Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Нужен совет,плиз не проходите мимо

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.01.2021
    Город/село
    Львів
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Нужен совет,плиз не проходите мимо

    Всем привет!имеется голова http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/...ddx4019btr.htm

    ,и активный саб https://avtozvuk.ua/ua/alpine-swe-81...kaAjBLEALw_wcB

    ,хотелось бы все ето дело довести до ума,ато ето все стояло в 4ом гольфе при штатных динамиках со скрутками изолентой и т.д.,сейчас прикупил пассат б6,и хочется качества,сейчас в пассате только голова и саб в гараже пылится,кароче есть пара вопросов.  

    1.знакомые советуют взять динамики alpine c126 f +твиттеры alpine c26 oe,нормальные ли они будут в паре?

    2.над усилком замарачиваюсь 2ух или 4ех канальник( с запасом на будущее),ибо саб активный и менять пока не хочу,усилок нужен только для фронта,кароче посоветуйте чтото типа цена/качество

    3.нужны ли кросоверы,если голова с процессором?

    Кароче вот 3 вопроса,по которым у меня месяц голова сохнет,бюджет не говорю потому что я с Украины,и цен ваших не знаю,но скажу только что склоняюсь к брендам,музыку слушаю разную то реп,то рок,то класика,смотря какое настроение,хочется чего нибудь громкого(я не про естрадку)просто есть ли смысл ставить усилок,будет ли он добавлять громкость,или же ето будет только качество звучания???


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Более 5 лет на форуме

    Re: Нужен совет,плиз не проходите мимо

    По акустике не скажу , не было такой . Если г\у с процем , нормальным способным порезать полосы , кроссоверы не нужны . От встроеного усилителя г\у можно , но лучше взять 4х канальник усь ,если по нормальному. и еще сходите в раздел "наши инсталяции " , поищите по инсталлу в пассат Б 6


  4. #3
    ol
    ol вне форума
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9668
    Регистрация
    15.06.2011
    Город/село
    красноярск
    Сообщений
    223
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    106
    Более 5 лет на форуме

    Re: Нужен совет,плиз не проходите мимо

    Цитата Сообщение от Zarga Посмотреть сообщение
    просто есть ли смысл ставить усилок,будет ли он добавлять громкость,или же ето будет только качество звучания???
    Смысл в вашем случае как раз есть. Усилок прибавит ощутимо качества как раз при прослушивании на громкости выше средней.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa