Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

фронт на хонду срв 1 кузов

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.08.2020
    Город/село
    волжский
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    фронт на хонду срв 1 кузов


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97147 Аватар для Грут
    Регистрация
    14.01.2015
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    1180
    Спасибо (Получил)
    1138

    Re: фронт на хонду срв 1 кузов

    На такой вопрос можно ответить таким же ответом - " фронтальный фронт собирайте в црв первого поколения". Нужен дельный совет, задайте вопрос предметно. Предпочтения, бюджет, расположение, количество полос, усиление и т.д.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.08.2020
    Город/село
    волжский
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: фронт на хонду срв 1 кузов

    Цитата Сообщение от Грут Посмотреть сообщение
    На такой вопрос можно ответить таким же ответом - " фронтальный фронт собирайте в црв первого поколения". Нужен дельный совет, задайте вопрос предметно. Предпочтения, бюджет, расположение, количество полос, усиление и т.д.
    Бюджет в районе 20 тысяч,2 полосная система,акцент хочу сделать на качестве звучания,по расположению думаю изготовить самому или заказать подиум под 16 динамики,просто в теме автозвука я первый день


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44640
    Регистрация
    17.09.2017
    Город/село
    Россия. Сергиев Посад.
    Сообщений
    791
    Спасибо (Раздал)
    171
    Спасибо (Получил)
    519

    Re: фронт на хонду срв 1 кузов

    Цитата Сообщение от Nekit034 Посмотреть сообщение
    Бюджет в районе 20 тысяч,2 полосная система,акцент хочу сделать на качестве звучания,по расположению думаю изготовить самому или заказать подиум под 16 динамики,просто в теме автозвука я первый день
    Если вы в теме первый день, то вам обязательно нужно зайти в раздел "Вопросы от новичков" и прочитать закреплённые темы. Первую, третью, пятую обязательно.
    Скажу сразу - если 20 тысяч это бюджет на все работы, компоненты, инструменты и материалы, то собрать с нуля двухполосную систему с акцентом на качество невозможно.

    Вам обязательно нужно принять к сведению следующие моменты:
    1. Штатная автомобильная электропроводка никуда не годится и её нужно заменить в части, относящейся к аудиосистеме: питающие провода и акустические провода.
    2. Штатная аудиоподготовка дверей автомобиля никуда не годится и её нужно создавать заново, наклеивая на железо дверей виброизоляцию, закрывая отверстия, устанавливая кольца/подиумы для динамиков и т.п.
    3. Звучание компонентов аудиосистемы можно оценить только после покупки, установки и настройки.
    4. Для самостоятельной установки надо будет потратиться на инструменты и материалы, для установки в студии надо будет ещё больше потратиться на оплату чужого труда.

    Если же ваш бюджет включает в себя только двухканальный усилитель и двухполосную акустику с кроссоверами, то на двадцать тысяч можно купить что-нибудь. Соответственно вашим предпочтениям в стилях музыки и громкости прослушивания, если вы их объявите.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa