Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Замена ГУ

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    07.11.2019
    Город/село
    Magnitogorsk
    Сообщений
    19
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: Замена ГУ

    Привет! В уходящем году всё же хочу определиться с ГУ. Выбор между Pioneer MVH-S520BT и Pioneer MVH-S420BT. Выбор между 8тыс и 6тыс. Если учитывать, что я не супер меломан стоит ли заморачиваться с процессорной автомагнитолой? Всем спасибо за ответ и совет! С наступающим!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779
    Полученные ответы: 140

    Re: Замена ГУ

    Если такого рода вопрос, то не думаю, что процессор вам нужен, по уровню звука эти ГУ одинаковы. Опять же не зная остального состава системы трудно определить "стоит или не стоит?" А 2 т.руб разницы можно на что-то полезное потратить, типа шви или т.п.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2656
    Регистрация
    06.04.2013
    Город/село
    Нижегородская область
    Сообщений
    462
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    47
    Полученные ответы: 2

    Re: Замена ГУ

    Если поканальный кросс не нужен ,то лучше взять sony,надежные,с задержками,и по звуку хороши


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8740
    Регистрация
    28.05.2017
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Спасибо (Раздал)
    48
    Спасибо (Получил)
    112
    Полученные ответы: 5

    Re: Замена ГУ

    420 крутил 30го числа, крос есть, аквалайзер болеменее, задержек нет... лично мой итог: на 2020 год это хлам.
    580 пионер или аналоги, это минимальный гу на сегодня, если все по простому...


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    07.11.2019
    Город/село
    Magnitogorsk
    Сообщений
    19
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Замена ГУ

    Спасибо за ответы!!! Загорелся процессорной...Какую посоветуете??? Спасибо!!!


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44640
    Регистрация
    17.09.2017
    Город/село
    Россия. Сергиев Посад.
    Сообщений
    791
    Спасибо (Раздал)
    171
    Спасибо (Получил)
    519
    Полученные ответы: 6

    Re: Замена ГУ

    Будьте любезны, огласите подробный состав вашей автомобильной звуковоспроизводящей системы?
    Кроме головного устройства, в такой системе обязательно должны быть:
    1. Электропитание - предохранитель (тип, количество, номинал, месторасположение), провода(количество, материал жилы, площадь сечения, длина, трасса их прокладки).
    2. Усилитель мощности - встроенный в ГУ, отдельный, количество усилителей, количество каналов усиления, номинальная мощность каждого канала усиления, класс работы транзисторов усилителей, описание межблочных проводов и трассы их прокладки.
    3. Динамики - количество динамиков, количество полос воспроизведения, конструкция динамиков, месторасположение динамиков, акустическое оформление каждого динамика, импеданс нагрузки на каждый канал усиления, описание проводов подключения динамиков и трассы их прокладки.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    07.11.2019
    Город/село
    Magnitogorsk
    Сообщений
    19
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Замена ГУ

    Да уж...Не видать мне солидного автозвука... Придется взять пару уроков у профи...


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 45014 Аватар для Сергей pioneer
    Регистрация
    12.03.2013
    Город/село
    Хабаровск
    Сообщений
    720
    Спасибо (Раздал)
    2044
    Спасибо (Получил)
    952
    Полученные ответы: 3

    Re: Замена ГУ

    Цитата Сообщение от ewgen1976 Посмотреть сообщение
    Да уж...Не видать мне солидного автозвука... Придется взять пару уроков у профи...
    почему не видать, видать. Просто чтобы получить ответ на вопрос, надо сначала самому понять чего хотеть и к чему стремиться, знать свой бюджет. Пару месяцев плотно почитать темы данного форума и все будет становиться на свои места. Для чего например именно процессорная? Просто без усилителей деньги на ветер. Усилитель или усилители.... какие.... Какая система 2-х или 3-х полосная, хотя вряд ли трешка.
    Помониторь темы про бюджетный звук, с азов всего и вся. Я хоть и не гуру, но у меня такая система была (см. в подписи). Не один год я к ней шел.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa