Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Agm аккум

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7423 Аватар для виталя79
    Регистрация
    28.11.2016
    Город/село
    Благовещенск
    Сообщений
    485
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    76

    В обсуждении: Agm аккум

    Заговорил тут меня один человек про такие аккум. Типа отдача звука, особенно баса в разы выше. У меня обычный кислотный. Слушаю музыку почти всегда с заведенным двигателем. Напряжение елмкой мерил - 14+- 0.1-0.2в. И уже было настроил себя, что мне вот точно необходим агм, прямо кровь из глаз. Но потом подумал о том, что усилки у меня все стабилизированые. То есть их характеристики стабильны вне зависимости от напряжения. Ну или в очень широких пределах. И вот думаю - а вообще надо ли мне агм этот? Все таки сейчас они существенно дороже чем обычные. Музыку слушаю сам. На соревнования не езжу. Слушаю постоянно только в процессе езды


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1502611 Аватар для Флекс 71**
    Регистрация
    03.06.2012
    Город/село
    Тульская обл.Новомосковск
    Сообщений
    16,948
    Спасибо (Раздал)
    17771
    Спасибо (Получил)
    28801
    Полученные ответы: 69

    Re: Agm аккум

    Даже с нестабилизированными ПН в усях,если не давилово на результат,при заведенном моторе,разницы не будет,от слова совсем.


  4. #3
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4226
    Полученные ответы: 55

    Re: Agm аккум

    Цитата Сообщение от Флекс 71** Посмотреть сообщение
    Даже с нестабилизированными ПН в усях,если не давилово на результат,при заведенном моторе,разницы не будет,от слова совсем.
    при условии если АКБ заряжен..Тоже была раньше дурная мысль про акб с лучшей отдачей..но он всего лишь больше держит заряд и не любит полного разряда..да и с зарядкой не всё гладко если обычной пользоваться,а покупать специальную дороговато было в 12-13 году..так и остался он дома для прослушки усилителей дома..да и вес если память не изменяет был около 20кг..сейчас технологии немного шагнули и устанавливают их штатно в те места где не нужно их обслуживать и владельцы зачастую даже не догадываются где он стоит..


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1065
    Регистрация
    10.12.2011
    Город/село
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    44
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    8

    Re: Agm аккум

    катаюсь с агм Nordix75а вместо штатного. несколько раз садил в НОЛЬ. 4 года как ему пофиг.
    из наблюдений:
    1. быстрее впитывает заряд.
    2. не рассыпался в отличие от предыдущих кислотных
    3. не любит глубоких разрядов на морозе ( может замерзнуть и отказываться заряжаться пока не отогреешь)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa