Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Как всё это разрулить?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -75
    Регистрация
    18.09.2019
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Как всё это разрулить?

    Здравствуйте,вопрос такой как подключить мне всё это?
    Отдали мне 2 усилителя Урал 6.180v2 ,3 пары середин, 1 пару мидбасов и рупоров, саб dd 512 , магнитолу Pioneer FH-S720BT. Как мне всё это разрулить)вот думаю фронт сделать 3 пары середин поканально на один усилитель 6.180) а остальное рупора,миды и саб на другой 6.180? Можно так сделать? И как это подключить к магнитоле Pioneer FH-S720BT, заранее благодарю)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 50016 Аватар для Yogi
    Регистрация
    26.12.2017
    Город/село
    Ангарск
    Сообщений
    597
    Спасибо (Раздал)
    311
    Спасибо (Получил)
    640
    Полученные ответы: 2

    Re: Как всё это разрулить?

    Приветствую.
    Для начала вопрос - вам это зачем, озвучивать улицу или внутри авто слушать? Если первый вариант - то в принципе можно и так. А если второй - вы когда нибудь слушали 3 пары середин находясь внутри авто? Уши свои пожалейте.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -75
    Регистрация
    18.09.2019
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Как всё это разрулить?

    Цитата Сообщение от Yogi Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Для начала вопрос - вам это зачем, озвучивать улицу или внутри авто слушать? Если первый вариант - то в принципе можно и так. А если второй - вы когда нибудь слушали 3 пары середин находясь внутри авто? Уши свои пожалейте.
    Да всё правильно будет озвучка улиц)я слушал 6 пар середин было клёва)мне вот от них досталось только 3 пары)


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Как всё это разрулить?

    Цитата Сообщение от Nice_guy Посмотреть сообщение
    Да всё правильно будет озвучка улиц)я слушал 6 пар середин было клёва)
    Это дебилизм. И даже уже вовсе и не понты. Никого уже не удивишь "оральным тазом".
    Идите,проведите опрос прохожих,понравится ли это кому либо.
    Уверен,что никто не одобрит. Ну,кроме дебилов.

    Гораздо лучше все эти середины сжечь и посторить в машине качественный звук- вот это уже будет истинное удовольствие и как раз,будет чем понтануться перед людьми с мозгами.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -75
    Регистрация
    18.09.2019
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Как всё это разрулить?

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Это дебилизм. И даже уже вовсе и не понты. Никого уже не удивишь "оральным тазом".
    Идите,проведите опрос прохожих,понравится ли это кому либо.
    Уверен,что никто не одобрит. Ну,кроме дебилов.

    Гораздо лучше все эти середины сжечь и посторить в машине качественный звук- вот это уже будет истинное удовольствие и как раз,будет чем понтануться перед людьми с мозгами.
    Я если что новичок, мне отдали за спасибо) я и радуюсь ) потому что штатка сгнила и перестала работать)покатаюсь разберусь что да как, потом буду делать sq или sa или как там хорошие компоненты называется) но я пока хочу подключить всё что есть)вот и спрашиваю у людей которые разбираться в подключении компонентов)


  7. #6
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Как всё это разрулить?

    Цитата Сообщение от Nice_guy Посмотреть сообщение
    Я если что новичок, мне отдали за спасибо) я и радуюсь ) потому что штатка сгнила и перестала работать)покатаюсь разберусь что да как, потом буду делать sq или sa или как там хорошие компоненты называется) но я пока хочу подключить всё что есть)вот и спрашиваю у людей которые разбираться в подключении компонентов)
    Так разбирайся ДО того как вляпываться в "это" ("эстрадную" хрень).
    В этом же разделе размещена разжёвывающая большинство ещё даже не заданных тобой вопросов.
    Тут оральные сосущие у Звука середины не признают. И скорее всего искомого совета,типа медвежьей услуги,не увидишь. А вот если задумаешься,и решишь,сделать в машине что то РЕАЛЬНО достойное,то велком!!! Каждый постарается помочь.

    Разницы нет,подарили или купил. Причём тут это?.. А если найдёшь резиновый хрен,то ведь,надеюсь не будешь же его даже в руки брать...?

    Слух надо беречь. Причём не только свой.


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8740
    Регистрация
    28.05.2017
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Спасибо (Раздал)
    48
    Спасибо (Получил)
    112
    Полученные ответы: 5

    Re: Как всё это разрулить?

    Цитата Сообщение от Nice_guy Посмотреть сообщение
    Я если что новичок, мне отдали за спасибо) я и радуюсь ) потому что штатка сгнила и перестала работать)покатаюсь разберусь что да как, потом буду делать sq или sa или как там хорошие компоненты называется) но я пока хочу подключить всё что есть)вот и спрашиваю у людей которые разбираться в подключении компонентов)
    что бы озвучить улицу надо морально быть готовому на вложение бабла и развал тачки по швам. Деньги есть?(и это не 50 тысяч)
    все что предлагаю утюбери типа система за 30-50 тысяч это расчитано на заман, влезть в автозвук, дальше все под замену, потому что звука у таких компонеттов нет, а даже озвучивая улицу надо что бы звук был...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa