Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Подбор усилителя (моноблока)

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.11.2019
    Город/село
    Чехов
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Подбор усилителя (моноблока)

    Доброго времени суток! В наличии имеется сабвуфер JBL 1200B, RMS 250. Сначала был БУ усилок SWAT M1.500, оказался максимально убогим, не проработал даже пары дней. Решил взять новый, качественный, но бюджетный вариант. Пока что остановился на KICX RX1050D и Pioneer GM-D8701. У кикса больше мощность (420 в 4 Ома) против пионера (300 в 4 Ома). Но пионер говорят покачественнее будет. Цена у них +- одинаковая в районе 8 тысяч. Подскажите, на что лучше ориентироваться из этих двух, или может свои варианты предложите. Спасибо!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71434 Аватар для Hard N' Heavy
    Регистрация
    28.06.2016
    Город/село
    Almaty
    Сообщений
    1,725
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    794
    Полученные ответы: 10

    Re: Подбор усилителя (моноблока)

    Pioneer GM-D9601


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 75509 Аватар для Oldmers
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,089
    Спасибо (Раздал)
    191
    Спасибо (Получил)
    839
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 42

    Re: Подбор усилителя (моноблока)

    Хотите новый принципиально? За эти деньги можно на барахолке присмотреть б/у варианты интереснее по результату.


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Подбор усилителя (моноблока)

    Art sound Xe1K а так да...купи лучше бу нормальный...тут можно долго спорить(какой практичнее окажется,про качество звука думаю и так понятно)


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.11.2019
    Город/село
    Чехов
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Подбор усилителя (моноблока)

    Цитата Сообщение от Oldmers Посмотреть сообщение
    Хотите новый принципиально? За эти деньги можно на барахолке присмотреть б/у варианты интереснее по результату.
    Абсолютное недоверие к вторичному рынку сформировалось, особенно на такую продукцию, которая подвержена частым поломкам и выводам из строя. Так бы с удовольствием взял на вторичке)


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Подбор усилителя (моноблока)

    Цитата Сообщение от gassat Посмотреть сообщение
    Абсолютное недоверие к вторичному рынку сформировалось, особенно на такую продукцию, которая подвержена частым поломкам и выводам из строя. Так бы с удовольствием взял на вторичке)
    -----бери любой...в эти деньги новое +- одно Г....


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.11.2019
    Город/село
    Чехов
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Подбор усилителя (моноблока)

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    -----бери любой...в эти деньги новое +- одно Г....
    А в чем непосредственно заключается Г? В качестве усилителя, его работоспособности? Или в качестве звука, которое он будет отдавать? В низких частотах качество мне кажется особо не решает. Понятное дело отличить можно, но это довольно буду незначительные отличия. Хотя, может и слуха у меня как такового то и нет)


  9. #8
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 71434 Аватар для Hard N' Heavy
    Регистрация
    28.06.2016
    Город/село
    Almaty
    Сообщений
    1,725
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    794
    Полученные ответы: 10

    Re: Подбор усилителя (моноблока)

    Цитата Сообщение от gassat Посмотреть сообщение
    А в чем непосредственно заключается Г? В качестве усилителя, его работоспособности? Или в качестве звука, которое он будет отдавать? В низких частотах качество мне кажется особо не решает. Понятное дело отличить можно, но это довольно буду незначительные отличия. Хотя, может и слуха у меня как такового то и нет)
    "Г" заключается в качестве примененных комплектующих, которые ведут ко всему остальному. Нельзя в этом бюджете применить хорошие комплектующие, хорошие комплектующие стоят хорошую цену. Если производитель применит хорошие комплектующие - цена увеличивается в разы. Тогда никто покупать не будет. Они вынуждены балансировать и экономить на всем.


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Подбор усилителя (моноблока)

    Цитата Сообщение от gassat Посмотреть сообщение
    А в чем непосредственно заключается Г? В качестве усилителя, его работоспособности? Или в качестве звука, которое он будет отдавать? В низких частотах качество мне кажется особо не решает. Понятное дело отличить можно, но это довольно буду незначительные отличия. Хотя, может и слуха у меня как такового то и нет)
    -------Ну ессно с каждым годом все хотят удешевить продукцию(а как сделать это)более плохая сборка и качество комплектующих...Есть более древние модели которые дожили до сех времен,а так же новые которые уже не работают не с завода....Было пару примеров...купили новый усь,а он не работает,как оказалось брак с завода...так же и долго лежал усь Герман маестро,спустя лет 5(а может более)его купили и он так же оказался косячным....конечно можно так же списать на срок(типо техникой пользоваться нужно)но как есть...можно тут долго дискуссировать


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa