Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Озвучка двухканалки с андроид

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1500
    Регистрация
    27.02.2009
    Город/село
    krg
    Сообщений
    37
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    0

    Озвучка двухканалки с андроид

    Всем привет
    Есть: хундай Туксон, желание негромко слушать рок в качестве mp3 320mbs и ниже, будет китайское гу с андроид, на px5 с dsp
    Из того что я понял в соседних темах, звук оттуда выходит отстойнейший и единственный способ не проблеваться - использовать usb выход. Нужна помощь с выбором компонентов:

    1. Недорогая УСБ cm6631a приблуда с выходами
    Например такая

    2. Увеселитель например б/у твистер 4 380 в мост на фронт или если его хватит то для п3+п4

    3. Аккустика например morel tempo 6 или coral mk165 с родными кросами

    4. Саба не будет точно, но рассматривается вариант на "позже" поставить в задние двери какие-то динамики с соответствующими фильтрами и чтобы оно там бубнело


    Хотелось бы на п1-3 уложиться в 500$
    Б/у не брезгую но выбор весьма ограничен, например в соседней ветке рекомендовали DA d661, но найти такого зверя мне не удалось. Также рассматривал DLS r6a но коралы вродебы больше советуют
    Очень сомневаюсь в необходимости п1 в моих условиях Есть смысл вообще??
    Всем кто дочитал до этого места - отдельное спасибо и плюс в карму


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 143
    Регистрация
    18.09.2019
    Город/село
    Ярославская область
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Озвучка двухканалки с андроид

    Я бы сказал: коралы больше СОВЕТУЕТ. Странный компот из гу андроид и 320кб, не громко и мостом фронт, рок и морель темпо. Зачем вообще нужен гу андроид? Что для вас предпочтительнее картинка гу или звук от гу? Рок слушать негромко не в кайф, нет драйва, нет удара бочки, салон авто тоже не маленький. Открою для вас секрет: рок самый сложный жанр для акустики, легко можно услышать кашу из любого комплекта.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1500
    Регистрация
    27.02.2009
    Город/село
    krg
    Сообщений
    37
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Озвучка двухканалки с андроид

    Абсолютно согласен что рок сложно играть и очень часто выходит каша.
    "Негромко" означает что я не собираюсь кататься по району озвучивая весь двор рамштайном и пердящей рамкой заднего номера

    Что касается гу, то да, мне нужен и экран для камеры и регистратора, и парктроник, может и датчики давления, иногда навигация, музыка из интернета напрямую и вот что там ещё есть.

    Я уже некоторое время вчитываюсь в форум и Морель Темпо вродебы кому-то похожему на меня советовали. Это не точно...


    Когда-то лет десять назад в другой машине у меня уже была система на 88 пионере с поканалкой и совсем за другие деньги и взвесив все за и против я решил что более вот так круто мне не нужно, тратится я не хочу и ради каждой новой песни лезть за флаком на торрент мне лень.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa