Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Выбор усилителя до 20000

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    19.07.2013
    Город/село
    samara
    Сообщений
    117
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    3

    Выбор усилителя до 20000

    Планирую собрать двухполоску в веста седан:
    - ГУ teyes spro (выход либо с оптики либо с коаксиала, о том что цифра там условная вкурсе, пока буду копить на helix dsp mini)
    - фронт helix p 62c precision (номинал в 4 Ом 100W)
    - тыл в будущем будет либо миды на задние двери либо небольшой саб на 10 дюймов в стелс коробе (знаю что правильнее в моём случае будет фронт+саб, но лишний ящик в багажнике мне не очень нужен, поэкспериментирую с мидами и сабом как деньги будут и там уже приму решение)
    Качественная проводка и шумоизоляция дверей в обязательном порядке.
    Из жанров слушаю в основном популярные треки с уклоном на басы, но не негры, дабстеп, электронная музыка, люблю собранный четкий бас.
    Ну собственно говоря не могу определить с усилителем, нужен четырехканальник и как порядочный пользователь проштрудил форум на предмет обсуждений под мой фронт, но в основном старые темы где люди советовали усилители начала 10-х годов которые в продаже почти не найти, а пока отобрал:
    Helix M FOUR (4 ОМ 100*4) (к нему больше всего склоняюсь, цена б/у 20к)
    Eton ECC 500.4 (4 Ом 75*2 + 145*2) (достаточно старый усь, цена б/у 10-15 к)
    DLS A5 Big Three (4 Ом 2*85 + 300) (но тогда отпадает вариант с экспериментом с мидами, цена б/у 19 к)
    E.O.S. AE-4100 LE (19 к б/у)
    ESX SXE150.4 (18к новый)

    Посоветуйте какие есть достойные варианты.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa