Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Погогите по домашке)

  1. #1
    Самый умный ученик 3-го Б Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3579 Аватар для Illinous
    Регистрация
    10.04.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    305
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    13

    Погогите по домашке)

    Привет Всем!
    Извените, что спрашиваю про домашку, но больше даже не знаю с кем советоватся. Есть ресивер Denon 2-й серии и DVD тож Denon, аккустика Wharfedale Diamond 9.5 – Описание – Яндекс.Маркет, в серебренном цвете, звук устраивает, все четко, может играть от дэнса, до джаза ИМХО, вот задумался о покупке саба, хотел купить Wharfedale SW250 – Описание – Яндекс.Маркет тоже в серебре, но нигде нет уже месяц, а саб хочется) Так вот кто нить может знает саб музыкальный до 15к руб, в основном для музыки, кино на втором месте. Думаю нужен в ЗЯ, но если знаете хороший музыкальный в ФИ, тоже рассматриваю. Очень понравился Mission, звук как мне надо и цена немного совсем дороже, около 17 к руб, но он только в черном цвете, а нужно серебро. Помогите ребята, на вас последняя надежда....Спасибо огромное Всем кто откликнеца)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa