Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

народ рассудите

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для Sergey589
    Регистрация
    04.03.2008
    Город/село
    м.о.
    Сообщений
    816
    Спасибо (Раздал)
    138
    Спасибо (Получил)
    196

    народ рассудите

    вот я счаз на другом форуме спорил что чел советовал заменить пищи на штат мафоне на морель мт-23 и говорит будет счастье замедьте все играет от магнитолы и штатные миды остаются машина лансер -х я ему говорю все это фигня надо комплексом делать колонки +усь+проводка+шумка .а одними пищами (темболее морели здесь нафиг не нужны они помоему 6 ом)и кросс он рекомендует купить готовый. я вшоке вот текст
    :: Какие уколонки можно поставить взамен стандартных, чтобы был звук лучше и не переплачивая? интересно ваше мнение, и если ставили делитесь впечатлениями. меняем только колонки без усилителей.
    вот его ответ
    Посмотрите тему здесь
    На этой встрече была машина со штатной акустикой , единственное добавлены ВЧ динамики .
    Звук воспроизводила система Со штатной мультимедийной магнитолы.
    Звучала система крайне достойно ,однако Я бы заменил ВЧ динамики на Morel mt 23 и будет счастье.



    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37986 Аватар для ED2000
    Регистрация
    09.08.2008
    Город/село
    Балашиха
    Сообщений
    1,722
    Спасибо (Раздал)
    580
    Спасибо (Получил)
    534

    Ответ: народ рассудите

    Эх как мало для счастья надо.


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для Sergey589
    Регистрация
    04.03.2008
    Город/село
    м.о.
    Сообщений
    816
    Спасибо (Раздал)
    138
    Спасибо (Получил)
    196
    Автор

    Ответ: народ рассудите

    Цитата Сообщение от ED2000 Посмотреть сообщение
    Эх как мало для счастья надо.
    самое обидное что этот чел считает себя спецом у него даже телефон в подписи и написано типа отдел технической потдержки.во как .я не против всего но зачем людям такую фигню впаривать и делать вид что все знаешь.я вот сам все незнаю поэтому нестыжусь задавать вопросы хотя непервый год увлекаюсь автозвуком.ему есче итоны 280v показались хуже морелей. может слух разный?просто подобные темы не первый разщ обсуждаю на автофорумах уже за 2 дня 2-ой чел такой.первому понятие парам тилля смолла и чуйка не очем не говорило(ему тока 800 вт ном и 1800 мак и хватит причем сам никогда своими руками не ставил)задолбало.


  5. #4
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    4881
    Спасибо (Получил)
    7869

    Ответ: народ рассудите

    Эт нормально. У каждого - свои критерии хорошего звука. Чтобы маньячить до уровня хотя бы Магнитолы, надо уже быть серьезно "больным"...


  6. #5
    NVC
    NVC вне форума
    Пишите письма Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 360733 Аватар для NVC
    Регистрация
    21.07.2008
    Город/село
    40
    Сообщений
    2,649
    Спасибо (Раздал)
    228
    Спасибо (Получил)
    1306

    Ответ: народ рассудите

    Sergey589, сходите на Блюз, почитайте любую длиную ветку. поймёте, что тут то всё просто и понятно. Подход разный у людей,разные интересы.


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для Sergey589
    Регистрация
    04.03.2008
    Город/село
    м.о.
    Сообщений
    816
    Спасибо (Раздал)
    138
    Спасибо (Получил)
    196
    Автор

    Ответ: народ рассудите

    Цитата Сообщение от NVC Посмотреть сообщение
    Sergey589, сходите на Блюз, почитайте любую длиную ветку. поймёте, что тут то всё просто и понятно. Подход разный у людей,разные интересы.
    так я на блюзе бываю.но здесь часще.просто наболело.


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5963 Аватар для Marantz (99)
    Регистрация
    04.09.2008
    Город/село
    Москва/Уфа
    Сообщений
    276
    Спасибо (Раздал)
    84
    Спасибо (Получил)
    55

    Ответ: народ рассудите

    Цитата Сообщение от Sergey589 Посмотреть сообщение
    На этой встрече была машина со штатной акустикой , единственное добавлены ВЧ динамики .
    Звук воспроизводила система Со штатной мультимедийной магнитолы.
    Звучала система крайне достойно ,однако Я бы заменил ВЧ динамики на Morel mt 23 и будет счастье.
    может для обывателя (манагера в автосалоне) это нормально, но в первую очередь надо хорошо зашумить двери и закрепить штатные дины! вот тогда результат может показаться ему "достойным" вложениям... ему хватает и теперь он всем будет говорить что так и делайте, и главное что большинство так и сделают, т.к сами такие же обыватели! все относительно...


  9. #8
    начальник директора Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 39771 Аватар для BlkDem
    Регистрация
    01.07.2008
    Город/село
    Кузбасс
    Сообщений
    1,042
    Спасибо (Раздал)
    293
    Спасибо (Получил)
    244

    Ответ: народ рассудите

    "сходить на блюз" - это практический послать на четыре буквы

    зы: а еще ухи у всех разные. и нередко "заточенные".
    ишо я вот проверил недавно - у мну левое и правое ухи слышут неодинаково
    Одно - чуть выше слышит. Я фсерьез задумалсо перенастраивать систему с учетом восприятия.


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51088 Аватар для Voffka-Rostov
    Регистрация
    08.12.2008
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    676
    Спасибо (Раздал)
    200
    Спасибо (Получил)
    429

    Ответ: народ рассудите

    Цитата Сообщение от BlkDem Посмотреть сообщение
    "сходить на блюз" - это практический послать на четыре буквы

    зы: а еще ухи у всех разные. и нередко "заточенные".
    ишо я вот проверил недавно - у мну левое и правое ухи слышут неодинаково
    Одно - чуть выше слышит. Я фсерьез задумалсо перенастраивать систему с учетом восприятия.
    по поводу блюза-почемк???
    по поводу ушей-сходите к ухогорлоносу(не в обиду), и прочистете уши, должно помочь(на полном серьёзе, без прикола и подкола)
    P.S
    както случайно был в больнице, и прикололся уши промыть:- реально весь звук, не только музыка много детальнее стала.


  11. #10
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Ответ: народ рассудите

    Ну возможно афтар прав отчасти.Штатные пищи это и правда шлак,а вот миды то бывает и ничо так попадаються... Если поканально всё сделать,то мож чё и выйдет толковое А вот если через кросс или кондер вешать,тут вот наверняка горя сполна хлебнёшь...
    Я бы попробовал ну и + шумовибро,а там глядишь и заиграет )


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa