Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Система на 50 т.р.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.01.2020
    Город/село
    Кандалакша
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Система на 50 т.р.

    Сразу хочу сказать , что в автозвуке я полный 0. В общем есть авто Джили Атлас, Даже для меня звук там отстой. Есть 50 т.р. которые я могу вложить в атозвук ( с учетом шумо и виброизоляции дверей) Хотелось бы узнать у спецов могу ли я вложиться в эту сумму. Какие динамики лучше поставить вперед, какие назад, какой усилитель, какой саб? Желательно с названием и ссылками где купить. Машина куплена для поездок на дачу, поэтому багажник хотелось бы не загромождать - куда поставить саб и усилитель? Понимаю, что на форуме есть разные обсуждения компонентов автозвука, но у меня уже голова опухла все читать - хочется конкретики. Например что бы вы поставили себе на эту сумму(вперед колонки такие-то назад такие, усилок такой установит сюда, саб такой поставить сюда - ну как-то так) Заранее благодарен!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8740
    Регистрация
    28.05.2017
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Спасибо (Раздал)
    48
    Спасибо (Получил)
    112
    Полученные ответы: 5

    Re: Система на 50 т.р.

    Добрый день, магнитафон с процессором(тюльпаны на задней стороне, 6 штук, фронт, тыл, саб) 8000тысяч. Двухкомпонентный фронт типа Cdt cl6c 7500. Саб esx 1040(1044), можно и еще дешевле, типа md lab за 3 рубля. Короб 3000. Провода 10000. Проклейка передних дверей 6000-7000. Моноблок на саб 6000. Четырехканльник еще 7000. Все это установить и настроить ну 12000-15000. Как то ТАК. Конечно вы приедет в студию, вам скажут что уложатся в 35 когда станут делать то ценник подрастет до 45, но по факту вы получите #####... что то приличное дешевле 60-65 не выйдет, выше отличный вариант, так скажем поставил и наслаждайся. Щас понабегут скажут надо подиумы, доворот, двушка же, да надо, но бюджет не позволяет.


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44640
    Регистрация
    17.09.2017
    Город/село
    Россия. Сергиев Посад.
    Сообщений
    791
    Спасибо (Раздал)
    171
    Спасибо (Получил)
    519
    Полученные ответы: 6

    Re: Система на 50 т.р.

    Процессорные магнитофоны Дживиси/Кенвуд - стерео-тыл/ВЧ, стерео фронт/СЧ, моно Саб - стоит примерно 4500 рублей.


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Система на 50 т.р.

    Цитата Сообщение от zamaraev Посмотреть сообщение
    Добрый день, магнитафон с процессором(тюльпаны на задней стороне, 6 штук, фронт, тыл, саб) 8000тысяч. Двухкомпонентный фронт типа Cdt cl6c 7500. Саб esx 1040(1044), можно и еще дешевле, типа md lab за 3 рубля. Короб 3000. Провода 10000. Проклейка передних дверей 6000-7000. Моноблок на саб 6000. Четырехканльник еще 7000. Все это установить и настроить ну 12000-15000. Как то ТАК. Конечно вы приедет в студию, вам скажут что уложатся в 35 когда станут делать то ценник подрастет до 45, но по факту вы получите #####... что то приличное дешевле 60-65 не выйдет, выше отличный вариант, так скажем поставил и наслаждайся. Щас понабегут скажут надо подиумы, доворот, двушка же, да надо, но бюджет не позволяет.
    А чо провода 10000 , а не 30000? Зачем так накручивать то всё??


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 50016 Аватар для Yogi
    Регистрация
    26.12.2017
    Город/село
    Ангарск
    Сообщений
    597
    Спасибо (Раздал)
    311
    Спасибо (Получил)
    640
    Полученные ответы: 2

    Re: Система на 50 т.р.

    Николай Анатольевич, стоит уточнить кто будет проводить все работы по установке и настройке всего? Если сами - это хорошо, для этого от вас требуется желание, умение, время и место. 50к чисто на железо - это одно, а если отдавать в студию - это совсем другое в зависимости от студии на компоненты от этой суммы может останется и 50% а может и и больше или меньше.


  7. #6
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Система на 50 т.р.

    Николай Анатольевич,
    Самое быстрое,правильное,приятное и интересное,связаться с нашим человеком из Одес Кандалакши.

    После прочтения съесть!

    .
    Ну а тут,да,написать,как видится план постройки звука,что умеют руки,что хочется,что имеется(ну,например,есть ли вообще,в вашей комплектации пищалки и места под них и где они расположены в положительном случае...)

    Моё видение-ступенчатое построение.
    Начать с дверей. Шви , возможная замена сеток перед мидбасом,выяснение что за фрукты - штптные мидбасы и вч(если всё же они есть...) .
    Файлы... Неплохо раздобыть реально и гарантированно качественных. Послушать. Поделиться, что не нравится.


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30685
    Регистрация
    03.09.2009
    Город/село
    КАЛУГА
    Сообщений
    1,160
    Спасибо (Раздал)
    244
    Спасибо (Получил)
    502
    Полученные ответы: 17

    Re: Система на 50 т.р.

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    А чо провода 10000 , а не 30000? Зачем так накручивать то всё??
    ---------А разве их можно купить дешевле?10тр на проводку самое то....ну если по бу можно в целом руб 7 уложиться


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8740
    Регистрация
    28.05.2017
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Спасибо (Раздал)
    48
    Спасибо (Получил)
    112
    Полученные ответы: 5

    Re: Система на 50 т.р.

    Многие сначала смеются, потом краснеют, когда к ним приезжают с такими вопросами... за 35 у меня тоже ставят, но это для галочки, ставят и говорят мля, надо же зарабатывать... все можно, вопрос что получим по итогу. Провода, да, да ржите как лошади, раскиньте силу, дистребьютор, акустику, рса, я б на ваше лицо посмотрел когда бы пришел к вам в студию, когда вы прокините за 5, все сгниет за год, может два, и я бы вам прилюдно как клиент ... ну вы поняли... поимел бы...


  10. #9
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Система на 50 т.р.

    Цитата Сообщение от zamaraev Посмотреть сообщение
    Многие сначала смеются, потом краснеют, когда к ним приезжают с такими вопросами... за 35 у меня тоже ставят, но это для галочки, ставят и говорят мля, надо же зарабатывать... все можно, вопрос что получим по итогу. Провода, да, да ржите как лошади, раскиньте силу, дистребьютор, акустику, рса, я б на ваше лицо посмотрел когда бы пришел к вам в студию, когда вы прокините за 5, все сгниет за год, может два, и я бы вам прилюдно как клиент ... ну вы поняли... поимел бы...
    Откуда такие мысли про клиентов и такой страх перед недорогой шнурковщиной,неужели что то такое было с тобой ?

    Да ещё теперь не только в шнурки двойной ценник закладывается , также и в гу и на фронт заложено почти в 2 раза больше , чем нужно на самом деле.

    Рано калькуляцию составлять,да ещё такую отпугивающую.
    Тем более,есть масса таких людей-захотят , вмиг найдут за копейки то,что никогда ещё и не искали до этого и о существовании данного предмета не знали! А может у его друга лежит полный комплект той же нормальной шнурковщины...


    Новичок помощи просит!!! Новичок!
    Есть по этому поводу мысли или совсем нет???


    Посадить в нормально сделанную машину на том же ак74с сначала тебя ,потом Косого , только первому сказать,что на фронте цдт , а второму,что корал - так вы ж потом уверовав , будете ходить и ещё больше расхваливать каждый своё!!!!

    Новичку не стоит сразу забивать голову лечивом,про дорогую акустику. Ему сначала надо обьяснить,что нужно И ВАЖНО , сначала саму машину подготовить.
    В нормальные дверях - и SWAT заиграет хорошо. ОСОБЕННО , ДЛЯ НОВИЧКА!!!
    И , если человеку не довести до сознания,насколько важна подготовка-однозначно,он и с любыми итонами и бивисами потом разочаруется по полной. . .

    И даже с цдт и ну конеееечно же , даже с самими кораллами!!!

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2020 в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от Kosoy Посмотреть сообщение
    ---------А разве их можно купить дешевле?10тр на проводку самое то....ну если по бу можно в целом руб 7 уложиться
    Если искать не в Калуге (и Екате) , то конечно можно ...
    И даже намного дешевле.


  11. #10
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 75509 Аватар для Oldmers
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,089
    Спасибо (Раздал)
    191
    Спасибо (Получил)
    839
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 42

    Re: Система на 50 т.р.

    Цитата Сообщение от zamaraev Посмотреть сообщение
    Добрый день, магнитафон с процессором(тюльпаны на задней стороне, 6 штук, фронт, тыл, саб) 8000тысяч.
    Это сильно


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa