Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Побаяним за Revolt by Audio Art RW12

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 162
    Регистрация
    20.09.2013
    Город/село
    Lugansk
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    3

    Лампочка Побаяним за Revolt by Audio Art RW12

    Прошу всех у кого был в системе один из сабжей в топике, именно в ЗЯ 28л рассказать свою историю почему и на что сменили данный саб.
    Upd: для полноты картины не худо бы добавить что за сабовое звено было перед ним.
    Начну с себя. Владею сабом Audio Art RW12, а точнее BRW12 (заводской корпус) с 2013 года и по сей день. До этого были только 2 JBL, один из них CS1214T (бочка с фазиком, объективно очень хотелось бы его еще раз по тестить, т.к. по памяти казался самым мягким в плане подачи. Вроде бы AA вопросов особых не вызывает, но кажется через чур сухим или даже деревянным, но не таким как JBL GTO1214 (лом об рельсу, ЗЯ 30л, куб), а просто- безжизненным.
    Ваш выход!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Re: Побаяним за Revolt by Audio Art RW12

    +1 у меня такие же впечатления от него. Хоть и многие его считают довольно музыкальным. Мне не особо понравился. Да хорошо с фронтом можно настроить, чтобы не локализовался. Но низко не забирается. Драйва/мяса особо не заметил. Хотя по скорости нормуль. Точно не медленный. Но и не пулемёт. Средний я бы сказал.
    Не надо мне говорить, да это мол от фронта зависит. Ну так-то да, я согласен. Но я сравнивал с другими сабами. Было много. Нет смысла перечислять.
    Да и многие думали, что у меня стоит только фронт. И спрашивали: "А саба нет, да?") Фронт обычный был в двери тогда, один 16й в подиумах, двери в шумке, техн. отверстия заделаны, Герц HV165L, AD MM6, Урал Вархед... Ну это конечно молодёжь такие вопросы задавала, которым надо чтобы багажник дрожал.

    Кто-то наоборот от этого в восторге, что саб не локализуется и думают, что так играет фронт. Но это в принципе и есть, правильная работа саба. Но мне тоже показалось без огонька.

    Вообщем на мой взгляд!!!
    "для тех, кому нужен суховатый, не сильно гудящий бас. Так, чтобы фронт поддерживал и не бухтел с багажника, у меня тоже чуть дубоватый какой-то бас был" Был и Револт и Арт и 10ки, и 12шки... И уси разные на него были от 500 ватт и выше...

    Короче не обладает он мягким, обволакивающим басом, опять же на мой взгляд.
    Но зато играет слитно с фронтом!!! Вот его плюс. И довольно собрано.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 162
    Регистрация
    20.09.2013
    Город/село
    Lugansk
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Побаяним за Revolt by Audio Art RW12

    Kefir,
    Вот. Именно, не хватает мягкости! Что нашли для себя, если не секрет?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2020 в 16:33 ----------

    Смысл темы в том, чтобы достоверно описать данный саб, не пересказывать отзывы, а делиться обьективным мнением. Давайте посмотрим трезво на то, что происходит с железом в автозвуке: 70% не слышали компонентов, но в целях "помочь" тягают баян с высоты прлчитанного на форуме


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Re: Побаяним за Revolt by Audio Art RW12

    Цитата Сообщение от VELLIAL Посмотреть сообщение
    Kefir,
    Вот. Именно, не хватает мягкости! Что нашли для себя, если не секрет?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2020 в 16:33 ----------

    Смысл темы в том, чтобы достоверно описать данный саб, не пересказывать отзывы, а делиться обьективным мнением. Давайте посмотрим трезво на то, что происходит с железом в автозвуке: 70% не слышали компонентов, но в целях "помочь" тягают баян с высоты прлчитанного на форуме
    Infinity Kappa Perfect 12.1 в ЧВ в полне удовлетворяет мои хотелки.) За исключением места в багажнике.) Но АЗ требует жертв. Я там кроме запаски в принципе не чего не вожу. Если приспичит, запаску достать реально.) Ну а сумки, я и в салон могу закинуть.) Но играет круто, мясисто, особо не гудит, низко и за фронтом поспевает и самое главное драйвово, прямь уносит под забойную агрессивную музыку.) Тут уж дело вкуса, кто что слушает и как это представляет, как привык, что у других слушал, есть ли с чем сравнить и т.д.

    Herz ES300 старый в принципе не чё, Урал старый AS-D12/4 тоже мягенько играет, JL 12w3, 12W6 чуть пожоще, ну тоже такой американский бас.... ну 12W7 уж самый мягкий, низкий и обволакивающий, что мне попадалось, но он уже с уклоном в СПЛ и гудит, это по мне так чересчур жирный бас, утомляет, да и фронт там нужен уже не хилый.... Старый Альп 1242 тоже в ЧВ не смотря на весь подвижки очень не плохо играет, ощутимо так, низенько, не колотушка.

    Рокфорды, мягенько играют. Р3 ставил другу. Драгстеры из бюджетных тоже гуд!
    Деревянная колотушка, мне ещё попадалась: Альфард Hannibal HL-15, но там и резонанс под 40 Гц Да и не думаю, что на этом форуме покупают Альфард, ежи и т.д.) Это так для примера колотилок.)

    МТХ 8512 был, тоже какой-то дубоватый попался. Не понравился. Хотя давно другу ставил 8515 в ФИ, вроде мягенько играло. ХЗ может подвес от времени задубел.)

    Но в бюджете в районе 4 т.р. Я топлю за Перфект.)


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 162
    Регистрация
    20.09.2013
    Город/село
    Lugansk
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Побаяним за Revolt by Audio Art RW12

    Сегодня решил провести эксперимет. Посадил га ЕОС 4100.1 дешовенький infinity ref1200t ,типа бочка. Ну что сказать, мне понравился сабик, пока что есть ощущение мягкости в басе. Думаю, завтра дополню отзыв.
    ПС. мда, тут еще вот такой момент, у вас в РФ они (Revolt, AA) не дорогие, я бы сказал- бюджетные. У нас в Украине это уровень цен P12W, P12, т.е. за 100уй с хвостом


  7. #6
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2216854 Аватар для ДЕД
    Регистрация
    09.04.2009
    Город/село
    Москва СВАО
    Сообщений
    12,776
    Спасибо (Раздал)
    27382
    Спасибо (Получил)
    46055
    Более 5 лет на форуме

    Re: Побаяним за Revolt by Audio Art RW12

    Те дины,что стоят в заводских корпусах намного бюджетнее своих оригиналов,как по конструкции,по параметрам и подаче. Так что не там копаем.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 162
    Регистрация
    20.09.2013
    Город/село
    Lugansk
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Побаяним за Revolt by Audio Art RW12

    ДЕД, Отэта поворот! Поди и пруфы найдутся?


  9. #8
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2216854 Аватар для ДЕД
    Регистрация
    09.04.2009
    Город/село
    Москва СВАО
    Сообщений
    12,776
    Спасибо (Раздал)
    27382
    Спасибо (Получил)
    46055
    Более 5 лет на форуме

    Re: Побаяним за Revolt by Audio Art RW12

    Открой свой ящик и сравни дины.
    Начни с корзины)


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 162
    Регистрация
    20.09.2013
    Город/село
    Lugansk
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Побаяним за Revolt by Audio Art RW12

    ДЕД,не не надо гнать пургу, я ж просил в топике про баяны. Легенды, мифы, и прочее давайте уберем...


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 162
    Регистрация
    20.09.2013
    Город/село
    Lugansk
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Побаяним за Revolt by Audio Art RW12

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200417_215302.jpg
Просмотров: 0
Размер:	98.7 Кб
ID:	1316613

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200417_214430.jpg
Просмотров: 0
Размер:	184.5 Кб
ID:	1316611  

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa