Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Колонки в рено логан.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.08.2021
    Город/село
    Димитровград
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Колонки в рено логан.

    Здравствуйте, мужчины,помогите советом. Мужу на др хочу подарить магнитолу (точно pioneer ,модель не выбрала), и колонки. Перед 13,зад 17. Если правильно измерила


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97147 Аватар для Грут
    Регистрация
    14.01.2015
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    1180
    Спасибо (Получил)
    1138

    Re: Колонки в рено логан.

    Лучше подарочный сертификат для приобретения кар аудио компонентов. Пусть сам подумает, выберет и купит. А про зад - перед здесь не принято говорить. Много лучше будет установить хорошую 2х полосную
    фронтальную акустику 16,5см


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9985 Аватар для Juce
    Регистрация
    11.02.2020
    Город/село
    Севастополь
    Сообщений
    225
    Спасибо (Раздал)
    93
    Спасибо (Получил)
    130

    Re: Колонки в рено логан.

    Подскажите, а муж увлекается автозвуком? Собирался ли он что-то улучшать по акустике в машине? Магнитолу хотите подарить мультимедийную с экраном (2din) или стандартную (1din размер)? Ну и, конечно, каков бюджет?


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.08.2021
    Город/село
    Димитровград
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Колонки в рено логан.

    Цитата Сообщение от Juce Посмотреть сообщение
    Подскажите, а муж увлекается автозвуком? Собирался ли он что-то улучшать по акустике в машине? Магнитолу хотите подарить мультимедийную с экраном (2din) или стандартную (1din размер)? Ну и, конечно, каков бюджет?
    Не увлекается, саб не хочет в ближайшие года,так как ребёнок с нами и слушать нет возможности. Стандартную хочу 1 Din ,бюджет до 8к. Я вот нашла 2 модели ,но там нет поддержки flac. Один человек сказал это нужно,другой говорит нет. Что вы скажите ?


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2830
    Регистрация
    26.07.2021
    Город/село
    Khabarovsk
    Сообщений
    109
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    38

    Re: Колонки в рено логан.

    Цитата Сообщение от Полина Посмотреть сообщение
    Не увлекается, саб не хочет в ближайшие года,так как ребёнок с нами и слушать нет возможности. Стандартную хочу 1 Din ,бюджет до 8к. Я вот нашла 2 модели ,но там нет поддержки flac. Один человек сказал это нужно,другой говорит нет. Что вы скажите ?
    Если пионер, самый начальный уровень, pioneer deh 80prs, в бюджет правда не влазит, я за 11 брал б/у. Но это вещь, на нее не жалко потраченных денег. Flac не читает, но читает wav, на компе с помощью программы можно конвертировать, но вам это не нужно, что бы почувствовать разницу между flac и mp3 нужна хорошая система. На борту блютуз, аукс, две флешки, микро sd, диски читает, полный фарш. В дальнейшем если соберетесь усовершенствовать систему - есть оптика. По звуку лучше в разы пионера mvh s520bt за 10к. Был 520й до 80го. У 520го он прям не приятный пластиковый


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97147 Аватар для Грут
    Регистрация
    14.01.2015
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    1180
    Спасибо (Получил)
    1138

    Re: Колонки в рено логан.

    Да не тот это случай, чтобы 80-й советовать


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2830
    Регистрация
    26.07.2021
    Город/село
    Khabarovsk
    Сообщений
    109
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    38

    Re: Колонки в рено логан.

    Цитата Сообщение от Грут Посмотреть сообщение
    Да не тот это случай, чтобы 80-й советовать
    Будь я на месте мужа - я бы обрадовался, а если не разбирался бы, а потом разобравшись - обрадовался бы вдвойне ну реально, как на замену мафона норм, пусть на 3-4к и дороже, как и на вырост, для построения бюджетной системы, его и продать легко будет, в случае чего...


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525 Аватар для Maksyd88
    Регистрация
    27.11.2021
    Город/село
    Днепр
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    5

    Re: Колонки в рено логан.

    Цитата Сообщение от Escobar Посмотреть сообщение
    Будь я на месте мужа - я бы обрадовался, а если не разбирался бы, а потом разобравшись - обрадовался бы вдвойне ну реально, как на замену мафона норм, пусть на 3-4к и дороже, как и на вырост, для построения бюджетной системы, его и продать легко будет, в случае чего...
    Вот именно. Как по мне муж обрадуется и этому подарку. Скажем так поле для разгона, а там со временем захочет - заменит. Главное брать , что-то нормальное по качеству. Голову пионер,а акустику JBL или что -то подобное этому.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa