Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Alpine TypeR :VS: JL Audio W3v3

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5602
    Регистрация
    31.01.2008
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    488
    Спасибо (Раздал)
    170
    Спасибо (Получил)
    55

    Alpine TypeR :VS: JL Audio W3v3

    Ребят, помогите пожалуйста определиться.... Хоть и тема наверное стара как мир, правда сравнений я так и не нашел..

    Значит близятся выхи, и надо заказывать Стелсы под две 10х бошки... но чёт меня терзают сомнения.. Значит есть одна бошка 1022d хотел докупить ещё одну и не париться... Умные люди подсказали... что лучше бы мне взять пару 1042, с упором на качество... Фиг с ним можно и так!

    Только вот я перерыл кучу тем, и везде очень хвалят бошки JL.. Я и сам оч люблю эт фирму, но допустим w6 серию тратиться пока не хочу... W3v3 не так тяжело достать, (Aspirin как раз пару продает, можт пока не продал забрать у него их?)

    Вопрос весь заключается в том, что Рки подбирались под урезанный объём в 16л ЗЯ, в 10м размере, потому что- быстрее... Да и не каждая 10ка в ЗЯ сможет давить

    Смогут ли эти JL, в моих корпусах давить хотя бы как Рка...? Про красивый басс я в курсе....

    П.с. И где можно поискать старые JLки с черным диффом и колпачком с брендом? Типа W3v2 D2... Он интереснее W3v3?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5602
    Регистрация
    31.01.2008
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    488
    Спасибо (Раздал)
    170
    Спасибо (Получил)
    55
    Автор

    Ответ: Alpine TypeR :VS: JL Audio W3v3

    Слушаю негров и клубняк


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3910 Аватар для Mos_Db
    Регистрация
    30.04.2008
    Город/село
    [Volgograd City]
    Сообщений
    754
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    81

    Ответ: Alpine TypeR :VS: JL Audio W3v3

    Бери раз продают.
    JL как раз под негров. Сам недавно не знал ниче про них, вот в магазине ЗЯ слушал на стенде (условия не АЙС), только объем ### его знает какой был, даже продавец наверное не знал, но короче качало забористо, басс жирненький такой, самое то под негров! Ты вон на ютюб зайди, там этих роликов, включаю серию в3 куча!


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5602
    Регистрация
    31.01.2008
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    488
    Спасибо (Раздал)
    170
    Спасибо (Получил)
    55
    Автор

    Ответ: Alpine TypeR :VS: JL Audio W3v3

    посмотрел... Круто.. но у них у всех они в ФИ... Вопрос то в том, будут ли они давить в ЗЯ как TypeR?


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5602
    Регистрация
    31.01.2008
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    488
    Спасибо (Раздал)
    170
    Спасибо (Получил)
    55
    Автор

    Ответ: Alpine TypeR :VS: JL Audio W3v3

    Помогите плиз.. Что делать?


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5602
    Регистрация
    31.01.2008
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    488
    Спасибо (Раздал)
    170
    Спасибо (Получил)
    55
    Автор

    Ответ: Alpine TypeR :VS: JL Audio W3v3

    Парни, ну.. кто слышал эти сабики... поделитесь впечатлениями...


  8. #7
    Маньяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 164626 Аватар для ivanovserg
    Регистрация
    14.04.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,663
    Спасибо (Раздал)
    813
    Спасибо (Получил)
    1362

    Ответ: Alpine TypeR :VS: JL Audio W3v3

    у мну есть старая джи-элька,но я непродам.
    по теме;десятки эРки можна и в более маленькие ящики засунуть,лично по мне джи-эльки глубже играют,а Р-ки побыстрее


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3910 Аватар для Mos_Db
    Регистрация
    30.04.2008
    Город/село
    [Volgograd City]
    Сообщений
    754
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    81

    Ответ: Alpine TypeR :VS: JL Audio W3v3

    скажу банальщину, но так оно и есть: все зависит как "приготовишь" + действительно ему подходящий усь!
    А про скорость, в ЗЯ JL мне понравился по скорости, и это учитывая, что усь там стоял далеко не супер пупер!


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5602
    Регистрация
    31.01.2008
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    488
    Спасибо (Раздал)
    170
    Спасибо (Получил)
    55
    Автор

    Ответ: Alpine TypeR :VS: JL Audio W3v3

    насколько я знаю допустим даже W3 "легче" чем SWR1022..... Рку хоть в 10 литров засунь она быстрее будет.. Я то подбираю сабы чтобы они в небольшом ЗЯ давили... А если они с этим справятся, они автоматически уже с хорошей скоростью

    Рка реально "тяжеловата" Тем более с Профи на фронте.. 2 Рки в ЗЯ по 15л.. всё равно сольют..


  11. #10
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 74636 Аватар для Renat
    Регистрация
    18.07.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо (Раздал)
    137
    Спасибо (Получил)
    274

    Ответ: Alpine TypeR :VS: JL Audio W3v3

    Цитата Сообщение от DRFT Посмотреть сообщение
    насколько я знаю допустим даже W3 "легче" чем SWR1022..... Рку хоть в 10 литров засунь она быстрее будет.. Я то подбираю сабы чтобы они в небольшом ЗЯ давили... А если они с этим справятся, они автоматически уже с хорошей скоростью

    Рка реально "тяжеловата" Тем более с Профи на фронте.. 2 Рки в ЗЯ по 15л.. всё равно сольют..
    JL будет еще тормознее, если не хороший усилок на нее, хоть и плотно и приятно. В 16 литрах ты ее зажмешь, ей 20-ку нада..... Тада будет и низ и в общем то неплохо. Под негров самое оно.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa