Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Сидюк VDO CD723x CD773Mp3 и чейнджер VDO CDC601A

  1. #1
    Vrt
    Vrt вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.02.2022
    Город/село
    Ставрополь (Ставропольский край)
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Сидюк VDO CD723x CD773Mp3 и чейнджер VDO CDC601A

    Всем привет.
    Есть затык, не могу найти решение.
    1. Имею сидюк VDO CD723x и чейнджер VDO CDC601A. Пара эта работает но не поддерживает мп3.
    есть мысль типа написать диски тишины и подрубить на вход сидюка параллельно выходу каналов с чейнджера (развязка, селектор?) источник другого звука - аукс, мп3 плейер....... Или есть лучше решение?
    2. Попался новый раритет VDO CD773Mp3 с первым братья только читает мп3. Аукса нет как и в первом. Разьемы идентичны. НО этот не работает с чейнджером VDO CDC601A. Каким протоколом чейнджер работает с первым мне не известно. Какой протокол нужен второму тоже не знаю. Каким образом это можно узнать? Как подобрать ко второму мп3 чейнджер или виртуальный чейнджер?
    3. В авто есть хендсфри, которая при поступлении звонка глушит музон и звук идет разговора те же динамики ( в шгу есть моно вход для телефона, который при mute от звонка не приглушается, а еще и задается уровень громкости. Теперь хочу поставить вместо штатного тот второй сидюк с мп3. у которого есть подключение mute. и при поступлении звонка приглушит музыку. Как подать тогда звук на штатные динамики?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3901
    Регистрация
    04.08.2010
    Город/село
    Зеленоград
    Сообщений
    158
    Спасибо (Раздал)
    59
    Спасибо (Получил)
    21

    Re: Сидюк VDO CD723x CD773Mp3 и чейнджер VDO CDC601A

    Я извигяюсь, что не отвечаю на вопрос, а задаю сам. Но в чем смысл что то делать с этими раритетами, если можно взять 1 дин гу в пределах 4к с блютусом, усб и если нужно cd?


  4. #3
    Vrt
    Vrt вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.02.2022
    Город/село
    Ставрополь (Ставропольский край)
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Сидюк VDO CD723x CD773Mp3 и чейнджер VDO CDC601A

    Цитата Сообщение от dema Посмотреть сообщение
    если можно взять 1 дин гу в пределах 4к с блютусом, усб и если нужно cd?
    можно, но возникнут траблы с мультирулем и информационным дисплеем, и к 4к еще добавится стоимость адаптеров. зачем? Проще найти но не просто подобрать чейнджер или вирт. Или впаяться аукс. с активацией от АМ

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2022 в 21:35 ----------

    в общем у чейнджера протокол UART digital bus и предположительно у второго сидюка - CAN. Возможно ли их соединить? Подойдет ли для такой цели Преобразователь интерфейсов CANBUS-TTL UART на контроллере TJA1050


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.02.2022
    Город/село
    Gomel
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Сидюк VDO CD723x CD773Mp3 и чейнджер VDO CDC601A

    Приветствую,извиняюсь за вопрос не по теме заранее. Дело в том что есть магнитола vdo cd 441 hed hed и так как информации по ней нету,ищу см где могу. Так вот,хочу подключить чейнджер к этой магнитоле и один человек сказал,что VDO CDC601A подойдет без проблем. Стоит ли какой код активации на чейнджере?(то есть нужно ли его "конектить" с магнитолой и вводить код?


  6. #5
    Vrt
    Vrt вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.02.2022
    Город/село
    Ставрополь (Ставропольский край)
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Сидюк VDO CD723x CD773Mp3 и чейнджер VDO CDC601A

    Чейнджер не запрашивает никаких кодов. Имеет один круглый 8пин разъем. Нашел новым в коробке со всеми бумажками и крепежным набором. Далее есть кабель переходник, в моем случае с круглого 8пин на синий квадратный 8пин. С 723х работает четко. На 773 не видно его совсем. Как с запрошенным сидюком будет работать я не знаю. Ещё поупираюсь и если не найду решение то буду скидывать и 723х и чейнджер. Т.к. мне нужно установить именно 773 сидюк. Но за него тоже инфы не найду по какому он коннектится с чейнджером.


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.02.2022
    Город/село
    Gomel
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Сидюк VDO CD723x CD773Mp3 и чейнджер VDO CDC601A

    А синяя фишка от чейнджера в магнитолу сразу идет или от магнитолы идет кабель с фишкой,и эти фишки шужно дружить(от магнитолы и чейнджера)?


  8. #7
    Vrt
    Vrt вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.02.2022
    Город/село
    Ставрополь (Ставропольский край)
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Сидюк VDO CD723x CD773Mp3 и чейнджер VDO CDC601A

    С чейнджера выходит кабель на конце с круглым. Он втыкается в круглый переходного кабеля. Второй конец переходного кабеля имеет синий, который втыкается в разъем с3 прямо в магнитоле. Переходной кабель и дружит вход магнитолы с выходом чейнджера.
    В разъем мафуна 8пин
    3 пина это линейный вход, лев, прав, земля
    2 пина это питание 12 пост и 12 управляемое
    3 пина это обмен данными и земля


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.02.2022
    Город/село
    Gomel
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Сидюк VDO CD723x CD773Mp3 и чейнджер VDO CDC601A

    Цитата Сообщение от Vrt Посмотреть сообщение
    С чейнджера выходит кабель на конце с круглым. Он втыкается в круглый переходного кабеля. Второй конец переходного кабеля имеет синий, который втыкается в разъем с3 прямо в магнитоле. Переходной кабель и дружит вход магнитолы с выходом чейнджера.
    В разъем мафуна 8пин
    3 пина это линейный вход, лев, прав, земля
    2 пина это питание 12 пост и 12 управляемое
    3 пина это обмен данными и земля
    Понял,а у меня с магнитолы идет кабель и на конце такая же фишка как и синяя на чейнджере.Спасибо за информацию,может такими темпами что нибудь и нарою))


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa