Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

SQC Club Russia Железноводск Кубок Кавказа 26.09.20

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15082 Аватар для vezdehod2000
    Регистрация
    08.01.2016
    Город/село
    404
    Сообщений
    184
    Спасибо (Раздал)
    318
    Спасибо (Получил)
    400

    SQC Club Russia Железноводск Кубок Кавказа 26.09.20

    Очень рад что посетил это мероприятие... душевная атмосфера, дружелюбные участники, опытнейшие арбитры... большое спасибо организаторам... взял 2е место в категории Джуниор... отстал от лидера всего на 6 баллов)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: LSAAAgBN1-A-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	284.6 Кб
ID:	1329771

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: VCAAAgGN1-A-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	118.1 Кб
ID:	1329775

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mCAAAgGN1-A-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	74.3 Кб
ID:	1329773


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 49382 Аватар для printvb
    Регистрация
    11.01.2015
    Город/село
    Одинцово
    Сообщений
    433
    Спасибо (Раздал)
    473
    Спасибо (Получил)
    667

    Re: SQC Club Russia Железноводск Кубок Кавказа 26.09.20

    Отличный результат, машина на осень приличном уровне!!! Поздравляю.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15082 Аватар для vezdehod2000
    Регистрация
    08.01.2016
    Город/село
    404
    Сообщений
    184
    Спасибо (Раздал)
    318
    Спасибо (Получил)
    400
    Автор

    Re: SQC Club Russia Железноводск Кубок Кавказа 26.09.20

    [QUOTE=printvb;3918699]Отличный результат, машина на осень приличном уровне!!! Поздравляю.

    от души спасибо... вы слышали машину или заочно оценили?)


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 49382 Аватар для printvb
    Регистрация
    11.01.2015
    Город/село
    Одинцово
    Сообщений
    433
    Спасибо (Раздал)
    473
    Спасибо (Получил)
    667

    Re: SQC Club Russia Железноводск Кубок Кавказа 26.09.20

    [QUOTE=vezdehod2000;3918703]
    Цитата Сообщение от printvb Посмотреть сообщение
    Отличный результат, машина на осень приличном уровне!!! Поздравляю.

    от души спасибо... вы слышали машину или заочно оценили?)
    Ну так то судил ее

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15082 Аватар для vezdehod2000
    Регистрация
    08.01.2016
    Город/село
    404
    Сообщений
    184
    Спасибо (Раздал)
    318
    Спасибо (Получил)
    400
    Автор

    Re: SQC Club Russia Железноводск Кубок Кавказа 26.09.20

    [QUOTE=printvb;3918707][QUOTE=vezdehod2000;3918703]Ну так то судил ее

    извините ... я не всех знаю по логинам... только знакомлюсь) ...

    наметил себе план работ до следующего сезона... в этот раз по техническим причинам выступал на фронте 2.5 полосы и наспех настроенной системе в ночь перед соревнованиями... ничего не мог поделать с вч, так как они были через кондёры подкинуты к сч и не регулировались... попытки эквализации левого канала(придавить вч) только ухудшали дело... поэтому левый твитер тянул сцену на себя, размазывал образы и лез в уши... надо было бы повысить частоту среза вч снизу, так как они перехлёстывались с шириками и горбили на частотах стыка... но и это сделать не мог...

    я не жалуюсь - это анализ недостатков))

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2020 в 18:37 ----------

    но самое главное - я вдумчиво послушал чемпионскую систему Сергея Туманова... и понял какой должна быть фокусировка образов... держись золото в сеньорах на следующий год - я приеду за тобой))


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 49382 Аватар для printvb
    Регистрация
    11.01.2015
    Город/село
    Одинцово
    Сообщений
    433
    Спасибо (Раздал)
    473
    Спасибо (Получил)
    667

    Re: SQC Club Russia Железноводск Кубок Кавказа 26.09.20

    [QUOTE=vezdehod2000;3918711][QUOTE=printvb;3918707]
    Цитата Сообщение от vezdehod2000 Посмотреть сообщение
    Ну так то судил ее

    извините ... я не всех знаю по логинам... только знакомлюсь) ...

    наметил себе план работ до следующего сезона... в этот раз по техническим причинам выступал на фронте 2.5 полосы и наспех настроенной системе в ночь перед соревнованиями... ничего не мог поделать с вч, так как они были через кондёры подкинуты к сч и не регулировались... попытки эквализации левого канала(придавить вч) только ухудшали дело... поэтому левый твитер тянул сцену на себя, размазывал образы и лез в уши... надо было бы повысить частоту среза вч снизу, так как они перехлёстывались с шириками и горбили на частотах стыка... но и это сделать не мог...

    я не жалуюсь - это анализ недостатков))

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2020 в 18:37 ----------

    но самое главное - я вдумчиво послушал чемпионскую систему Сергея Туманова... и понял какой должна быть фокусировка образов... держись золото в сеньорах на следующий год - я приеду за тобой))
    Я ему переслал этот посыл

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15082 Аватар для vezdehod2000
    Регистрация
    08.01.2016
    Город/село
    404
    Сообщений
    184
    Спасибо (Раздал)
    318
    Спасибо (Получил)
    400
    Автор

    Re: SQC Club Russia Железноводск Кубок Кавказа 26.09.20

    [QUOTE=printvb;3918775][QUOTE=vezdehod2000;3918711][QUOTE=printvb;3918707]Я ему переслал этот посыл

    если переслали Туманову - то он ведь в классе овер... и возможно перейдёт в класс выше... туда мне ещё рано, опыта мало... а вот в сеньоры - наверное в самый раз))

    так что я ему на данном этапе никак не конкурент

    кстати... вопрос арбитру по машине Сергея...у него - двушка... как я услышал - у него сцена на нч немного оттягивается к мидбасам... то есть "подкова"... наверное это сделано в угоду тональному балансу, фокусировкам итд... сей момент не мешает ему чемпионить... то есть это не очень критично, что сцена не вот прямо в горизонтальную линию ВО ВСЁМ ДИАПАЗОНЕ ЧАСТОТ?


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 49382 Аватар для printvb
    Регистрация
    11.01.2015
    Город/село
    Одинцово
    Сообщений
    433
    Спасибо (Раздал)
    473
    Спасибо (Получил)
    667

    Re: SQC Club Russia Железноводск Кубок Кавказа 26.09.20

    [QUOTE=vezdehod2000;3918783][QUOTE=printvb;3918775][QUOTE=vezdehod2000;3918711]
    Цитата Сообщение от printvb Посмотреть сообщение
    Я ему переслал этот посыл

    если переслали Туманову - то он ведь в классе овер... и возможно перейдёт в класс выше... туда мне ещё рано, опыта мало... а вот в сеньоры - наверное в самый раз))

    так что я ему на данном этапе никак не конкурент

    кстати... вопрос арбитру по машине Сергея...у него - двушка... как я услышал - у него сцена на нч немного оттягивается к мидбасам... то есть "подкова"... наверное это сделано в угоду тональному балансу, фокусировкам итд... сей момент не мешает ему чемпионить... то есть это не очень критично, что сцена не вот прямо в горизонтальную линию ВО ВСЁМ ДИАПАЗОНЕ ЧАСТОТ?
    Если удастся поднять нижний диапазон выше, то это отлично. Есть такие возможности, здесь уже подбором компонентов надо заниматься. А так не очень много баллов можно потерять на низких краях, но вытянуть на оценка по тоналке.

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2020 в 21:30 ----------

    [QUOTE=vezdehod2000;3918783][QUOTE=printvb;3918775][QUOTE=vezdehod2000;3918711]
    Цитата Сообщение от printvb Посмотреть сообщение
    Я ему переслал этот посыл

    если переслали Туманову - то он ведь в классе овер... и возможно перейдёт в класс выше... туда мне ещё рано, опыта мало... а вот в сеньоры - наверное в самый раз))

    так что я ему на данном этапе никак не конкурент

    кстати... вопрос арбитру по машине Сергея...у него - двушка... как я услышал - у него сцена на нч немного оттягивается к мидбасам... то есть "подкова"... наверное это сделано в угоду тональному балансу, фокусировкам итд... сей момент не мешает ему чемпионить... то есть это не очень критично, что сцена не вот прямо в горизонтальную линию ВО ВСЁМ ДИАПАЗОНЕ ЧАСТОТ?
    Вот если бы ко мне в машину попали, то сильно бы удивились услышанному, т.к. миды у меня под сиденьями


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15082 Аватар для vezdehod2000
    Регистрация
    08.01.2016
    Город/село
    404
    Сообщений
    184
    Спасибо (Раздал)
    318
    Спасибо (Получил)
    400
    Автор

    Re: SQC Club Russia Железноводск Кубок Кавказа 26.09.20

    Цитата Сообщение от printvb Посмотреть сообщение
    Вот если бы ко мне в машину попали, то сильно бы удивились услышанному, т.к. миды у меня под сиденьями
    меня дома спрашивали - слушал ли я вашу машину... к сожалению не послушал... но в следующем сезоне обязательно постараюсь не прозевать момент, с вашего разрешения)... весь день у меня стояла очередь на прослушку, пока не сел плейер... не ожидал такого... в следующий раз буду опытнее - сперва похожу сам и послушаю все интересные системы ... потом пожалуйста слушайте мою, если будут желающие...


  11. #10
    HEC
    HEC вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5322
    Регистрация
    09.12.2022
    Город/село
    Ставрополь
    Сообщений
    224
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    67

    Re: SQC Club Russia Железноводск Кубок Кавказа 26.09.20

    а что, в этом году никто не побывал?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa