Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Подключение двух ГУ на андройде и процессорная

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3038
    Регистрация
    13.04.2016
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    102
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    42
    Полученные ответы: 2

    Вопрос В обсуждении: Подключение двух ГУ на андройде и процессорная

    Всем привет. Давно вынашивал такую идею, два ГУ в машине, одно для музыки, второе для всего остального. Т.к жаба душит на проц, хочу отделаться малой кровью, взять процессорное ГУ (выбираю между двух pioneer s520bt и kenwood 356bt, но и другие варианты приветствую, но нужна коротыш, т.к место куда буду ставить не глубокое). Подключать планирую сам, схемы прикладываю, прошу посмотреть, правильно ли я все прикинул. Собственно склоняюсь больше к pioneer, наверное потому что в прошлом с ним имел дело, да и смущает в kenwoodе, что сабовый фильтр только второго порядка, хотя читал, что если использовать два вторых порядка, можно получить 4й. Так же видел инфу, что kenwood играет нейтрально, а pion приукрашивает низы - это я к чему, тоже запинка в выборе, не знаю на сколько хорош тот или иной экземпляр, как источник звука. Главное, чтобы был результат в положительную сторону по отношению c андройдом

    Конфиг системы на данный момент: машина Sonata YF, Гу андройд, усь Ural PB5.700, Hertz mpk 165.3 в штатных местах, саб Opus SD-300FA - временно в зя, на разминке, поканалка. Питание сила кг-25, остальное awg 12, rca из canare gs4 и l2

    После прочтения съесть!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сейчас так.jpg
Просмотров: 0
Размер:	94.6 Кб
ID:	1310507Нажмите на изображение для увеличения
Название: подключение.jpg
Просмотров: 0
Размер:	117.1 Кб
ID:	1310511


    И интересует вопрос по сопряжению двух ГУ, на второй схеме показал, что буду реализовывать через AUX, но возник вопрос, на андройде есть тюльпаны под aux и для поканального подключения 4 rca и моно на саб. Мне нужно будет подключиться к выходам aux или взять какой-то из каналов для этого ? И правильно ли я понимаю, что если я захочу послушать яндекс музыку или интернет радио и т.п, то при таком коннектинге будет работать и воспроизводить музыку, но на другом гу перейти в режим aux ?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    ol
    ol вне форума
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9668
    Регистрация
    15.06.2011
    Город/село
    красноярск
    Сообщений
    223
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    106
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 2

    Re: Подключение двух ГУ на андройде и процессорная

    Цитата Сообщение от a616ac Посмотреть сообщение
    выходам aux
    aux есть вход, любой линейный выход с андроида (рекомендую фронт) втыкаете в aux на нижней магнитоле. Пред проводки усилителя надеюсь есть. Кстати у самого подобное реализовано, мультики детишкам, музыка для себе. К верхней можно по высокому уровню от не занятого канала дополнительно акустику зацепить и на стоянке кино смотреть не особо переживая за аккумулятор.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3038
    Регистрация
    13.04.2016
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    102
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    42
    Автор
    Полученные ответы: 2

    Re: Подключение двух ГУ на андройде и процессорная

    ol, пред конечно стоит, на схемах не указал за поправку спасибо, совершенно верно подметили. По акустике, в задних дверях стоит родная, но отключена.
    На сколько понимаю схема рабочая и ничего не упустил, что могло бы повлиять на работу?

    Update
    Может рассмотреть б.у alpine 92, вместо мною озвученных?


  5. #4
    ol
    ol вне форума
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9668
    Регистрация
    15.06.2011
    Город/село
    красноярск
    Сообщений
    223
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    106
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 2

    Re: Подключение двух ГУ на андройде и процессорная

    Цитата Сообщение от a616ac Посмотреть сообщение
    На сколько понимаю схема рабочая и ничего не упустил, что могло бы повлиять на работу?
    Да здесь все просто, будет работать. По гу не подскажу не было этих моделек в пользовании, из последних пионеров 460-й отбил всякое желание в скромном бюджете их рассматривать, 5200 кенвуд однодиновый который, понравился но все же не дотянул по звуку до моего старичка кларион 788, алпайнов к сожалению или счастью не было.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3038
    Регистрация
    13.04.2016
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    102
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    42
    Автор
    Полученные ответы: 2

    Re: Подключение двух ГУ на андройде и процессорная

    В общем взял pioneer s510bt, подвернулся по вкусной цене


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa