Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Замена штатной музыки в Туареге

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Замена штатной музыки в Туареге

    Вот что думаю поставить, выбирал по соотношению цена/качество и с эстетической точи зрения, т.е. как впишется в интерьер. Ваше мнение и если можно совет где все это добро можно недорого и качественно установить!

    1. Pioneer AVIC F900BT
    2. GEX-P6400TVP - ТВ тюнер скрытой установки
    3. ТВ антенну, какую не знаю(((, главное что бы показывала, нужен совет по антенне, но только не рога на крышу, только скрытая установка.
    4. CAN адаптер для подключения кнопок на руле
    5. Рамку фирменную Pioneer
    6. 2 усилителя+сабуфер (цена-качество посоветуйте)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Ответ: Замена штатной музыки в Туареге

    Аппаратура не из бюджетных, как собственно и авто, так что думаю -"где все это добро можно недорого и качественно установить" это оторвано от реальности .


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Замена штатной музыки в Туареге

    Цитата Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
    Аппаратура не из бюджетных, как собственно и авто, так что думаю -"где все это добро можно недорого и качественно установить" это оторвано от реальности .
    Согласен авто не из бюджетных и я не отказываюсь платить за работу именно столько сколько она стоит, но переплачивать установщикам, которые еще и считают тебя лохом, нереальные деньги желания нет, поэтому и обратился за советом.


  5. #4
    M!X
    M!X вне форума
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 273727
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,130
    Спасибо (Раздал)
    1232
    Спасибо (Получил)
    1173

    Ответ: Замена штатной музыки в Туареге

    Либо ищи грамотных установщиков, которые и аппаратуру подберут и поставят все, но это НЕ будет дешего. Либо делай сам. Я выбрал второе, т.к. отдавать такую машину абы кому не хочу - лучше я ее сам сломаю, не так обидно.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Ответ: Замена штатной музыки в Туареге

    Меня тоже установочная тема интересует. Хотел бы в мазде МПВ штатную магнитолу поменять, так спецы разводят: цены от 4 до 8 тысяч. Мотивируя еще тем, что ТВ антенну сложно проложить (JVC-900). А уж про установку камеры заднего вида-отдельная тема- цена установки в штатное место 8000руб.
    Может, кто посоветует контору, где цены адекватные?


  7. #6
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Ответ: Замена штатной музыки в Туареге

    Цитата Сообщение от Валерий921 Посмотреть сообщение
    Меня тоже установочная тема интересует. Хотел бы в мазде МПВ штатную магнитолу поменять, так спецы разводят: цены от 4 до 8 тысяч. Мотивируя еще тем, что ТВ антенну сложно проложить (JVC-900). А уж про установку камеры заднего вида-отдельная тема- цена установки в штатное место 8000руб.
    Может, кто посоветует контору, где цены адекватные?
    Пестец,у первого компонентов на 2000$ и ему "недорого и качественно надо" ,а второй 8000р. зажал за то,чтоб пол салона ему перебрали...
    Блин,ну вы хоть думаете чё пишете? Вы когда к стоматологу приходите,случайно не спрашиваете : нифига себе ,чё это - сделать дырку в зубе и зашпаклевать стоит 500$ ???
    У меня такое ощущение складываеться,чем дороже машина и компоненты - тем жлобливее хозяин.Хотя наверное вы зарабатываете мало...


  8. #7
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Ответ: Замена штатной музыки в Туареге

    У меня такое ощущение складываеться,чем дороже машина и компоненты - тем жлобливее хозяин.
    Очень не плохо знаю изнутри дела одной из ведущих компаний по Чип-Тюнинг в России. Так там вот претензии о дороговизне не от владельцев авто уровня Логан ну или Ланос, а от хозяев типа Порш Кайен. Причём от хозяев этих авто, и во время предварительных бесед, и во время непосредственной работы, а так же как правило и потом, короче и нервотрёпа, и гимора, и соплей больше.
    Короче, в поведении хозяина авто, связь со стоимостью авто послеживается однозначно.


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    11
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Замена штатной музыки в Туареге

    Цитата Сообщение от Rootman Посмотреть сообщение
    Блин,ну вы хоть думаете чё пишете? Вы когда к стоматологу приходите,случайно не спрашиваете : нифига себе ,чё это - сделать дырку в зубе и зашпаклевать стоит 500$ ??? У меня такое ощущение складываеться,чем дороже машина и компоненты - тем жлобливее хозяин.Хотя наверное вы зарабатываете мало...
    Зарабатываю нормально, а на такой машине езжу потому, что за дырку в зубе и зашпаклевать плачу не 500, а максимум 150! Хотя может у меня зубы хорошие

    Да гостиприимненько у вас тут, ничего не скажешь.


  10. #9
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Ответ: Замена штатной музыки в Туареге

    Цитата Сообщение от Drunchik Посмотреть сообщение
    Зарабатываю нормально, а на такой машине езжу потому, что за дырку в зубе и зашпаклевать плачу не 500, а максимум 150! Хотя может у меня зубы хорошие

    Да гостиприимненько у вас тут, ничего не скажешь.
    Да юродствовать не нужно было и всё.
    ЗЫ: 150 за пломбу, ### какую, это дорого.


  11. #10
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Ответ: Замена штатной музыки в Туареге

    Цитата Сообщение от Drunchik Посмотреть сообщение
    Зарабатываю нормально, а на такой машине езжу потому, что за дырку в зубе и зашпаклевать плачу не 500, а максимум 150!
    Это я как пример привел.Намёка на то,что работа не так проста как кажеться вы не поняли, а разговор о деньгах продолжили...
    Давайте так: напишите во сколько вы сами отцениваете работу по установке вышеописанного оборудования? И вобще, представляете ли фронт работ в целом?

    p.s. до чего крисиз то довёл,люди за гибнут за металл,на здоровье экономят... (((((


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa