Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Выбор ГУ 2din

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    02.06.2015
    Город/село
    Novosibirsk
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Выбор ГУ 2din

    Здравствуйте, читал читал и не могу выбрать ГУ 2 din.
    Начнем с того, что имею сейчас:
    В машине стоит Alpine 182, Ural AK 74C, 4 канальный усилок DLS модель не помню и саб пионер стоит 10 дюймовый с 300 Вт номинал. Как все играет меня полностью устраивает.
    Теперь сам вопрос, меняю машину и все перенесу в новую, кроме ГУ. Мне туда нужна голова 2din, чтобы можно было подключить камеру, кнопки с руля, Яндекс навигатор и чтобы был не тормозной интерфейс. Городить, что то в дополнении к ГУ никакого желания нет.
    Бюджет небольшой, ограничим в 25. Может кто то посоветует.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Выбор ГУ 2din

    В общем в сути требуется мультимедиа комбайн на Андроиде под конкретный автомобиль.
    Вот на основе этого вектора следовало бы и сформировать вопрос темы .
    Предложений на рынке этого сегмента в общем то много, но главное в том, что нет предложений этого сегмента от скажем так признанных брендов кар-аудио.
    Приличного уровня андроид мультимедия комбайн за 25 можно купит только на АлиЭкспресс, но покупка там товара имеет свои нюансы...


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    02.06.2015
    Город/село
    Novosibirsk
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Выбор ГУ 2din

    Автомобиль редкий в России это Toyota Mark x. Поэтому именно под него искать смысла нет.
    Дело в том, что я посмотрел обзоры на Pioneer da240bt, альпайны, кенвуды ценой до 35-40. Я в общем то не понял почему они так стоят, везде тормозной интерфейс, тот же android auto это ограниченный выбор приложений, Яндекса нет.

    Про китайцев пытался читать на 4pda какие-то модели якобы с dsp есть, даже в бюджет спокойно проходят. Что про них можно сказать, может какие-то модели конкретно.

    Upd. Из всего что продается в магазинах возможно подойдёт Kenwood 8019, как я понял умеет зеркалить смартфон, а значит будет все что надо.


  5. #4
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Выбор ГУ 2din

    Цитата Сообщение от Nayder Посмотреть сообщение
    Автомобиль редкий в России это Toyota Mark x. Поэтому именно под него искать смысла нет.
    Дело в том, что я посмотрел обзоры на Pioneer da240bt, альпайны, кенвуды ценой до 35-40. Я в общем то не понял почему они так стоят, везде тормозной интерфейс, тот же android auto это ограниченный выбор приложений, Яндекса нет.

    Про китайцев пытался читать на 4pda какие-то модели якобы с dsp есть, даже в бюджет спокойно проходят. Что про них можно сказать, может какие-то модели конкретно.
    Совершенно верно, комбайны от брендов кар-аудио по всем критериям пользоватьского интерфейса это прошлый век. Почему они выбрали позицию в вопросе мультимедиа устройств это ХЗ, по крайней мере у меня лично ни какого разумного объяснения этому факту просто нет...
    Причём тот же андроид авто они же придумали , чтоб прикрутить к своим неодокомбайнам функционал Андроида внешних устройств. И вот накой это прикручивание, т.е. подтягивание за уши, если могли бы просто сделать свои же андроид комбайны...
    В общем по сути вопроса смотри китайцев на платформе РХ5. Оперативки лучше сразу определять в сегменте предложений 4гб и с диском 32гб или 64гб. Экран по диагонали какой требуется, но обязательно ай-пи-эс с ёмкостным тачем.
    ДСП, да есть предложения китайских андроид комбайнов и с ним. Он без заморочек в понимании обычного набора функционала отдельного ДСП, но так или иначе набор функционала по секции управления звуком у таких комбайнов значимо шире нежели в иных без ДСП. Если важно качество приёма радио то смотри чтоб радиомодуль был на чипе 6686.


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27639 Аватар для L.A.stik
    Регистрация
    14.02.2019
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    394
    Спасибо (Раздал)
    758
    Спасибо (Получил)
    961

    Re: Выбор ГУ 2din

    Цитата Сообщение от Nayder Посмотреть сообщение
    тот же android auto это ограниченный выбор приложений, Яндекса нет.
    Pioneer AVH-Z5100BT умеют зеркалить смартфон.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    02.06.2015
    Город/село
    Novosibirsk
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Выбор ГУ 2din

    Цитата Сообщение от L.A.stik Посмотреть сообщение
    Pioneer AVH-Z5100BT умеют зеркалить смартфон.
    Ещё находил пионер и jvc с такими же функциями.
    Теперь думаю рискнуть с Али за 300$, которые выглядят интересно или купить тут.


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 50016 Аватар для Yogi
    Регистрация
    26.12.2017
    Город/село
    Ангарск
    Сообщений
    597
    Спасибо (Раздал)
    311
    Спасибо (Получил)
    640

    Re: Выбор ГУ 2din

    Цитата Сообщение от Nayder Посмотреть сообщение
    умаю рискнуть с Али за 300$
    На всякий случай напомню
    С 1 января 2020 года порог беспошлинного ввоза для россиян снизился до €200 и 31 кг за одну посылку. Если посылка, заказанная в иностранном интернет-магазине, стоит дороже этой суммы, покупатель должен будет заплатить 15% от суммы превышения, но не менее €2 за кг перевеса.



  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1810
    Регистрация
    11.08.2010
    Город/село
    ставрополь
    Сообщений
    137
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    17

    Re: Выбор ГУ 2din

    Если андроид,посоветую присмотреться к teyes ,там и ДСП есть и усиль тда7851 и радиочип норм,плюс ещё гарантия год и живая тех поддержка.


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    02.06.2015
    Город/село
    Novosibirsk
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Выбор ГУ 2din

    Цитата Сообщение от usup Посмотреть сообщение
    Если андроид,посоветую присмотреться к teyes ,там и ДСП есть и усиль тда7851 и радиочип норм,плюс ещё гарантия год и живая тех поддержка.
    Я на них и остановился, через пару недель закажу, если кому интересно здесь, то могу подробнее рассказать уже что и как.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa