Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Выбор магнитолы

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.08.2020
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Выбор магнитолы

    Посоветуйте определится с магнитолой. Сейчас стоит ALPINE 180. Думаю купить pioneer 580 или kenwood,Jvc в той же ценовой категории. Все планирую покупать на вторичном рынке. Но что то мне подсказывает что лучше купить старенького ТОПа типа pioneer 88rs или ALPINE Все в той же ценовой категории. Планирую собрать трех полоску. В приоритете бренд ALPINE (звук сочнее) моим ушам больше по вкусу. Что посоветуете уважаемые аудиофилы?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Выбор магнитолы

    Цитата Сообщение от Palich_dushisty Посмотреть сообщение
    Посоветуйте определится с магнитолой. Сейчас стоит ALPINE 180. Думаю купить pioneer 580 или kenwood,Jvc в той же ценовой категории. Все планирую покупать на вторичном рынке. Но что то мне подсказывает что лучше купить старенького ТОПа типа pioneer 88rs или ALPINE Все в той же ценовой категории. Планирую собрать трех полоску. В приоритете бренд ALPINE (звук сочнее) моим ушам больше по вкусу. Что посоветуете уважаемые аудиофилы?
    Купи новый (!) кенвуд кмм306 , строй двушку с сабом и не парься аудиофилией.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.08.2020
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Выбор магнитолы

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Купи новый (!) кенвуд кмм306 , строй двушку с сабом и не парься аудиофилией.
    Двушка уже стоит.Когда подключил сч от домашней акустики и поставил рядом с вч,Понял что хочу именно трешку. Скрипки в третьем ряду мне не нужны,но трешка нужна)


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Выбор магнитолы

    Цитата Сообщение от Palich_dushisty Посмотреть сообщение
    Двушка уже стоит.Когда подключил сч от домашней акустики и поставил рядом с вч,Понял что хочу именно трешку.
    Можно в подробностях, что и как за двушка , как добавлялся и чем резался сч?


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.08.2020
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Выбор магнитолы

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Можно в подробностях, что и как за двушка , как добавлялся и чем резался сч?
    Машина у джипик. Дело в том что мб вархед 165 находится в районе пятки,а вч смотрит в лицо. У вархеда и так нет середины,но мне нужно звучание помясистее. До этого стояли чисто американские киксы, машина из Америки пришла с ними. От киксов оставил вч. мб вархед и вч играет через пассивный кроссовер. Сч запускал во всю полосу. Усилители старые пионерчики,модель не помню. Сч дублировал через отдельный канал на усилителе.Сч просто прикладывал рядом с вч что бы понять как будет играть.


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 50016 Аватар для Yogi
    Регистрация
    26.12.2017
    Город/село
    Ангарск
    Сообщений
    597
    Спасибо (Раздал)
    311
    Спасибо (Получил)
    640
    Полученные ответы: 2

    Re: Выбор магнитолы

    Цитата Сообщение от Palich_dushisty Посмотреть сообщение
    Скрипки в третьем ряду мне не нужны
    Может ширик? Потому как трешку по нормальному вышеперечисленными головами не разрулить, а двушку с шириком - можно.


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97147 Аватар для Грут
    Регистрация
    14.01.2015
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    1180
    Спасибо (Получил)
    1138
    Полученные ответы: 9

    Re: Выбор магнитолы

    Ширик - штука классная, но сложная с удовольствием и сам приму советы по вариантам ШП


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.08.2020
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Выбор магнитолы

    Цитата Сообщение от Yogi Посмотреть сообщение
    Может ширик? Потому как трешку по нормальному вышеперечисленными головами не разрулить, а двушку с шириком - можно.
    У меня усилки с неразвитыми фильтрами. Хочу потихоньку обновить музыку.Бюджет пока на это дело не слишком большой. Все таки старый топ? Или новое типа пиона 580? Когда поставил данный альп после бюджетного пионера присел и задумался, как я раньше это слушал)


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 40089 Аватар для Starei
    Регистрация
    26.08.2016
    Город/село
    Курск
    Сообщений
    857
    Спасибо (Раздал)
    593
    Спасибо (Получил)
    516
    Полученные ответы: 6

    Re: Выбор магнитолы

    Пионер 80 б/у


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa