Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Колонки FOKAL V1 что скажите

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4384
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    686
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    52

    Колонки FOKAL V1 что скажите

    Хочу таких 2 комплекта поставить,то скажите насчет этих колонок-громкие,тихие,как звучат)Слушаю клуб,попсу,рэп!Правда ли они такие плохие,как их все обсерают?????Спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4384
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    686
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    52
    Автор

    Ответ: Колонки FOKAL V1 что скажите

    Работать будут от уся DLS)Почему все плохо отзываются,хотя сколько тестов читал они всегда на 1-2 местах..


  4. #3
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3202
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    60
    Спасибо (Раздал)
    35
    Спасибо (Получил)
    22

    Ответ: Колонки FOKAL V1 что скажите

    Не слушай никого,за свои деньги они нормальныеУ меня под усем стоят на фронте Focal Polyglass V1,играют шикарно.
    Смело ставить можешь
    Кстати если тебе нужен комплект,у меня лежит еще один,могу продать за 4000,новый почти.Мне его девать некуда просто


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 100
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    10

    Ответ: Колонки FOKAL V1 что скажите

    Намного лучше Focal 165VR.


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4384
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    686
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    52
    Автор

    Ответ: Колонки FOKAL V1 что скажите

    Vovan а под каким усем стоят?Как у них с серединой-хорошо играют(мне главное это)?Просто ходил смотрел в магазин и там на стенде было много колонок работающих от уся и вот я поочереди включал ПРИ ДАННОЙ ГРОМКОСТИ КОТОРАЯ СТОЯЛА,HERTZ ESK,INFINITI,PIONEER,MTX(3000т)и вотпереключаю на фокалы V1(6000т),а они тише всех перечисленных,но те пищали,а фокалы чисто голос давали,в чем подвох???Или те слабые колонки раскачись при этой громкости,т.к.слабые(ну это мое предположение просто)Спасибо всем кто отвечает в теме!


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 160
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    26
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    3

    Ответ: Колонки FOKAL V1 что скажите

    хз кто их обсерает, но я слышал их также в магазе на стенде играют давольно качественно, если правильно установишь и запитаешь - будешь щаслив


  8. #7
    Авторитет Бригадир Array Репутация: лучше не знать Аватар для Кузмич
    Регистрация
    30.05.2008
    Город/село
    Рязань
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    1058
    Спасибо (Получил)
    446

    Ответ: Колонки FOKAL V1 что скажите

    Для себя - классные колонки, свой бюджет отыгрывают на 5+ , в грамотном исполнении, да и особо не срут, "на шашлыках". Ставил перцу в двенаху, качали их от какого - то мак аудио, и то понравилось (для бюджета) Бери !


  9. #8
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3202
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    60
    Спасибо (Раздал)
    35
    Спасибо (Получил)
    22

    Ответ: Колонки FOKAL V1 что скажите

    Кому то не нравится звук пищалок у фокала-резкий говорят.Просто я думаю что надо правильно настроить и все.Говорят что их лучше направлять к стеклу от себя.Сколько людей столько и мнений.Правильно говорят кто-то их обсирает.Кому то нравится,кому-то нет.Я пробовал по-разному,в итоге вообще направил на себя угловыми подиумами,которые шли в комплекте.Стоят под американским усем Ланзар.У меня до них герцы стояли,как фокалы поставил-небо и земля.Звук намного чище и приятнее стал.Серединка тоже кстати.У меня голова пион 88-ой стоит.Я даже теперь слышу больше звуков,которые раньше с герцами например не слышал.фокалы лучше и чище воспроизводят и звук помягче и поприятнее.Это кто как любит.Это смотря какую музыку ты предпочитаешь.Я слушаю инструментальную,рок,вокал.В этих направлениях герцы за аналогичную цену просто отдыхают это точно я тебе говорю.Не хочу рекламировать фокал,ты ничего не подумай,герц тоже ничего в данном бюджете,кстати герц получше воспроизводит электронщину,МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ,А ПО ЧИСТОТЕ ЗВУКА КОНЕЧНО ЖЕ ОДНОЗНАЧНО ФОКАЛЫ СОВЕТУЮ БРАТЬ,НАМНОГО ЛУЧШЕ БУДЕТ.ОПЯТЬ ЖЕ РУКОВОДСТВУЙСЯ НАПРАВЛЕНИЕМ МУЗЫКИ,КАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ТЫ БОЛЬШЕ предпочитаешь.Какой усь планируешь ставить.Но если позволяет карман можешь конечно взять и радугу или дин аудио.У меня у друга дин аудио стояли,правда 3-х компонентные.Он за них выложил 1200 бакинских.Я сам слышал-звук просто нет слов.Но это уже совсем другой уровень.Мое личное мнение,если ты стоишь перед выбором фокал или герц или еще что-то в районе 5-6000рублей-за такие деньги в данной ценовой категории однозначно фокал.


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4384
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    686
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    52
    Автор

    Ответ: Колонки FOKAL V1 что скажите

    А по громкости как они?скажите еще нормально будет если я 2пары куплю и на тыл поставлю,а то щас овалы стоят сзади,но фронт лучше намного играет,вот и думаю,нафиг эти блины нужны,если есть саб!


  11. #10
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3202
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    60
    Спасибо (Раздал)
    35
    Спасибо (Получил)
    22

    Ответ: Колонки FOKAL V1 что скажите

    Все правильно думаешь.По громкости нормально будет


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa