carrozzeria AVIC VH09 5.1 HDD( недопроц ) + Ground Zero Uranium GZUC 65.3QX + пара Audison lrx 4.300 (СЧ+ВЧ+мост НЧ)+ саб Revolt SS800.1 и на дорожку Audison bit one. Не сильно заморочено?


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: "Муки выбора" на чем остановиться?

    Цитата Сообщение от L.A.stik Посмотреть сообщение
    Если малость изменить... ГУ все тот же Carrozzeria AVIC VH09 5.1 HDD( недопроц ) + Ground Zero Uranium GZUC 65.3QX + пара Audison lrx 4.300 (СЧ+ВЧ+мост НЧ)+ саб Revolt SS800.1 и на дорожку Audison bit one. Не сильно заморочено?
    -----------В целом нормально....но у тебя вроде 3ка а усь 4х канальник....хочешь сч-вч через кроссовер?проц лучше Helix DSP2 возьми....а усь возьми Eton PA на миды и на сч-вч EOS Classic 50 ну или так же Eton pa 1054


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 50016 Аватар для Yogi
    Регистрация
    26.12.2017
    Город/село
    Ангарск
    Сообщений
    597
    Спасибо (Раздал)
    311
    Спасибо (Получил)
    640
    Полученные ответы: 2

    Re: "Муки выбора" на чем остановиться?

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    В целом нормально....но у тебя вроде 3ка а усь 4х канальник....хочешь сч-вч через кроссовер?
    Не, тут речь за два четырехканальника побортно. Надо только или два новых, или два в одном состоянии, чтоб одинаково пели.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa