Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Малоизвестные бренды...

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6006 Аватар для Fidelix
    Регистрация
    13.02.2008
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    339
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    90

    Малоизвестные бренды...

    Кто что может сказать про некоторые малоизвестные в широких кругах бренды, возможно малопопулярные, или которые трудно найти в продаже, или потому что это что-то дорогое (хотя и необязательно) типа Celestra или Sinfoni? Поэтому и не на слуху лично для меня, например. Нет, я слышал о многих фирмах, но ничего кроме названия Обзоры в журналах бывают, но одно дело журнал, а другое когда люди сталкивались и слушали. Короче хотелось бы услышать мнение о:
    Signat
    Phoenix Gold
    Audiotop
    Lightning Audio
    Dynaudio
    Lotus by Seas
    Xetec
    Zapco
    Oris
    i-sotec
    Ciare
    Ground Zero
    Impact
    Macrom
    Xtant
    Harman Kardon
    Eclipse
    Caliber

    Хотя бы пару слов о каждом бренде, что хорошее делают, а что не очень. А то как-то на всех углах кричат hertz, helix, dls, adagio, alpine... а про эти фирмы толком и не знаю ничего. Ориентироваться на цены думаю глупо, ведь не обязательно дорого, значит хорошо и наоборот. Забавно, многие мои знакомые из перечисленного вообще ни одного названия ни разу не слышали


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Ответ: Малоизвестные бренды...

    Цитата Сообщение от Fidelix Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать про некоторые малоизвестные в широких кругах бренды, возможно малопопулярные, или которые трудно найти в продаже, или потому что это что-то дорогое (хотя и необязательно) типа Celestra или Sinfoni? Поэтому и не на слуху лично для меня, например. Нет, я слышал о многих фирмах, но ничего кроме названия Обзоры в журналах бывают, но одно дело журнал, а другое когда люди сталкивались и слушали. Короче хотелось бы услышать мнение о:
    Signat
    Phoenix Gold
    Audiotop
    Lightning Audio
    Dynaudio
    Lotus by Seas
    Xetec
    Zapco
    Oris
    i-sotec
    Ciare
    Ground Zero
    Impact
    Macrom
    Xtant
    Harman Kardon
    Eclipse
    Caliber

    Хотя бы пару слов о каждом бренде, что хорошее делают, а что не очень. А то как-то на всех углах кричат hertz, helix, dls, adagio, alpine... а про эти фирмы толком и не знаю ничего. Ориентироваться на цены думаю глупо, ведь не обязательно дорого, значит хорошо и наоборот. Забавно, многие мои знакомые из перечисленного вообще ни одного названия ни разу не слышали
    Удивительно, как в этом списке не оказалось таких "именитых" брендофф как Varta (кста, после ЕОС, сейчас самый популярный бренд, хотя в списке нет, знач сам знаешь), NRG, Velas и т.д. Хотя чему удивляться? "Русь" - рулит.
    Процентов 70-т, в той или иной мере на форуме обсуждались. Всего-то поиском порыть.


  4. #3
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 294299 Аватар для Quattro
    Регистрация
    25.05.2008
    Город/село
    Казахстан
    Сообщений
    3,047
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    835

    Ответ: Малоизвестные бренды...

    Я лично знаю насчёт таких брендов как Macrom Lightning Audio Xetec Zapco Xtant Eclipse. Большинство из эттих брендов Американские. Например Macrom это Немецкая фирма, делает хорошие вещи, в частности усилители. Lightning Audio делает хорошие усилители и классные сабвуферы, незнаю почему народ не обращает на них внимание.


  5. #4
    Берт Монро Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20257 Аватар для 6yXou
    Регистрация
    19.06.2008
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    163
    Спасибо (Раздал)
    285
    Спасибо (Получил)
    36

    Ответ: Малоизвестные бренды...

    Цитата Сообщение от Quattro-777 Посмотреть сообщение
    Lightning Audio делает классные сабвуферы, незнаю почему народ не обращает на них внимание.
    Точно а то на форуме одни хертз vs альпайн
    +1 Буфы зачетные


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6006 Аватар для Fidelix
    Регистрация
    13.02.2008
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    339
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    90
    Автор

    Ответ: Малоизвестные бренды...

    Velas, Varta, NRG даже не рассматриваю ибо имхо хауноу. Поиском пользоваться умею, просто хотел в одной теме обобщить, уже хорошо хоть что-то прояснилось с Lightning Audio, Macrom.
    Еще у кого какие мнения?
    Xetec вроде хорошие усилители делает, Ciare акустику и сабы (с бумажными диффузорами все), Audiotop сабы говорят неплохие, Ground Zero сабы кажется, Dynaudio акустика качественная недешевая, Harman Kardon вроде домашнюю акустику делает, авто недавно. Поправьте или подтвердите что сказал.


  7. #6
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 294299 Аватар для Quattro
    Регистрация
    25.05.2008
    Город/село
    Казахстан
    Сообщений
    3,047
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    835

    Ответ: Малоизвестные бренды...

    Цитата Сообщение от Fidelix Посмотреть сообщение
    Xetec вроде хорошие усилители делает
    Не знаю насчёт усилителей , но акустика вроде хорошая
    Цитата Сообщение от Fidelix Посмотреть сообщение
    Harman Kardon вроде домашнюю акустику делает, авто недавно
    Во многих дорогих авто устанавливается данная продукция штатно.


  8. #7
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37986 Аватар для ED2000
    Регистрация
    09.08.2008
    Город/село
    Балашиха
    Сообщений
    1,722
    Спасибо (Раздал)
    580
    Спасибо (Получил)
    534

    Ответ: Малоизвестные бренды...

    Ну как? Получается собрать инфу? Можно ещё вопросик про старый выпуск и новый добавить или китай и не китай.
    Моё мнение по теме:
    Phoenix Gold-сабики некоторые классные
    Harman Kardon и Varta-фирмы крутые, но не в автозвуке
    Oris-сабы-зачёт
    Zapco-зачёт


  9. #8
    Хардец Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 127108 Аватар для Pokytime
    Регистрация
    15.07.2007
    Город/село
    Default City
    Сообщений
    1,372
    Спасибо (Раздал)
    923
    Спасибо (Получил)
    545

    Ответ: Малоизвестные бренды...

    Harman Kardon раньше на БМВ устанавливались, на 46 кузов например.Естессна за дополнительную и очень большую плату. Друг када сидел в такой купешке, дык он тока от прослушки радио офигел, как она естественно звучит, какой сочный бас, ну и прочие хвалебные эпитеты приписывал сему чудо-мафону.

    Так же хочу добавить, что под маркой Харман кардон выпускаются Инфинити и ЖиБиЭль, а так же наушники ЭйКейДжи

    ЗЫ про МаркЛевинсон совсем забыл, который штатно во все лексусы нынешние устанавливается, который для штатной акустики оч даже не плохо звучит


  10. #9
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37986 Аватар для ED2000
    Регистрация
    09.08.2008
    Город/село
    Балашиха
    Сообщений
    1,722
    Спасибо (Раздал)
    580
    Спасибо (Получил)
    534

    Ответ: Малоизвестные бренды...

    Цитата Сообщение от Metadon Посмотреть сообщение
    Harman Kardon раньше на БМВ устанавливались, на 46 кузов например.Естессна за дополнительную и очень большую плату. Друг када сидел в такой купешке, дык он тока от прослушки радио офигел, как она естественно звучит, какой сочный бас, ну и прочие хвалебные эпитеты приписывал сему чудо-мафону.
    штатный эксклюзив не в счёт, у меня на audi динамики NOKIA стояли


  11. #10
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 294299 Аватар для Quattro
    Регистрация
    25.05.2008
    Город/село
    Казахстан
    Сообщений
    3,047
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    835

    Ответ: Малоизвестные бренды...

    Цитата Сообщение от ED2000 Посмотреть сообщение
    у меня на audi динамики NOKIA стояли
    Кстати у мну тож такие твитеры на Ауди стояли ) И как тебе акустика этой фирмы ? )


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa