Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

выбор усилителя и саба взамен активного сабвуфера

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525
    Регистрация
    02.06.2016
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    62
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    4

    Без ответа: выбор усилителя и саба взамен активного сабвуфера

    Здравствуйте друзья! Нужна ваша помощь в выборе. Начну с того, что имею:
    авто kia rio 3 хэтч. Магнитола китайское ШГУ, ШВИ салона. Фронт DD RL-CS 6.5 играет от двухканальника ESX.
    Кабель питания pride 4ga, минус с кузова.
    Сабвуфер активный урал as-d12a red hurricane.
    Так вот, НАДОЕЛ МНЕ ЭТОТ "ГУДЯЩИЙ БАРАБАН"!!!! Хочется мягкого баса что-ли, слышать его не только ушами (но без фанатизма)
    Немного погуглив мне приглянулся усь Ural (Урал) W 2.180. Из плюсов цена и регулятор баса тянуть не надо, он уже есть. Хотя я конечно не знаю, подойдет ли он вообще.
    Из сабов попались на глаза Audio System M12 EVO и JBL GTO1014 (опять же не знаю 10" или 12" мне надо)
    Теперь необходимые условия - бюджет ограничен плюс минус 10к!( без короба). Багажник как вы понимаете небольшой, и его немного, но хочется сохранить, поэтому большой короб не нужен. Прикинув сегодня картонной коробкой, так на литров 40-45, до 50 чистыми. Короб обязательно ФИ. ЗЯ я уже пробовал в другой машине, не мое.
    Из музыки слушаю в основном электронку, попсу. Негров точно нет.
    Ну вот как то так, вроде ничего не забыл.
    И да, БУ не очень то рассматриваю, был прецедент. К счастью не на этом форуме, тут вообще к ребятам без претензий. Брал пару раз, все четко. Но осадочек все равно остался.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa