Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

KENWOOD CD-чейнджер и кассетный ресивер, КОМПЛЕКТ

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.08.2004
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    KENWOOD CD-чейнджер и кассетный ресивер, КОМПЛЕКТ

    ный совет если магнитола на штатных проводах по пит. В идеале - новые с сечением побольше.Народ, неужели никому не нужен качественный звук???

    Саб просто обалденный в качественном ящике (28 литров), идеальная точечная передача баса - никакого гудения и других призвуков, чёткий и мягкий бас!!!

    Цена за усь и саб чисто символическая, у саба только голова стоит под 300$...

    Никаких подвохов.

    Строю у себя аудиосистему.

    Появились деньги возникла необходимость поменять 4-х канальный усилитель так как стоит дешевый китайский.



    Варианты:

    - HiFonics ZX400 Y2005 (вообще по отзывам неплох)

    - Clarion APA4320 (у этого кларика больно параметры сказочные)



    Посоветуйте что взять.

    Голова Clarion HX-D2

    Аккустика Dynaudio

    Усилитель будет идти на поканальное усиление фронта. Кроссовер соответственно на голове. Слюшаю все.Решил я пойти простым путём - забил в yandex - программа для расчёта сабвуферов. Он мне выкинул в первых рядах вот эту программу - JBL SpeakerShop. Я её без проблем установил и стал смотреть, чт


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa