Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Как выбрать установщика

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525 Аватар для lalaley
    Регистрация
    15.08.2021
    Город/село
    УрФО
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    4

    Вопрос В обсуждении: Как выбрать установщика

    Поделитесь опытом, как установщика выбрать? Пока мысли такие:
    1. Наличие "портфолио" работ в соцсетях. Чтоб бы понимать какого порядка количество установок уже призведено, и какого уровня это установки - альфард для пацанов с района или боярские процессорные сборки.
    2. Участие в соревнованиях
    3. Спросить есть ли у них вообще микрофон для настройки АЧХ проца, и какая модель микрофона и звуковой карты
    4. Наличие сертификата соответствия, по которому новые машины не будут слетать с гарантии после работ
    5. Лично посетить установочный центр и посмотреть в лица установщиков - светлые ли умные это люди, или опухшие алкаши которым больше пошло бы на бульдозере мусор на городской свалке трамбовать, а не автозвуком заниматься

    Норм нет? Какие ещё идеи? Я просто в провинции, тут не супер всё это развито, но тем не менее есть люди кто раздупляют в теме нормального звука. Видимо шумку + установку железа + базовую настройку проца (срезы задержки) у них сделаю, а через пару месяцев проездом в москве к кому-то заеду чтоб процессор уже по красоте настроили с микрофоном. Норм план?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 134138 Аватар для Molchun
    Регистрация
    26.05.2017
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    1,714
    Спасибо (Раздал)
    1383
    Спасибо (Получил)
    1657
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 12

    Re: Как выбрать установщика

    Для начала напиши координаты, где находишься, потом уже советы можно давать.....
    Все выше перечисленное не гарантирует что не нарвешься....а потом исправлять кривой инстал настройкой никто не будет, а переделки дороже встанут.
    Если сразу капитально, то можно и на недельку машину загнать к проверенным людям, хоть и в другой регион


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525 Аватар для lalaley
    Регистрация
    15.08.2021
    Город/село
    УрФО
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Как выбрать установщика

    Я же не прошу совета указать конкретных мастеров, я прошу совета как выбрать мастера на что смотреть
    Я посмотрел список пользовотелей из моего города кто заходил на форум за последний месяц, они не похоже на завсегдатаев форума, дай бог 10-20 сообщений. Мне проще им всем в личку проспамить, они получат уведомление на email и с бОльшей вероятностью мне ответят
    Здесь на форуме отвечаете только ты да дед, вот я и спрашиваю у вас общую информацию


  5. #4
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 248632 Аватар для engine 43
    Регистрация
    02.03.2008
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    3,230
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    2225
    Полученные ответы: 3

    Re: Как выбрать установщика

    А что за конспирация, село секретное чтоль какое?


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525 Аватар для lalaley
    Регистрация
    15.08.2021
    Город/село
    УрФО
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Как выбрать установщика

    Мне просто нравится анонимность. Помните, как в одном священном писании было? "Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну". Писание это уже давно обнулили, но мы хотя бы в пределах этого форума можем ему следовать?


  7. #6
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 248632 Аватар для engine 43
    Регистрация
    02.03.2008
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    3,230
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    2225
    Полученные ответы: 3

    Re: Как выбрать установщика

    Ааа. Ну удачи тогда, в поисках мастера.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525 Аватар для lalaley
    Регистрация
    15.08.2021
    Город/село
    УрФО
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Как выбрать установщика

    Цитата Сообщение от engine 43 Посмотреть сообщение
    Ааа. Ну удачи тогда, в поисках мастера.
    Я проспамлю пятидесяти мемберам из моего города, они получат уведомления на email, и отклик будет гораздо больше чем от тем на форуме в которых по делу отвечают только молчун и дед, ну chu0037 ещё.


  9. #8
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 134138 Аватар для Molchun
    Регистрация
    26.05.2017
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    1,714
    Спасибо (Раздал)
    1383
    Спасибо (Получил)
    1657
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 12

    Re: Как выбрать установщика

    Скажем так, не тусуются здесь мастера установщики. Есть у больных АЗ свой чат в месенджерах.
    О том как спросить своих местных, так и они могут не знать кулибина рядом.
    Нужен прежде всего фанат своего дела:
    1. Должен уметь делать настройку трехполосной поканальной системы на основе технических средств измерения и доводить на слух. (Желательно подтверждение тех кто пользовался услугами)
    2.Такой специалист, знающий сложности настройки кривого инстала, готовит правильный инстал, как правило в группе единомышленников, + 1 или 2 спеца.
    3. Имеют в наличие помещение ( не грязный бокс) приспособленный для разбора авто (ШВИ, провода)
    4. В наличие оборудование для работ по дереву и пластику, 3 координатные деревообрабатывающие и 3Д принтеры (да и такое видел)
    5. Конечно если клиенты занимают регулярно призовые места и выкладывают в Драйв2 и FB то это только в плюс
    ПС: как то так если коротко, но все вышесказанное не означает, что если этого визуально не увидели, специалист не специалист, и не делает качественный инстал с настройкой.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2022 в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от engine 43 Посмотреть сообщение
    А что за конспирация, село секретное чтоль какое?
    Вот как раз Олег, с опытом судейства, наверняка знает мастеров, чьи машины из какого региона можно брать за образец
    ПС: если я не перепутал из ранее прочитанных диалогов


  10. #9
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2218796 Аватар для ДЕД
    Регистрация
    09.04.2009
    Город/село
    Москва СВАО
    Сообщений
    12,791
    Спасибо (Раздал)
    27415
    Спасибо (Получил)
    46096
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 16

    Re: Как выбрать установщика

    Кто-почем можно определить ,только прослушав работы данных установок.Спецы в грудь копытом не бьют,имеют своих клиентов(а это гарантия адекватного сотрудничества) и проф установщиков. И не факт,что после собеседования с клиентом его возьмут в работу.
    Встречают по одежке. Кому кафэ, телевизор, голые дефки в офисе-другим согласованный,желаемый результат.


  11. #10
    азъ есмь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1038107 Аватар для A!exT
    Регистрация
    05.10.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    7,579
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    9579
    Полученные ответы: 17

    Re: Как выбрать установщика

    Цитата Сообщение от ДЕД Посмотреть сообщение
    Кому кафэ, телевизор, голые дефки в офисе-другим согласованный,желаемый результат.
    от оно чё... а кому всё сразу? видимо поэтому давно со штаткой езжу


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa