Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

сабвуфер 6*9

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.10.2010
    Город/село
    Новороссийск
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    сабвуфер 6*9

    Всем доброго дня. Возникло желание поставить в машину (небольшая купеха) сабвуферы опен эйр. В комплектации Bose идут два овальных саба в задней полке. У меня комплектация простая, но подготовка под эти сабы конечно же есть ( в смысле отверстия). Так туда я и хочу поставить.
    Сколько шустрил по интернету, но вариантов крое ES-0690Gold и ACV SC-691 найти не смог. Первые довольно редко у кого в наличии, вторые еще реже. Оба варианта сняты с производства. Может я не правильно ищу? Может есть еще варианты? И да, как у всех принято - относительно недорого


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20467
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: сабвуфер 6*9

    Во первых - open air - к автозвуку не имеет никакого отношения !!!
    Во вторых - ACV - это примерно как Cameron, Elenberg, edge , то есть шняга голимая.
    В третьих "относительно недорого" - это не как у всех.
    В четвёртых - "небольшая купеха"... Залезть в птс и почитать марку и модель - никак?
    В пятых - обрисовать систему , к которой требуются сабы данного калибра тоже нельзя?
    В шестых - родные сабы точно работают именно в том оформлении, которое подразумевается???


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 50016 Аватар для Yogi
    Регистрация
    26.12.2017
    Город/село
    Ангарск
    Сообщений
    597
    Спасибо (Раздал)
    311
    Спасибо (Получил)
    640

    Re: сабвуфер 6*9

    Приветствую, Genesis Profile 69, PHD Profile 69, у CDT есть несколько моделей.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.10.2010
    Город/село
    Новороссийск
    Сообщений
    17
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: сабвуфер 6*9

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Во первых - open air - к автозвуку не имеет никакого отношения !!!
    Во вторых - ACV - это примерно как Cameron, Elenberg, edge , то есть шняга голимая.
    В третьих "относительно недорого" - это не как у всех.
    В четвёртых - "небольшая купеха"... Залезть в птс и почитать марку и модель - никак?
    В пятых - обрисовать систему , к которой требуются сабы данного калибра тоже нельзя?
    В шестых - родные сабы точно работают именно в том оформлении, которое подразумевается???
    На счет качества ACV вас услышал, тему закрыл.
    Небольшая купеха - Infiniti G35 coupe 2005год, она же Nissan Skyline V35 купе.
    На счет системы я не то что бы определен на 100%, но напишу то, что купил и что рассматриваю.
    Голова Teyes CC2 (андроид, вроде как с отдельным звуковым процессором и по отзывам с неплохим звуком) - куплена и едет.
    В двери мидбас+ВЧ, на задней обшивке (вместо задних дверей) мидбас и в заднюю полку саб 6*9.
    На счет уверен или нет как они работают в оригинальном решении Bose - конечно не уверен. Эту информацию получил исходя из каталогов запчастей
    (эти динамики упоминаются именно как сабвуферы) и объявлений продаж комплектов Bose на мое авто.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2020 в 19:21 ----------

    Цитата Сообщение от Yogi Посмотреть сообщение
    Приветствую, Genesis Profile 69, PHD Profile 69, у CDT есть несколько моделей.
    я так понял Genesis и PHD это понимаю одно и тоже, судя по гуглу. ну а CDT я как раз и упомянул выше.
    На профайл натыкался, но по новой их найти не удалось, цена у них не самая высокая, попробую найти их в наличии.
    Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2020 в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от Yogi Посмотреть сообщение
    Приветствую, Genesis Profile 69, PHD Profile 69, у CDT есть несколько моделей.
    Вопрос такой, нашел PHD MF 6*9W, продавец пишет что профайл слишком старая модель, в 15-18 годах они уже назывались MF.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 749 Аватар для V.A.D.
    Регистрация
    25.01.2013
    Город/село
    р.п. Средняя Ахтуба
    Сообщений
    69
    Спасибо (Раздал)
    26
    Спасибо (Получил)
    45

    Re: сабвуфер 6*9

    Доброй ночи. На счёт PHD. У нас в Волжском Волгоградской области в магазине I Car ч видел комплект по старой цене. Вроде 7800р.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa