Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Sony Xplod

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    21.12.2020
    Город/село
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Sony Xplod

    Саб Sony XS-GSW121
    Цилиндрический саб Sony XS-GTX122LT не хочется, т.к. слабоват, да и короб хочу под размер багажника запилить)
    Усилитель на саб  Sony XM-N502
    Тыл Акустическая система Sony XSF-B6930 (хотя хз, может слишком жирно для задних дверей...если да, то что тогда из модельного ряда Sony можно воткнуть)
    Фронт Акустическая система Sony XS-FB1730
    Усилитель на динамики Sony XM-N1004
    Всё это на ГУ Sony XAV-3500

    Хочу собрать такую систему. Уж больно фанатею от Sony.  Подскажите пожалуйста ваше мнение. Как это вкупе всё будет работать и звучать. Да хотелось бы пищалки отдельно от динамиков и вообще собрать раздельный фронт:вверху высокочастотники, посередине мидбасовые, а внизу карты басовитые динамики, но модельный ряд Sony такого не предполагает.
    Второй вопрос в том что я хочу собрать сабовый короб из минимум двух указанных динамиков, мне соответственно нужно будет два усилителя XM-N502 под каждый XS-GSW121 или хватит одного и как их запитывать в обоих случаях?
    Третий вопрос поддержит ли ГУ три усилителя (адын XM-N1004 и два XM-N502)?
    Ну и последний вопрос что с проводкой,  какую брать, в какой последовательности что к чему подключать?
    А и Нужно ли брать какое-либо доп.оборудование (конденсаторы там и прочие приблуды автозвука)
    P.s. а/м Subaru Impreza GG3 лиса универсал 2006г.в. Двигатель EJ152. Генератор Сток с Ej152: A2TB5391 — 23700-AA420 — 80ампер. Можно при необходимости поменять на более производительный с EJ202: A2TB6991 — 23700-AA450 — 90ампер.

    Блин Пока завершал написание темы, нашёл более понравившееся сабовое звено Sony XS-LEDW12 в продаже на яндексе. Я то руководствовался тем, что предоставил сайт Sony. Интересно мнение и про них, если в моём плане они будут вдвоём вместо двух XS-GSW121
    На прилагаемых фото компоненты которые может быть и круче, но врядли найду в новом состоянии (
    Если можете предложить что другое/лучше из компонентов Sony - то я весь во внимании

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27407 Аватар для I'M subaru
    Регистрация
    18.04.2020
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    426
    Спасибо (Раздал)
    170
    Спасибо (Получил)
    314

    Re: Sony Xplod

    Цитата Сообщение от kharitonovgeorge Посмотреть сообщение
    Саб Sony XS-GSW121
    Цилиндрический саб Sony XS-GTX122LT не хочется, т.к. слабоват, да и короб хочу под размер багажника запилить)
    Усилитель на саб  Sony XM-N502
    Тыл Акустическая система Sony XSF-B6930 (хотя хз, может слишком жирно для задних дверей...если да, то что тогда из модельного ряда Sony можно воткнуть)
    Фронт Акустическая система Sony XS-FB1730
    Усилитель на динамики Sony XM-N1004
    Всё это на ГУ Sony XAV-3500

    Хочу собрать такую систему. Уж больно фанатею от Sony.  Подскажите пожалуйста ваше мнение. Как это вкупе всё будет работать и звучать. Да хотелось бы пищалки отдельно от динамиков и вообще собрать раздельный фронт:вверху высокочастотники, посередине мидбасовые, а внизу карты басовитые динамики, но модельный ряд Sony такого не предполагает.
    Второй вопрос в том что я хочу собрать сабовый короб из минимум двух указанных динамиков, мне соответственно нужно будет два усилителя XM-N502 под каждый XS-GSW121 или хватит одного и как их запитывать в обоих случаях?
    Третий вопрос поддержит ли ГУ три усилителя (адын XM-N1004 и два XM-N502)?
    Ну и последний вопрос что с проводкой,  какую брать, в какой последовательности что к чему подключать?
    А и Нужно ли брать какое-либо доп.оборудование (конденсаторы там и прочие приблуды автозвука)
    P.s. а/м Subaru Impreza GG3 лиса универсал 2006г.в. Двигатель EJ152. Генератор Сток с Ej152: A2TB5391 — 23700-AA420 — 80ампер. Можно при необходимости поменять на более производительный с EJ202: A2TB6991 — 23700-AA450 — 90ампер.

    Блин Пока завершал написание темы, нашёл более понравившееся сабовое звено Sony XS-LEDW12 в продаже на яндексе. Я то руководствовался тем, что предоставил сайт Sony. Интересно мнение и про них, если в моём плане они будут вдвоём вместо двух XS-GSW121
    На прилагаемых фото компоненты которые может быть и круче, но врядли найду в новом состоянии (
    Если можете предложить что другое/лучше из компонентов Sony - то я весь во внимании

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk
    Выкиньте эту идею из головы,и соберите нормальную систему,в нормальную машину Subaru


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    21.12.2020
    Город/село
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Sony Xplod

    Цитата Сообщение от I'M subaru Посмотреть сообщение
    Выкиньте эту идею из головы,и соберите нормальную систему,в нормальную машину Subaru
    *хнык*

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27407 Аватар для I'M subaru
    Регистрация
    18.04.2020
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    426
    Спасибо (Раздал)
    170
    Спасибо (Получил)
    314

    Re: Sony Xplod

    Именно


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27639 Аватар для L.A.stik
    Регистрация
    14.02.2019
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    394
    Спасибо (Раздал)
    758
    Спасибо (Получил)
    961

    Re: Sony Xplod

    Цитата Сообщение от kharitonovgeorge Посмотреть сообщение
    *хнык*
    поддержу предыдущего оратора)...у Сони есть хорошие компоненты..но не те которые хотите. Как пример усилители Sony XES-M3\ М1...ГУ Sony RSX GS9.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa