Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Фронт Двушка или Трёшка?

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 15
    Регистрация
    07.01.2016
    Город/село
    Жуковский
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: Фронт Двушка или Трёшка?

    Помогите люди бывалые в автозвуке! Жанровые предпочтения,старый добрый рок. Ну и melodic типа Nightwish,Yello.., Gary Moore, также немного disco, в общем всего по немного, кроме шансона, негров,и откровенной попсятины! Но Бассс люблю чистый! Имеется ГУ Alpine9812 владею больше 10лет-привык, также есть 7996r, уставший. Усилители: новый Adagio HF350.2; немного б/у Helix HXA500Q mk2; Audison LRX 2.250; Phoenix Gold S400.4; Хочется попробовать трёшку.., миды видятся в ящиках объём легко наберу 15литров. Смотрю в сторону AD W600. Про провода и ШВИ знаю, но на этом мои знания заканчиваются.., и как по двум проводам можно пустить разную чистоту или что-то там порезать... Прошу не пинать ногами


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Фронт Двушка или Трёшка?

    Привет...а как будешь данным гу 3ку рулить?пас фильтрами? то тогда бери лучше даймонды или на сдт всё строй....ad w600(да и для 2ки далеко не лучший дин) специфичный динамик(капризный)я бы не стал....лучше 3ку..но есть много но


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 15
    Регистрация
    07.01.2016
    Город/село
    Жуковский
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Фронт Двушка или Трёшка?

    ГУ готов заменить, посоветуйте что-нибудь, без видео но чтобы звук хороший! Раньше слушал только CD, не признавал флешки и т.д, но сейчас всё на iPhone через AUX... Не знаю как по качеству что лучше AUX или Bluetooth, в том виде что у меня сейчас звук ужасный! И те усилители которые Я перечислил сгодятся на что нибудь? Заранее спасибо!


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 15
    Регистрация
    07.01.2016
    Город/село
    Жуковский
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Фронт Двушка или Трёшка?

    Цитата Сообщение от Cajon Посмотреть сообщение
    ГУ готов заменить, посоветуйте что-нибудь, без видео но чтобы звук хороший! Раньше слушал только CD, не признавал флешки и т.д, но сейчас всё на iPhone через AUX... Не знаю как по качеству что лучше AUX или Bluetooth, в том виде что у меня сейчас звук ужасный! И те усилители которые Я перечислил сгодятся на что нибудь? Заранее спасибо!
    Господа кто что скажет по усям? Заранее спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2019 в 21:29 ----------

    Audison LRX 1.400 перепутал немножко)


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8740
    Регистрация
    28.05.2017
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Спасибо (Раздал)
    48
    Спасибо (Получил)
    112
    Полученные ответы: 5

    Re: Фронт Двушка или Трёшка?

    W600 панчевый динамик, на дверь, подготовка двери должна быть ураган, я все отверстия закрыл железом на стекольный герметик и проклепал, вибра бимаст бомба. Вот пока так не сделал по низу АД мазали и глубоко не играли, подгуживали. В моем случае и в двушке сводится с вч, но и вч у меня с резонансом в 600гц. Короч проблемный не проблемный, но Wishmaster лупит так что шуба заворачивается. Если найдете живой, подготовите дверь и дадите ему усил нормальный то да, если что то упустить, то надо что то попроще.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa