Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Камри 55 jbl 7.1 + доп.моноблок +саб

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.04.2010
    Город/село
    Ставрополь
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Камри 55 jbl 7.1 + доп.моноблок +саб

    Ребят ну развейте сомнения.
    Значит стоит заводской jbl premium 7.1. От штатного гу идет цифра на проц(усилитель),который уже режет частота Да всех динамиков отдельно,в том числе и на саб . Хочу установить дополнительно саб в коробе!!! Чтобы это сделать я хочу отключить заводской саб или оставить его. Вообщем присоединить новый моноблок к этому выходу на саб. Я так понимаю нужно использовать по хорошему преобразователь с высокоуровнего сигнала на низкоуровневый или есть вариант (если в моноблоке есть возможность подключить минуя преобразователь высокоуровневый сигнал). Все в один голос твердят что нужно по-любому ставить преобразователь а не использовать родной в моноблоке!!!Почему??? Это первый вопрос!?!!?!
    И второй главный вопрос: все установщики музыки в один голос твердят что при такой схеме подключения (получается преследовательной) есть большая вероятность спалить заводской усилитель!!! И типо все изза процессора! Если бы стояла обычная система то проблем бы никаких не было.
    Как грамотно и безопасно подключить моноблок к штатному выходу на саб??


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa