Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Что менять?

  1. #1
    Самый умный ученик 3-го Б Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3579 Аватар для Illinous
    Регистрация
    10.04.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    305
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    13

    Что менять?

    Всем привет! Такая проблема, не устраивает звук на ВЧ, система в подписи. Слушаю клубняк. Вот и думаю, что лучше поменять усь или ВЧ. Если ВЧ то наверное Rainbow CAL 27 Silk VOF ,но жаба душит за 9,5круб их брать вот и подумал, что можно чуть добавить и сначала усь поменять на Rainbow iPaul 4.300, а потом свистки подешевле типа Hertz Space 1.1 Мы Дилеры. Как считаете? Поясню что именно не устраивает: режу ВЧ на 4кГц 2-м порядком, миды на 2 кГц 2-м порядком, и на ВЧ в районе 3,15кГц появляются неприятные искажения вокала, хотя гейн уся на вч выкручен меньше чем на мидах. Пробовал срезы на 2,5кГц 4-м порядком миды и ВЧ, при этом пищи не сильно перегружаются (срезать пробовал даже на 2 кГц 4-м), а эти искажения остаются причем только в этом диапазоне. И ксати они слышны только когда миды и саб отключаеш, а когда все работает искажений не слышно. Всем спасибо за совет.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Установщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для v850
    Регистрация
    16.04.2007
    Город/село
    москва
    Сообщений
    412
    Спасибо (Раздал)
    215
    Спасибо (Получил)
    129

    Ответ: Что менять?

    Цитата Сообщение от Illinous Посмотреть сообщение
    Всем привет! Такая проблема, не устраивает звук на ВЧ, система в подписи. Слушаю клубняк. Вот и думаю, что лучше поменять усь или ВЧ. Если ВЧ то наверное Rainbow CAL 27 Silk VOF ,но жаба душит за 9,5круб их брать вот и подумал, что можно чуть добавить и сначала усь поменять на Rainbow iPaul 4.300, а потом свистки подешевле типа Hertz Space 1.1 Мы Дилеры. Как считаете? Поясню что именно не устраивает: режу ВЧ на 4кГц 2-м порядком, миды на 2 кГц 2-м порядком, и на ВЧ в районе 3,15кГц появляются неприятные искажения вокала, хотя гейн уся на вч выкручен меньше чем на мидах. Пробовал срезы на 2,5кГц 4-м порядком миды и ВЧ, при этом пищи не сильно перегружаются (срезать пробовал даже на 2 кГц 4-м), а эти искажения остаются причем только в этом диапазоне. И ксати они слышны только когда миды и саб отключаеш, а когда все работает искажений не слышно. Всем спасибо за совет.
    у полков твитера никакие известный факт. я бы наверное добавил третью полосу.а твитера порезал гдето в районе 5кгц...


  4. #3
    Самый умный ученик 3-го Б Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3579 Аватар для Illinous
    Регистрация
    10.04.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    305
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    13
    Автор

    Ответ: Что менять?

    Цитата Сообщение от v850 Посмотреть сообщение
    у полков твитера никакие известный факт. я бы наверное добавил третью полосу.
    Неее, трешку не хачу! Гемор с установкой СЧ звена и настройкой этого всего добра.
    Да и уже определился по поводу замены, просто не знаю как лучше потратить 12круб


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7315 Аватар для Borisich
    Регистрация
    03.03.2008
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    160
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    49

    Ответ: Что менять?

    бери рэйнбоуские твиты, не пожалеешь. не обязательно 27-е, 26-х хватит. У меня твиты 26 titan стоят. И была башка 88-я. также обрати внимание на шнурки. может и в них дело. Сам недавно поменял гавеный мистери на саунд технолоджи. Теперь звучат намного приятнее.


  6. #5
    Самый умный ученик 3-го Б Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3579 Аватар для Illinous
    Регистрация
    10.04.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    305
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    13
    Автор

    Ответ: Что менять?

    Я тоже хотел свистки только поменять, но потом посмотрел что усь радугу можно за 12 взять и подумал, может это лучше будет чем свистки менять. Так что же все таки делать усь или ВЧ? 26/27 как с моим ДБ4 будут???? Лучше чем ВЧ от полков с iPaulем или хуже????


  7. #6
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37986 Аватар для ED2000
    Регистрация
    09.08.2008
    Город/село
    Балашиха
    Сообщений
    1,722
    Спасибо (Раздал)
    580
    Спасибо (Получил)
    534

    Ответ: Что менять?

    А чего ты мучаешься?, я как понял ты будешь всё равно свой DB и ВЧ менять в будушем. Так что покупай что более по душе. Вопрос получается-что первое поменять?


  8. #7
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Ответ: Что менять?

    Цитата Сообщение от v850 Посмотреть сообщение
    у полков твитера никакие известный факт.
    а вот и не правда, в мм6 довольно неплохой твитер, просто надо уметь его приготовить


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7315 Аватар для Borisich
    Регистрация
    03.03.2008
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    160
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    49

    Ответ: Что менять?

    с усем не торопись пока... Твой хеликс менять не надо. шило на мыло получится.
    Начни с пищей, точно получишь прирост в качестве. дальше уже смотри сам.


  10. #9
    Самый умный ученик 3-го Б Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3579 Аватар для Illinous
    Регистрация
    10.04.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    305
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    13
    Автор

    Ответ: Что менять?

    Цитата Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
    а вот и не правда, в мм6 довольно неплохой твитер, просто надо уметь его приготовить
    Я повар хоть куда Умею только яишницу готовить. А если серьездно, как с моим трактом резать ВЧ/НЧ (на какой частоте и каким порядком)? Может я недоганяю?


  11. #10
    Самый умный ученик 3-го Б Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3579 Аватар для Illinous
    Регистрация
    10.04.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    305
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    13
    Автор

    Ответ: Что менять?

    Цитата Сообщение от ED2000 Посмотреть сообщение
    А чего ты мучаешься?, я как понял ты будешь всё равно свой DB и ВЧ менять в будушем. Так что покупай что более по душе. Вопрос получается-что первое поменять?
    Ну да) просто щас имеется в наличие 10-12 круб


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa