Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Американский 4х канальный усилитель CT Sounds AT-60.4AB

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488
    Полученные ответы: 1

    Без ответа: Американский 4х канальный усилитель CT Sounds AT-60.4AB

    Недавно купил такой усилок - CT Sounds AT-60.4AB, честно говоря, даже никогда не слышал о такой компании. Почитал отзывы и решил заказать, тем более что цена была вообще смешной. Смотрится усилитель не обычно, белый цвет, очень толстый корпус и отсюда конечно хороший вес, а дно сделано из плексигласа чтобы было видно внутренности. Взял на замену Hertz HCP 4, не потому что Hertz не нравится, а просто решил попробовать что то новое и сделанное на современных технологиях, сборка на SMD компонентах. Этот усь АБ класса, не слишком большой мощности, хотя параметры указаны на 12.8 вольт. Что идеально подходит на СЧ-ВЧ в моей инсталляции. В прямом сравнении с Hertz HCP 4 на домашнем Hi Fi, не самом крутом конечно, но и не самом бюджетном. Вывод с компа на внешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic Plus + напольная акустика Emotiva. Выводы следующие, Hertz в целом не плохо, но его верхняя середина ярчит, может за счет этого кажется, что он играет чище. Но нет, детализация понравилась больше у CT Sounds и у него чувствуется ровный АЧХ, ничего не выпирает и в целом получаешь удовольствие от прослушивания. Звук комфортный, с хорошей прорисовкой пространственных образов, а так же высокие частоты не резкие, как у Zapco например, но при этом тоже очень чистые. Бас тоже понравился больше, он более плотный, но все же я не стал бы рассматривать такой усилитель на мидбасы, считаю что для этого нужен усь помощней. А вот для СЧ-ВЧ это подойдет в самый раз. Конечно я не замерял никаких параметров, выводы сделаны по прослушиванию только. Решение принято, Hertz на замену однозначно. Да и еще одна очень важная деталь, цена почти на $100 дешевле, чем Hertz, мне обошелся всего за $164 (сделали скидку еще), что тоже не может не радовать.
    Ссылка на Amazon: https://www.amazon.com/CT-Sounds-AT-.../dp/B01LWKD4SM


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: CT Sounds AT-60.4AB Main.jpg
Просмотров: 0
Размер:	53.2 Кб
ID:	1351289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CT Sounds AT-60.4AB 320 Front.jpg
Просмотров: 0
Размер:	56.3 Кб
ID:	1351291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CT Sounds AT-60.4AB 320 Back.jpg
Просмотров: 0
Размер:	63.8 Кб
ID:	1351293  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa