Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Ваше мнение ?

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9408 Аватар для AndrYXA
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    309
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    48

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    МИКРОБовод Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88689 Аватар для Dj_AlexGred
    Регистрация
    19.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Спасибо (Раздал)
    610
    Спасибо (Получил)
    422

    Ответ: Ваше мнение ?

    13 см компаненты хочешь ставить в штатные места? ПОчему не 16?
    Саб 8 для электро не хватит, лучше возьми ES250. в деньгах так же, но сможет получше вытняуть! А ещё лучше ES300!
    усилок я бы заменил!


  4. #3
    ####овый с меня Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 252799 Аватар для Docent86
    Регистрация
    21.08.2008
    Город/село
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,921
    Спасибо (Раздал)
    3019
    Спасибо (Получил)
    2049

    Ответ: Ваше мнение ?

    Усь никакой никакой! Саб тоже думаю маловат. Под твои предпочтения лучше ES250, 300 не справиться с темпом.
    А на фтронт тоже присмотри что-нибудь от Hertzов.


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9408 Аватар для AndrYXA
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    309
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    48
    Автор

    Ответ: Ваше мнение ?

    Цитата Сообщение от Dj_AlexGred Посмотреть сообщение
    13 см компаненты хочешь ставить в штатные места? ПОчему не 16?
    Саб 8 для электро не хватит, лучше возьми ES250. в деньгах так же, но сможет получше вытняуть! А ещё лучше ES300!
    усилок я бы заменил!
    13см Да хочу в штатные! а што туда 16см влезут ? Машина VW polo 2007р.
    Саб хочу делать стелс литров галяк ! да 10 получее будет
    А какой ты усь посоветовал бы ?


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9408 Аватар для AndrYXA
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    309
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    48
    Автор

    Ответ: Ваше мнение ?

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Усь никакой никакой! Саб тоже думаю маловат. Под твои предпочтения лучше ES250, 300 не справиться с темпом.
    А на фтронт тоже присмотри что-нибудь от Hertzов.
    Посоветуй што нибуть !
    а вот ети ###цы как ? Hertz ESK 130.2 Акустика - Купить Hertz ESK 130.2 цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Ответ: Ваше мнение ?

    Цитата Сообщение от AndrYXA Посмотреть сообщение
    Собственно хочу услышать ваше мнение об техи компонентах акустики Фронт -- DLS R5 A Акустика - Купить DLS R5 A цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина Саб -- Hertz HX 200 Сабвуферы - Купить Hertz HX 200 цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина Усь -- Blaupunkt VA 475 Усилители - Купить Blaupunkt VA 475 цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина
    Собственно, всё вышеперечисленное - отставить! (Надеюсь, не купил ещё? А тут часто так получается: сначала всё купят, а потом спрашивают мнения - их критикуют, а они обижаются и недовольны. Прежде всего, думаю, самими собою.)
    Так вот: давай на фронт - 6" Однозначно!!! Те же DLS, но R6 A LE - акустика и на перспективу сойдёт. Меньше не надо - предлагаю сразу начать соблюдать каноны и следовать советам форумчан - кроме откровенных приколов тут фигню не предлагают (сам убедился).
    Саб неплохой и за те же деньги - вот: DLS OA 12 Сабвуферы - Купить DLS OA 12 цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина (у самого такой - доволен)
    Усь - может Power Acoustic - Power Acoustik PS4-800 Усилители - Купить Power Acoustik PS4-800 цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина ??? Маловато просто денюжек...Но как бюджетный вариант, думаю, сойдет - у самого год был Power Acoustic, но еще старой серии - OV 4-800: на свои деньги играл замечательно!!! Неплохой будет старт.

    P.S: Вы из Украины? Так, просто спрашиваю - можете по-секрету ответить в личку...


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Ответ: Ваше мнение ?

    А,кстати, на фронт можно присмотреть ещё Morel Tempo 6... Morel Tempo 6 | InCars
    вполне зачётная стартовая акустика.


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9408 Аватар для AndrYXA
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    309
    Спасибо (Раздал)
    109
    Спасибо (Получил)
    48
    Автор

    Ответ: Ваше мнение ?

    Цитата Сообщение от БЕГИ Посмотреть сообщение
    Собственно, всё вышеперечисленное - отставить! (Надеюсь, не купил ещё? А тут часто так получается: сначала всё купят, а потом спрашивают мнения - их критикуют, а они обижаются и недовольны. Прежде всего, думаю, самими собою.)
    Так вот: давай на фронт - 6" Однозначно!!! Те же DLS, но R6 A LE - акустика и на перспективу сойдёт. Меньше не надо - предлагаю сразу начать соблюдать каноны и следовать советам форумчан - кроме откровенных приколов тут фигню не предлагают (сам убедился).
    Саб неплохой и за те же деньги - вот: DLS OA 12 Сабвуферы - Купить DLS OA 12 цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина (у самого такой - доволен)
    Усь - может Power Acoustic - Power Acoustik PS4-800 Усилители - Купить Power Acoustik PS4-800 цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина ??? Маловато просто денюжек...Но как бюджетный вариант, думаю, сойдет - у самого год был Power Acoustic, но еще старой серии - OV 4-800: на свои деньги играл замечательно!!! Неплохой будет старт.
    Штатные 13см я только за 16см но не влезут 16см http://s2.share.te.ua/b43849/DSCN3697.JPG
    http://s2.share.te.ua/b43850/DSCN3698.JPG
    На щот саба он не влезет http://s2.share.te.ua/b43841/DSCN3681.JPG
    http://s2.share.te.ua/b43842/DSCN3682.JPG
    http://s2.share.te.ua/b43843/DSCN3683.JPG
    А как на щот DLS W710D Сабвуферы - Купить DLS W710D цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина
    Усь Power Acoustic не внушает доверия


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Ответ: Ваше мнение ?

    Цитата Сообщение от AndrYXA Посмотреть сообщение
    Усь Power Acoustic не внушает доверия
    Убеждать не буду - просто говорю, что у меня отлично работал год OV 4-800 (причем зажатый в горизонтальном положении между задней полкой и ящиком саба), а теперь подарил его другу - на Гранд Витару под сиденье. Тоже всё отлично!
    Ну а насчет 13 / 16 - может есть возможность изготовления переходных колец, подиумов... Магнит-то влезет? Ну реально - стоит побороться за 6" !!!!!!!!


  11. #10
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51088 Аватар для Voffka-Rostov
    Регистрация
    08.12.2008
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    676
    Спасибо (Раздал)
    200
    Спасибо (Получил)
    429

    Ответ: Ваше мнение ?

    Если уж 13, нужно к чемуто более мощному и качественному присмотреться и напрячся по бюджету.
    Моё имхо фокалы серии повер, радуга профи...кста, через кольцо проставку достаточной высоты может всё же и влезит 16 с магнитом небольших габаритов(если конечно в вашей машине обшивка на достоточном растоянии в районе крепления динамика от внутреннего метала двери.)
    А так всё же лучше сделать подиумы и нормальные 16 поставить.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa