Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Мидбас Best Balance c6.5c

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    27.12.2009
    Город/село
    екб
    Сообщений
    25
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: Мидбас Best Balance c6.5c

    Всех приветствую, собственно проблема. Требуются отзывы людей, ставивших компонентку Best balance c6.5c. При прослушке в магазе одного! мида, мне баса было достаточно. Но там была установка по моему в зя. какой объем там трудно сказать. Сейчас работает от ГУ в поканалке, двери нива шевроле закатаны виброй, подиумы. Порезаны от 50гц вторым. миды не размяты, но не думаю, что станет значительно лучше.
    Собственно. вопрос: кто их ставил, в каком объеме, от чего запитаны были.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97147 Аватар для Грут
    Регистрация
    14.01.2015
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    1180
    Спасибо (Получил)
    1138
    Полученные ответы: 9

    Re: Мидбас Best Balance c6.5c

    Проблема в том, что работают от ГУ. Пониженая добротность, + не самая легкая масса подвижки... Нужен хороший и довольно мощный усилитель 80-120 вт я бы рекомендовал, не из низших и оральных. Да и двери неизвестно как подготовлены.


  4. #3
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    27.12.2009
    Город/село
    екб
    Сообщений
    25
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Мидбас Best Balance c6.5c

    Ну повторюсь в магазине работали от ГУ, хватало. Проблема не в отсутствии баса как такового, а в отсутствии его на громкости мне комфортной. то есть там, где сч и вч хватает, нч мало. Двери - как смог сделал. наружка двери 2мм, тех отверстия ей же закрыты. без фанеры, алюминия и прочего жесткого. стоит в подиуме, отверстие в металле двери и карте увеличены. подиум жестко притянут к металлу. я собственно не спорю, просто хочу понять, куда двигаться.
    Цитата Сообщение от Грут Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что работают от ГУ. Пониженая добротность, + не самая легкая масса подвижки... Нужен хороший и довольно мощный усилитель 80-120 вт я бы рекомендовал, не из низших и оральных. Да и двери неизвестно как подготовлены.



  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97147 Аватар для Грут
    Регистрация
    14.01.2015
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    1180
    Спасибо (Получил)
    1138
    Полученные ответы: 9

    Re: Мидбас Best Balance c6.5c

    Зачем тогда спрашивать, если слышали как было от ГУ в магазине и всего хватало? Сами как думаете, в чем дело? ЗЯ? Эквивалентный объем посмотрите у них какой


  6. #5
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    27.12.2009
    Город/село
    екб
    Сообщений
    25
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Мидбас Best Balance c6.5c

    а я спрашивал, в каком объеме играли. может ставил кто-то. в магазине и в машине по разному воспринимается звучание. там громкость была больше, бас был. в машине мне не комфортно так слушать. усилитель ведь даст больше громкости без искажений относительно магнитолы? громкости мне хватает, или я что то не то говорю? или усилитель добавит нч на меньшей громкости? мб посоветуете 2х канальник на миды?
    Цитата Сообщение от Грут Посмотреть сообщение
    Зачем тогда спрашивать, если слышали как было от ГУ в магазине и всего хватало? Сами как думаете, в чем дело? ЗЯ? Эквивалентный объем посмотрите у них какой



  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2830
    Регистрация
    26.07.2021
    Город/село
    Khabarovsk
    Сообщений
    109
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    38

    Re: Мидбас Best Balance c6.5c

    Не хватает мощи усилителя магнитоллы, нужен усь. Разница в громкости ощущается из за помещения/авто. Что бы советовать усь - нужно состав системы знать


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27639 Аватар для L.A.stik
    Регистрация
    14.02.2019
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    394
    Спасибо (Раздал)
    758
    Спасибо (Получил)
    961

    Re: Мидбас Best Balance c6.5c

    Цитата Сообщение от Fenixx Посмотреть сообщение
    а я спрашивал, в каком объеме играли. может ставил кто-то. в магазине и в машине по разному воспринимается звучание. там громкость была больше, бас был. в машине мне не комфортно так слушать. усилитель ведь даст больше громкости без искажений относительно магнитолы? громкости мне хватает, или я что то не то говорю? или усилитель добавит нч на меньшей громкости? мб посоветуете 2х канальник на миды?
    Alpine MRV-T757 думаю хватит...еще и останется)


  9. #8
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    27.12.2009
    Город/село
    екб
    Сообщений
    25
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Мидбас Best Balance c6.5c

    kenwood 356, вышеупомянутая компонетка. вот и весь состав). без усилителя планировалось, т.к. ставить его особо не куда. усь нужен компактный, чтобы влез под сиденье. возможно когда то будет стелс 10 в багажнике. но это если совсем все плохо останется с басом на мидах.
    Цитата Сообщение от Escobar Посмотреть сообщение
    Не хватает мощи усилителя магнитоллы, нужен усь. Разница в громкости ощущается из за помещения/авто. Что бы советовать усь - нужно состав системы знать



  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2830
    Регистрация
    26.07.2021
    Город/село
    Khabarovsk
    Сообщений
    109
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    38

    Re: Мидбас Best Balance c6.5c

    И собственно на двухполосках такого уровня баса всегда будет не хватать, тоже с этим сталкивался, резал от 80 и сабом с низу подпирал до 63-50


  11. #10
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    27.12.2009
    Город/село
    екб
    Сообщений
    25
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Мидбас Best Balance c6.5c

    где бы найти его еще. не выпускается уже, как я понял
    Цитата Сообщение от L.A.stik Посмотреть сообщение
    Alpine MRV-T757



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa